ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1577 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 00:56     #15761
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Мушмулу продают только там, где она растет. Похоже не знаю на что, но вкууусноооо.ммммням.... Она ароматная, как айва, но нежная внутри, и такая...такая...
нет, не подбирается слово.


Хотя однажды, лет 15 назад, я нарвалась на нее в Риге на рынке, кто ее там вырастил--загадка...
Так что ж это на самом деле Картофельное дерево или мушмула???? Или это разное название одного и того же Маргарита, вернись
Старый 11-02-2009, 01:01     #15762
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Вот смотрю я на этих слонов и думаю.... ведь на месте Рекса должна быть Ху.... Бедный бедный Рекс, скоКа натерпелся, адские условия, когда бояться Бесполезно, хоть смейся - хоть плачь, а слон никуда не исчезает Так как же они в отрыв от этих зверюг ушли???
зы. и что они судьбу испытывают, драпать нужно было оттуда со скоростью света
А сегодня слон за ними не бегал по всей саванне... Он только перед машиной выделывался , подбегал с трубным ревом к машинке... размахивал хоботом из стороны в сторону, хоботом тянулся к Рексу , на что Рекс "тявкал", тот хобот убирал и... либо пятился задом, либо разворачивался и убегал до ближайших кустов, а оттуда брал разгон... и по-новой бегом к машинке Рекса... Поэтому Рекс понял, что более ничего от этого слона ждать нельзя и они только смеялись с Херманом. Ну а когда стадо вышло на дорогу, то тут Рекс не стал уже рисковать, машинку развернул и был таков.

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Таакой приятный дядечка А про птичек они здорово придумали А не будет ли это платной услугой или просмотр ограничат только для зарегистрированных.... Ну как в другой Африке
Не... платной уж точно не будет. Этих птичьих камер как грязи, особенно, начиная с нашей весны - вся Европа смотрит аистов, особенно Германия. Финны смотрят орлиных... Мы смотрели и Эстонию, и Венгрию, и Германию с весны до августа - аистов. И финнов смотрели - у них самая красивая камера была - пейзаж впечатляющий, а самая интересная была эстонская....
Я модератору африканскому написала - спросила, когда подключат орлиную камеру и чтоб мне ссылку на камеру на страничку кинули...

Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Ну я прямо рада за тебя, иначе б вообще ужас. А вот чего это ты тогда потолстела, А?
Я понимаю, если б попа холодная и пр., а так непонятно...или ты на конфетно-пироженную диету
подсела??

Ну вот это просто--бери с собой термос и гуляй себе в любую погоду.
Я конфеты-пирожные не ем. Это просто послерождественский-посленовогодний синдром еще... + дни рождения друзей, походы на всякие дисеры с ресторанами и + ночью я люблю поесть... (но это никогда не влияло - я ж не ем по ночам бутеры или жар. картоху)...
Соседка позавчера меня встретила и сказала, что глядя на меня, она хочет тоже похудеть, но посетовала, что до моего размера ей не похудеть никогда...

А термос-то зачем на прогулку ? Я не мерзну на улице никогда... Это если в поход идти... или вот на биатлон когда я ходила... я в термос в чаёк коньячку добавляла... если не за рулем, канеш...
Старый 11-02-2009, 01:05     #15763
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
А я архив сейчас посмотрела, очень прониклась ситуацией. Но! Чего ждал Рекс, тусуясь среди слонов? И так ласково он про энтих слоников вещал, никуда не торопясь Вспомнилась ситуация, когда сынуля долго разговаривал с огроооомной бездомной собаченцией на улице, какая милая, красиивая, до тех пор, пока той надоело его слушать и она потопала по своим собачьим делам... Я еще подумала, как он у меня животных любитПосле чего сын облегченно вздохнул и сказал, что он так поступал, чтобы та его не укусила случайно Похоже у Рекса примерно такая тактика
А слышала, как слон заверещал ?

А сынуля твой весь в мамочку - животных любит. К тому ж знает, как с животными обращаться, шоб не кусили - может растет будущий работник Дьюмы ?
Старый 11-02-2009, 01:26     #15764
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А слышала, как слон заверещал ?
Слон ого-го как позировал и верещал дивно



Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А сынуля твой весь в мамочку - животных любит. К тому ж знает, как с животными обращаться, шоб не кусили - может растет будущий работник Дьюмы ?
Нее, он любитель комфорта и благодарный зритель, (в кого бы это) . Вот в засаде посидеть у компа перед африканской камерой - милое дело, остальное уже опасненько
Старый 11-02-2009, 03:04     #15765
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Так что ж это на самом деле Картофельное дерево или мушмула???? Или это разное название одного и того же Маргарита, вернись

Ну, я подумала, что это МУШМУЛА японская--она круглая такая.

А вообще она, мушмула т.е., эээээ....огрызковая!!! вот!!! ее надо обгрызать, как яблочко!--и остается маленький огрызочек.
В Египте как раз сейчас урожай поспел, только там она другой формы--как маленькая груша.

Картофельное дерево--это однозначно не ОНА, она романтичная, редкая, и я даже песню про неё знаю. Вот.
Старый 11-02-2009, 07:55
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15766
margarita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги - Танзания
Сообщения: 709
margarita отсутствует


я вернулась! вчера, ес-сно, отрубили свет в 8 вечера, так что пришлось принудительно лечь спать....вот у нас как тут все устроено....сейчас побегу по делам, а уж потом *потирая руки*....
Старый 11-02-2009, 08:34     #15767
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
я вернулась! вчера, ес-сно, отрубили свет в 8 вечера, так что пришлось принудительно лечь спать....вот у нас как тут все устроено....сейчас побегу по делам, а уж потом *потирая руки*....
Старый 11-02-2009, 08:44     #15768
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Ну, я подумала, что это МУШМУЛА японская--она круглая такая.

А вообще она, мушмула т.е., эээээ....огрызковая!!! вот!!! ее надо обгрызать, как яблочко!--и остается маленький огрызочек.
В Египте как раз сейчас урожай поспел, только там она другой формы--как маленькая груша.

Картофельное дерево--это однозначно не ОНА, она романтичная, редкая, и я даже песню про неё знаю. Вот.
Если даже песни про нее складывают, то вкусненькая видимо.... Написано так душевно и проникновенно, что мне показалось, что я ее уже попробовала
Старый 11-02-2009, 10:33     #15769
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Новость из Дьюмы: там устанавливают еще и 2 новые камеры для наблюдения ЗА ОРЛАМИ.
Под руководством вот этого чела:



Это какой-то супер-пупер известный во всем мире биолог, писатель, фотограф, издатель, комментатор и пр.пр.пр. David Hancock. Он же организатор мирового фонда защиты защиты этих птиц.

Камеры будут на деревьях, направлены на гнезда этих птиц:
Э, мне не осилить будет ещё и эту камеру, на Дьюму времени почти нет
Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
А я архив сейчас посмотрела, очень прониклась ситуацией. Но! Чего ждал Рекс, тусуясь среди слонов? И так ласково он про энтих слоников вещал, никуда не торопясь Вспомнилась ситуация, когда сынуля долго разговаривал с огроооомной бездомной собаченцией на улице, какая милая, красиивая, до тех пор, пока той надоело его слушать и она потопала по своим собачьим делам... Я еще подумала, как он у меня животных любитПосле чего сын облегченно вздохнул и сказал, что он так поступал, чтобы та его не укусила случайно Похоже у Рекса примерно такая тактика
Какой смелый сынок! А я трусиха сил, нет, но у меня и мама такая, меня в детстве так собака напугала, что я даже моргать начала часто(и не поверите к бабке возили, вылечила).
Старый 11-02-2009, 10:44     #15770
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А сегодня слон за ними не бегал по всей саванне... Он только перед машиной выделывался , подбегал с трубным ревом к машинке... размахивал хоботом из стороны в сторону, хоботом тянулся к Рексу , на что Рекс "тявкал", тот хобот убирал и... либо пятился задом, либо разворачивался и убегал до ближайших кустов, а оттуда брал разгон... и по-новой бегом к машинке Рекса... Поэтому Рекс понял, что более ничего от этого слона ждать нельзя и они только смеялись с Херманом. Ну а когда стадо вышло на дорогу, то тут Рекс не стал уже рисковать, машинку развернул и был таков.


Я конфеты-пирожные не ем. Это просто послерождественский-посленовогодний синдром еще... + дни рождения друзей, походы на всякие дисеры с ресторанами и + ночью я люблю поесть... (но это никогда не влияло - я ж не ем по ночам бутеры или жар. картоху)...
Соседка позавчера меня встретила и сказала, что глядя на меня, она хочет тоже похудеть, но посетовала, что до моего размера ей не похудеть никогда...
Жуть какая, как можно так дразнить слона, а если бы он машину перевернул и расстоптал?
Вот видишь, раз соседка завидует, значит есть чему Я 1.5 кг могу за выходные наесть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.