ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1466 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 20:32
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #14651
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Pieter presenting, Pete B on camera and Lieschen in Final Control starting now . В общем Ху на месте,но "в тени" , а Pete B это новенький?
Старый 19-01-2009, 22:58     #14652
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Ничего себе, сегодня целый день ни одного упоминания о хуаните, это что-то, видно претензии не только у нас.... Вчерашнее произведение провисело на главной странице только сутки, сегодня появилась статья о том, что нужна помощь Дьюме с водой абсолютно без подписи, вроде бы как ото всех.... То ли Питер разочаровался в дэвушке, то ли прибыла Мариетта, толи она временно выпала в осадок благодаря возмущенным зрителям. Это нам сможет прояснить только Mansikka
Я тоже почитала хелп, но сути естественно не уловила. А как им с водой помочь? С какой питьевой или в лунку? В лунку не напасёшься
Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Мне кажется, что не ОНА поехала за сенсацией, а сенсация полетела За ней...... Чтобы не расслаблялась (одним словом, засада)
Ага, она такая

А я сейчас одним глазком глянула, а там...какие-то инопланетные виды... И косули бродят,лежат, МНОГО!
Изображения
 
Старый 19-01-2009, 23:01     #14653
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А я сейчас одним глазком глянула, а там...какие-то инопланетные виды... И косули бродят,лежат, МНОГО!
Как кратер луны
Старый 19-01-2009, 23:19     #14654
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Я тоже почитала хелп, но сути естественно не уловила. А как им с водой помочь? С какой питьевой или в лунку? В лунку не напасёшься
Там суть такая, что у них нет чистой воды, в том числе питьевой, что ведет к проблемам соответственно, ко всяким болезням типа холеры и ты пы. Я тоже не поняла, как они собираются водой обеспечивать, в ведра наливать, в баки А в лунку лить это здорово!!!! деньги отмывать, проблема будет всегда
зы.меня шокировала фотка, след от ноги (Чьей-то) - это там такая грязь или это дизайн интерьера ?
Изображения
 
Старый 19-01-2009, 23:19     #14655
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Как кратер луны


А я тут пыталась с помощбю переводчика понять, что за помощь нужна Дьюме, ни черта не поняла, вот смотри:
/18 - МЫ Нуждаемся в Вашей Помощи в Amazee WildEarth.tv, просите Вы помогать нам помочь другим, Все наши участники могут стать WEangels. ТОЛЬКО 4 Оставленные Дня - ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Dixie Projects на завершениях Соревнования Amazee 22-ого января! МЫ нуждаемся в Вашей помощи! WildEarth & WEangels пробуют desparately, чтобы получить финансирование для Воды в проекте Dixie. Dixie - маленькая Деревня за пределами Djuma. У них только есть несколько сигналов, это все еще функционирует. МЫ и WEangels хотели бы получить проточную воду во все дома Dixie. Пожалуйста отметьте, нуждаетесь ли Вы в каком-нибудь присоединении помощи, или загружение олицетворения только отвечают в Нити Помощи. Вы можете помочь нам Победа Соревнование Ведра Amazee! Это просто и СВОБОДНО! *** Пожалуйста отметьте: Если у Вас были проблемы, открывая какие-нибудь связи ниже, проблема была сортирована. Пожалуйста рассмотрите возвращение и попробовать еще раз. Спасибо! МЫ нуждаемся в Вашей помощи в Amazee.com!!! Если бы Вы могли бы присоединиться к следующим Проектам, МЫ действительно ценили бы это. Это СВОБОДНО и все, что Вы должны сделать, удостоверяются, что у Вас есть олицетворение картины/фотографии в Вашем Профиле. Включать фотографию в Ваш профиль на Amazee после присоединения в
Старый 19-01-2009, 23:21     #14656
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Там суть такая, что у них нет чистой воды, в том числе питьевой, что ведет к проблемам соответственно, ко всяким болезням типа холеры и ты пы. Я тоже не поняла, как они собираются водой обеспечивать, в ведра наливать, в баки А в лунку лить это здорово!!!! деньги отмывать, проблема будет всегда
зы.меня шокировала фотка, след от ноги - это там такая грязь или это дизайн интерьера?
О, какая фотка прикольная, откуда такая?
Старый 19-01-2009, 23:25     #14657
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
О, какая фотка прикольная, откуда такая?
Прям из текста про воду (под камерой)
Старый 19-01-2009, 23:31     #14658
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение


А я тут пыталась с помощбю переводчика понять, что за помощь нужна Дьюме, ни черта не поняла, вот смотри:
/
Я тоже про конкурс ничего не поняла, а перводчик усе только извращает Mansikka!!! где ты, нам тебя не хватает
Старый 19-01-2009, 23:32     #14659
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Прям из текста про воду (под камерой)
Веришь, я её не видела, а сейчас спецом залезла-есть
Усё, устала я что-то, пошла спать, пока
Старый 19-01-2009, 23:41     #14660
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Веришь, я её не видела, а сейчас спецом залезла-есть
Усё, устала я что-то, пошла спать, пока
Спокойной ночи Усе спят, а я кофе напилась, хочу спать , но не могу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.