А кто вам собирал кухню ИКЕА? Порекомендуйте, пожалуйтста... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 22:28     #1
Citigirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 57
Citigirl отсутствует


А кто вам собирал кухню ИКЕА? Порекомендуйте, пожалуйтста. Встроенную технику будем заказывать в другом месте.
Старый 07-04-2009, 22:36     #2
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Мне не Икея собирали, но после того, как напортачила мне 1 МФ мне разбирал и собирал кухню очень хороший мастер. А так же он мне собирал еще 2 шкафа. Все собрано очень хорошо. Могу поделиться координатами. Он мне и технику устанавливал, покупала все в разных местах.
Старый 07-04-2009, 22:57     #3
Citigirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 57
Citigirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Мне не Икея собирали, но после того, как напортачила мне 1 МФ мне разбирал и собирал кухню очень хороший мастер. А так же он мне собирал еще 2 шкафа. Все собрано очень хорошо. Могу поделиться координатами. Он мне и технику устанавливал, покупала все в разных местах.
Да, можно контакт в личку.Спасибо.
Старый 07-04-2009, 23:34     #4
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Сама собирала. Это не мужская работа. Даже не женская. Там школьник справится. Главное - не бояться.
Старый 07-04-2009, 23:40     #5
Citigirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 57
Citigirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Сама собирала. Это не мужская работа. Даже не женская. Там школьник справится. Главное - не бояться.
А как же столешница и врезание встроенной техники???
Старый 08-04-2009, 08:41     #6
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Школьник -то справится, но хотелось бы, чтобы было качественно. Потому что я например переставляла ручку в шкафу тут - просто хотела ее перевернуть - все испортила - и дверь и ручку. Ну это возможно у меня руки не из того места.
Старый 08-04-2009, 10:57     #7
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


сами собирали - ничего сложного
дырки в столешнице под раковину и варочную поверхность за 400р специально обученый дядечка вырезал
Старый 08-04-2009, 22:27     #8
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Citigirl Посмотреть сообщение
А как же столешница и врезание встроенной техники???
Тогда давайте уточним. Вопрос был про сборку. А об установке встроенной техники и об распиловке "полуфабрикатов" речи не было. Кухни бывают разные. Встройку не все покупают. У нас куплены уже готовые полочки-шкафчики, надо было лишь собрать и повесить. А поскольку икеевская мебель собирается очень легко, ответ был вполне логичным.
Старый 08-04-2009, 22:32     #9
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Школьник -то справится, но хотелось бы, чтобы было качественно. Потому что я например переставляла ручку в шкафу тут - просто хотела ее перевернуть - все испортила - и дверь и ручку. Ну это возможно у меня руки не из того места.
Да нет, наверняка нормальные у Вас руки. Просто привычка должна быть к таким делам. Меня в детстве приучали "на всякий случай" ко всем делам подряд, и теперь иногда это оказывается полезным. Вот я и измеряю по себе. А ручки - это самое гадкое, кстати. Проще тумбочку собрать, чем ручку хорошо поставить.
Старый 08-04-2009, 23:20     #10
Citigirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 57
Citigirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Тогда давайте уточним. Вопрос был про сборку. А об установке встроенной техники и об распиловке "полуфабрикатов" речи не было. Кухни бывают разные. Встройку не все покупают. У нас куплены уже готовые полочки-шкафчики, надо было лишь собрать и повесить. А поскольку икеевская мебель собирается очень легко, ответ был вполне логичным.
Согласна. Меняю концепцию: КТО ВАМ СОБИРАЛ КУХНЮ ИКЕА СО ВСТРОЕННОЙ ТЕХНИКОЙ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.