Спорт после родов? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 10:11     #1
Alana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 53
Alana отсутствует


Девочки, мне скоро рожать и очень хочется привести себя в форму после родов. Кто знает когда хотя бы можно начать качать пресс или ходить на фитнес? я слышала, что заниматься спортом пока кормишь вообще нельзя, а то молоко пропадет, НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА??? Спасибо за ответы!
Старый 02-04-2009, 10:19
ответ для Alana на сообщение "Спорт после родов?"
    #2
Mashyta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 544
Mashyta отсутствует


Я начала заниматься с 3-х месяцев деткиных. Может конечно и раньше можно было начать, но у меня ни возможности, ни честно говоря, желания не было. Молоко не пропадало, только врач мне говорила, что особенно усердствовать не надо, т.е черезмерных нагрузок организму не давать, тогда все впорядке с молоком будет.
Старый 02-04-2009, 10:19
ответ для Alana на сообщение "Спорт после родов?"
    #3
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Не совсем. Не надо просто переусердствовать. Если Вы будете заниматься спортом как заправский спортсмен, тогда конечно. Ещё в молоко какая-то кислота выделяется, из-за которой ре может от груди отказаться. Так что просто будьте аккуратны и бдительны. И вперед
Старый 02-04-2009, 10:38
ответ для Alana на сообщение "Спорт после родов?"
    #4
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


я вот искренне не понимаю, такого беспокойства, да еще и до родов.
ну 2 месяца, мне так кажется вообще не возможно спортом заниматься (месяц выделение, матка на место встает, швы заживают)мне прогулка в парке и то спортом казались.
потом хронический недосып до 3-х месяцев точно- какой тут спорт, ктоб ребенка на прогулку забрал, чтоб хоть чуть-чуть поспать...
меня все лето восхищала девушка которая очень быстым темпом коляску возила-маечка, шортики с прямой спиной, а не как корова на выгуле-чем не спорт
просто иногда читать смешно- ребенок спит на балконе, а мама хочет в фитнес фигуру в порядок приводить-две прогулки в день по 3 часа, да не на лавке, а ходьбы и будет и фигура в порядке и ребенок выгулян
моей сейчас 11, я за ней как марафонец весь день ношусь, ни одной лишней жирины нет
Старый 02-04-2009, 10:45
ответ для Alana на сообщение "Спорт после родов?"
    #5
SvetLana78
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 143
SvetLana78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alana Посмотреть сообщение
Девочки, мне скоро рожать и очень хочется привести себя в форму после родов. Кто знает когда хотя бы можно начать качать пресс или ходить на фитнес? я слышала, что заниматься спортом пока кормишь вообще нельзя, а то молоко пропадет, НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА??? Спасибо за ответы!
Я начала через 3 месяца после кесарева.
Старый 02-04-2009, 10:46
ответ для Alana на сообщение "Спорт после родов?"
    #6
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alana Посмотреть сообщение
Девочки, мне скоро рожать и очень хочется привести себя в форму после родов. Кто знает когда хотя бы можно начать качать пресс или ходить на фитнес? я слышала, что заниматься спортом пока кормишь вообще нельзя, а то молоко пропадет, НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА??? Спасибо за ответы!
Я не прекращала заниматься.Если у Вас противопоказаний нет...., то НУЖНО заниматься....Ходите на фитнесс для Беременных....
Могу Вам дать телефон тренера для беременных....
Старый 02-04-2009, 10:52
ответ для Alana на сообщение "Спорт после родов?"
    #7
Florance
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, Коломна
Сообщения: 62
Florance отсутствует


на ГВ без всяких фитнесов потеряла 12 кг таская туда-сюда по квартире, с 4 эт. на 1 и обратно и коляску и детя поднакачались мышцы, нагибаясь к ребенку - живот
какой фитнесс? я до беременности на 6 кг больше весила
Старый 02-04-2009, 10:55
ответ для Alana на сообщение "Спорт после родов?"
    #8
amirba
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 185
amirba отсутствует


стала заниматься по 30 мин. через недлю после родов, без переусердствований, конечно, были швы
все отлично)
Старый 02-04-2009, 11:00     #9
kuilty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 444
kuilty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
я вот искренне не понимаю, такого беспокойства, да еще и до родов.
ну 2 месяца, мне так кажется вообще не возможно спортом заниматься (месяц выделение, матка на место встает, швы заживают)мне прогулка в парке и то спортом казались.
потом хронический недосып до 3-х месяцев точно- какой тут спорт, ктоб ребенка на прогулку забрал, чтоб хоть чуть-чуть поспать...
меня все лето восхищала девушка которая очень быстым темпом коляску возила-маечка, шортики с прямой спиной, а не как корова на выгуле-чем не спорт
просто иногда читать смешно- ребенок спит на балконе, а мама хочет в фитнес фигуру в порядок приводить-две прогулки в день по 3 часа, да не на лавке, а ходьбы и будет и фигура в порядке и ребенок выгулян
моей сейчас 11, я за ней как марафонец весь день ношусь, ни одной лишней жирины нет
ну, у всех по разному - я вот, уже через две недели после родов на роликах рассекала с коляской, а через 2 месяца в спорт вернулась. С молоком все ок
Старый 02-04-2009, 15:31     #10
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Я не прекращала заниматься.Если у Вас противопоказаний нет...., то НУЖНО заниматься....Ходите на фитнесс для Беременных....
Могу Вам дать телефон тренера для беременных....
а можно мне телефончик?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.