Стоматолога порекомендуйте! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 16:25     #1
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


Такая проблема - не могу жевать Вроде молодая девица - но делают мне зубы так - что с одной стороны жевательные зубы болят сверху,а на другой стороне снизу. И как быть? Чем есть? И это запломбированные зубы - которые вроде делали качественно и по знакомству.
С одной стороны - говорят - у вас нерв близко расположен, поэтому вы и не можете жесткое кусать - сразу больно -резкая боль, малопереносимая. С другой стороны - между зубами щелочка - в которой еда застревает и сильно травмируем десну. Чего-то мне это сильно надоело. Хочу быть полноценной. Посоветуйте - кто может - хорошего врача - который делает качественно и ответственно. Хочется не дорого и качественно. Прошу писать только тех, кто своим доктором доволен и правда может рекомендовать. И последнее - живу на Большевиков, работаю на Выборгской. Хотелось бы в этих краях, но в общем - район не принципиально.
Старый 26-03-2009, 18:43     #2
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
между зубами щелочка - в которой еда застревает и сильно травмируем десну.
ну это чисто косяк доктора, который делал. Приходите и должен бесплатно переделать. У меня так было, мой стоматолог переживал и извинялся, всё подкорректировал, так, чтоб пища между этими зубами не забивалась больше. Порекомендовать не могу, он на Ваське и дешёвой эту клинику никак не назовёшь.
Старый 26-03-2009, 21:58     #3
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


подниму свою темку. Может вечером кто-нибудь поделится координатами врача.
Старый 26-03-2009, 22:24     #4
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Извините, что влезла но мне тоже актуально, сегодня коронка отвалилась
Посмотрела в прикрепленном топе ХИТ-ПАРАД ВРАЧЕЙ, выбрала Клинику Доброго Доктора на Коллонтай, но там только один отзыв ЗА
Может ещё отзывы найдутся?
Старый 26-03-2009, 22:30     #5
Lena888
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 944
Lena888 отсутствует


может не в тему, но пока я лечила зубы по знакомству (за деньги) , мне их просто перепортили. В итоге с 97 года лечу без знакомства - качеством довольна полностью - перелечила все ранее запломбированные зубы у других врачей, с тех пор о кариесе забыла ттт. Хожу только камни снимать и покрывать фтор лаком. К сожалению , не дорого не знаю.
Старый 02-04-2009, 19:32     #6
банзай
Banned
 
Профиль банзай
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
банзай отсутствует


Стоматология сама по себе дорогая, и поэтому - дёшево - скорее всего, плохо... (ибо чудес не бывает). Надо искать врача или клинику к которым испытываешь доверие. Ведь к парикмахеру кокому попало не пойдёшь - волосы жалко. А зубы?
Старый 02-04-2009, 19:47     #7
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Просто замечательный стоматолог - Фирстов Алексей Евгеньевич. У него клиника маленькая на Жуковского - Дентал Люкс. Он просто чудо! 12 лет только к нему!!!
(зубки у меня не очень - много много протезированя... но все сделано просто супер! и красиво и качественно)

тел. 579-90-27 Рекомендую - не то слово! (насчет дешево точно не уверена, но качественно точно!)
Старый 02-04-2009, 22:27     #8
Люсяшка
Banned
 
Профиль Люсяшка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
Люсяшка отсутствует


Я знаю двух врачей-звезд в обычной поликлинике, на углу Ленинского пр. и пр.народного ополчения. Они далеко не молоденькие, но прогрессивные и делают зубы СУПЕР!!! Иванова Н.Ф. и Шраменко их фамилии. Работают обе в 3 кабинете, там их и ловить! Зуб 150рэ в руки... (осенью было)
Старый 02-04-2009, 22:51     #9
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсяшка Посмотреть сообщение
Я знаю двух врачей-звезд в обычной поликлинике, на углу Ленинского пр. и пр.народного ополчения. Они далеко не молоденькие, но прогрессивные и делают зубы СУПЕР!!! Иванова Н.Ф. и Шраменко их фамилии. Работают обе в 3 кабинете, там их и ловить! Зуб 150рэ в руки... (осенью было)
Поликлиника стоматологическая? Номер не можете сказать или телефон?
Старый 02-04-2009, 23:07     #10
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсяшка Посмотреть сообщение
Зуб 150рэ в руки... (осенью было)
150 рэ это за что?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.