Подскажите основу под макияж для жирной ужасной кожи. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 09:42     #11
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Конечно, его сверху чем-то зарисовывать надо можно даже просто пудрой. Но как раз при покраснениях - самое то
Да собственно я и сказала, что тональником сверху мазать надо и очень тщательно, чтобы не пропустить ничего Но меня это парит, зеленую больше не куплю. Лично я не вижу особых каких-то плюсов зеленого цвета.
Старый 17-03-2009, 11:30     #12
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Очень люблю базы YSL , а если кожа не ровная то лучше всего взять не матирующую базу а со светоотражающими частицами- тогда неровности будут в два раза менее заметны за счет преломления света и рассеивания частиц...
Старый 17-03-2009, 12:00     #13
YuAnna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 230
YuAnna отсутствует


У меня тоже ИСЛ и простая и с кисточкой. Вообщем попробуйте, думаю понравится. Правда сама редко пользуюсь, лень...
Старый 17-03-2009, 12:11     #14
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Очень люблю базы YSL , а если кожа не ровная то лучше всего взять не матирующую базу а со светоотражающими частицами- тогда неровности будут в два раза менее заметны за счет преломления света и рассеивания частиц...
+1
Очень любила их базы тонирующие (была 4 и 7), но матирующая база мне показалась ужасом - кожа в ней не дышала и очень сильно забила поры (с другими почему-то такого нет )
Старый 17-03-2009, 13:16     #15
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Очень люблю базы YSL , а если кожа не ровная то лучше всего взять не матирующую базу а со светоотражающими частицами- тогда неровности будут в два раза менее заметны за счет преломления света и рассеивания частиц...
Я вот все время думаю... какой толк получается от этих супер частиц, если на все это все равно сверху ляжет тональный крем???
Старый 17-03-2009, 13:22     #16
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Я вот все время думаю... какой толк получается от этих супер частиц, если на все это все равно сверху ляжет тональный крем???
Я пользовалась Лорановскими базами без тонального и пудры. Кожа у меня не идеальная, но выглядело очень прилично, особенно с 4-кой.
Старый 17-03-2009, 13:30     #17
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Я пользовалась Лорановскими базами без тонального и пудры. Кожа у меня не идеальная, но выглядело очень прилично, особенно с 4-кой.
Хмм... ну без тонального тогда конечно. Я так понимаю у 4-ки какой-то натуральный оттенок? А для жирной кожи подходит?
Старый 17-03-2009, 15:13     #18
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Хмм... ну без тонального тогда конечно. Я так понимаю у 4-ки какой-то натуральный оттенок? А для жирной кожи подходит?
Да подходит, цвет натуральный. Она общий тон выравнивала, поры визуально смотрелись уже.
Старый 17-03-2009, 17:44     #19
мурлыська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 277
мурлыська отсутствует


Т.е они есть прозрачные и есть как тональник? И если как тональник то называется матирующая?И какой номер брать для бледной кожи,обычно тональник беру слоновая кость.
Старый 17-03-2009, 18:14     #20
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от мурлыська Посмотреть сообщение
Т.е они есть прозрачные и есть как тональник? И если как тональник то называется матирующая?И какой номер брать для бледной кожи,обычно тональник беру слоновая кость.
Они полупрозрачные-тонирующие. Но бывают без тона - матирующие. Это я про YSL. По поводу номера - лучше прийти в магазин и потестить. 7-ка придавала легкий естественный загар и делала цвет лица более здоровым. Но я не знаю какая сейчас у них линейка. Единственное, мне не понравилась матирующая база (выше была ее картинка), она тогда только появилась, я ее и купила. Кожа под ней как под целлофановой пленкой, все ИМХО, конечно. Но мне и Идеалист Эсти Лаудер не очень нравится.
Хорошая была база у Дебон (корейская косметика концерна LG), мне нравилась. Сейчас, правда, не знаю где продается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.