обычное утро - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 22:58     #1
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Как у вас проходит?
Смотрю я всякие фильмы, а там: утром семья спокойно сидит завтракает, полноценным таким завтраком, потом спокойно расходятся по своим делам.
А я встаю быстро умываюсь, быстро ем, что поадёт, быстро одеваюсь и вылетаю! И так всегда.
Есть такие люди, которые утром никуда не торопятся или такое бывает только в кино?
Старый 07-03-2009, 23:00
ответ для Капелька Йаду на сообщение "обычное утро"
    #2
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Наверное только в кино. Тоже мечтаю так, хоть недельку...
Старый 07-03-2009, 23:03     #3
Грушенька
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 232
Грушенька отсутствует


Спокойно только в выходной.
Старый 07-03-2009, 23:04     #4
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


В выходной и я спокойно, как танк, сплю. Медленно и неторопливо
Старый 07-03-2009, 23:05
ответ для Капелька Йаду на сообщение "обычное утро"
    #5
Урри
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 468
Урри отсутствует


ну мы все конечно спокойно,завтракаем только по отдельности я вот по утрам не завтракаю,
сначалал сын кашку кушает, потом папашка наш, ая вокруг них хожу, иуже часам к 11-30 12 мой кофе меня ждет
Старый 07-03-2009, 23:09     #6
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Когда работала - бежала бегом до ванны, потом до зеркала, потом до холодильника

А вот тетя моя с мужем проводят утро спокойно. Спокойно в душ, спокойно завтракают и на работу. Но они занимают высокие должности, наверное поэтому не торопятся
Старый 07-03-2009, 23:14
ответ для Капелька Йаду на сообщение "обычное утро"
    #7
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


утро... 7-00 включается компьтер мужа и мерзкий пронзительный писклявый голос начинает громко петь на японском - работает будильник. Я пинаю мужа и вскакиваю выключить звук. Ложусь, пинаю мужа. 7-30 - начинают по очереди работать шесть будильников на телефонах: я шесть раз с пятиминутным интервалом пинаю мужа. Слышаться матюги.... правильно: не фиг ложиться спать в три часа ночи.... Спокойно засыпаю до 9 утра. 9-00 - муж хлопает дверью и уходит на работу. Просыпается сын, но я его обычно не слышу до 10-00. В 10-00 Петька начинает прыгать на мне, надо мной летают самолёты, под боком выстроен замок или проводится парад кораблей. Встаю. Минут пять препираемся с Петькой по поводу завтрака: Петька требует бутерброд, а уговариваю съесть кашу. Обычно я побеждаю. Иду варить манку. Пока Петька завтракает с мультиками, я не торопясь делаю анализ мочи (вот такая у нас "особенность"), готовлю лекарство. Скармливаю лекарство. Завтракаю сама: обычно бутербродами.
Старый 07-03-2009, 23:21
ответ для Капелька Йаду на сообщение "обычное утро"
    #8
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


У меня муж всегда очень спокойно собирается, не спеша завтракает и ТВ смотрит при этом, даже если уже задерживается-суетиться всё равно не начинает
а я даже если времени полно все равно ношусь и пытаюсь ещё что-нибудь успеть
Старый 07-03-2009, 23:22     #9
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
утро... 7-00 включается компьтер мужа и мерзкий пронзительный писклявый голос начинает громко петь на японском - работает будильник. Я пинаю мужа и вскакиваю выключить звук. Ложусь, пинаю мужа. 7-30 - начинают по очереди работать шесть будильников на телефонах: я шесть раз с пятиминутным интервалом пинаю мужа. Слышаться матюги.... правильно: не фиг ложиться спать в три часа ночи.... Спокойно засыпаю до 9 утра. 9-00 - муж хлопает дверью и уходит на работу. Просыпается сын, но я его обычно не слышу до 10-00. В 10-00 Петька начинает прыгать на мне, надо мной летают самолёты, под боком выстроен замок или проводится парад кораблей. Встаю. Минут пять препираемся с Петькой по поводу завтрака: Петька требует бутерброд, а уговариваю съесть кашу. Обычно я побеждаю. Иду варить манку. Пока Петька завтракает с мультиками, я не торопясь делаю анализ мочи (вот такая у нас "особенность"), готовлю лекарство. Скармливаю лекарство. Завтракаю сама: обычно бутербродами.
Будильник на 7-00 можно и отменить, выходить то всё равно в 9, как я поняла.

Я так тоже раньше мужа будила, но через годик плюнула и сняла с себя обязанности будильника. Теперь сам встаёт
Старый 07-03-2009, 23:22
ответ для Капелька Йаду на сообщение "обычное утро"
    #10
Волчок
Элита
 
Профиль Волчок
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 557
Волчок отсутствует


Бывает...не всегда, но бывает. Иногда детя к 10 в детский садик отвозим....там уже привыкли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.