А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 12:34     #31
gogosha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 252
gogosha_spb отсутствует


привет
уже подсказывала.
очень хороший врач Кутняхова Анастасия Алексеевна
вот сайт с координатами клиники, соотношение цена/качество самая лучшая в городе ( это не пустые слова, а проверено на личном опыте):
www.laserdoctor.ru

подробнее на эту тему могу ответить на любые вопросы в личку ( у меня тоже была огромная проблема))
Старый 08-03-2009, 13:50     #32
грусный ангел
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: рай
Сообщения: 262
грусный ангел отсутствует


я считаю что если нет мед показаний то не стоит подвергаться лишним вмешательствам, у меня на правой щеке две крупных родинки причём из одной торчат волоски которые я выщипываю(знаю что этого делать нельзя), но раставаться с ними не собираюсь дабы не потерять свою индивидуальность.
Старый 08-03-2009, 14:53     #33
kuku6ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 509
kuku6ka отсутствует


а я хочу удалить родинку на переносице рядом с глазом на самом видном месте, она у меня такая уродская на прыщик похожа... так вот думаю как последствия не хотелось бы рубец на лице иметь и насколько больно будет делать инъекцию обезбаливующую ... как думаете где можно сделать хорошо сию операцию? и как ходить потом с тем что останется после родинки до заживления
Старый 08-03-2009, 16:27     #34
Мисс Монро
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 38
Мисс Монро отсутствует


Цитата:
Сообщение от gogosha_spb Посмотреть сообщение
привет
уже подсказывала.
очень хороший врач Кутняхова Анастасия Алексеевна
вот сайт с координатами клиники, соотношение цена/качество самая лучшая в городе ( это не пустые слова, а проверено на личном опыте):
www.laserdoctor.ru

подробнее на эту тему могу ответить на любые вопросы в личку ( у меня тоже была огромная проблема))

Тоже у этого врача удаляла. 2 дня назад. 3 родинки на лице. одну очень крупную рядом с ухом и две на подбородке. врач сказал, что если правильно ухаживать за ранками, то и следов никаких не останется. если все заживет хорошо, то пойду удалять еще!
Старый 08-03-2009, 23:00     #35
Bella_@
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 18
Bella_@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от gogosha_spb Посмотреть сообщение
привет
уже подсказывала.
очень хороший врач Кутняхова Анастасия Алексеевна
вот сайт с координатами клиники, соотношение цена/качество самая лучшая в городе ( это не пустые слова, а проверено на личном опыте):
www.laserdoctor.ru

подробнее на эту тему могу ответить на любые вопросы в личку ( у меня тоже была огромная проблема))
спасибо,
а я слышала, что удаляя родинки нельзя потом чуть ли не 6 месяцев на солнце появляться - это правда?
вроде отпуск скоро, да и вообще лето...
вам какие нить рекомендации давали?
Старый 08-03-2009, 23:14     #36
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


Я тоже одно время парилась, боялась удалять. Была над верхней губой, большая родинка. Но со временем она стала расти, потеряла цвет. И стала похожа на бородавку. Док сказал что это у меня фиброма, а не родинка. и тогда я ее удалила лазером. Корочка неделю сходила, потом красное пятнышко было на том месте. а сейчас я на том месте сделала перманент, под свою родинку. Выглядит намного красивее
Старый 08-03-2009, 23:22     #37
Bella_@
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 18
Bella_@ отсутствует


вопрос для настроя...все таки боюсь чего то...
Девочки, подскажите еще, плиз...
лучше все сразу удалять или по несколько, хотя наверное с врачом надо советоваться...
Старый 08-03-2009, 23:33     #38
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Соседка удалила родинки на груди. Может, из-за того, что она уже в возрасте (54 года), у нее остались некрасивые шрамики. Теперь жалеет, что ввязхалась в это. Удаляла, кстати. в какой-то дорогой клинике.
Старый 09-03-2009, 00:07     #39
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена-мать Посмотреть сообщение
Да, меня тоже онколог осматривал, тоже лазером удаляли и тоже сказал, что никаких следов не останется. И я тоже живу на Севере... Мы с вами не в одном и том же центре удаляли?
Удаляла в НЕО-МЕД на Академке,причем стоило не так уж дешево,по сравнению с другими центрами 5200 за 2 маленькие родинки............а самое ужасное,читала в другом топе,что это уже не убрать никак.У меня теперь рубец на плече,открытую одежду не одеть,потому что выглядит ужсно
Старый 09-03-2009, 00:09     #40
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена-мать Посмотреть сообщение
Надеюсь, это все зависит от свойств кожи....и у меня не будет рубцов
Может потом когда отвалится корочка мазать какой-нить противорубцовой мазью?
Кстати говоря я за несколько дней удаляла под коленом бородавку,тольк электрокоагуляцией,никаких рубцов не осталось,но по началу все те же стадии заживления прошла,так что думаю это не от кожи зависит,да и от второй удаленной родинки у меня не осталось такого рубца





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.