Вопрос про наращивание ресничек - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 01:33     #31
Eleonora
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 39
Eleonora отсутствует


Девушки! делала наращивание шелком в хорошем салоне. Ресницы выглядят супер 2 недели, потом начинют по одной выпадать и нарушается линия рес-ц. Свои ресницы портятся реально (не одна тушь не помогает). Итог - или делать постоянно или начинать не надо.
Старый 10-03-2009, 10:10     #32
Tysska
Участник
 
Профиль Tysska
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 144
Tysska отсутствует


Девочки!
Выяснить портятся ваши ресницы или нет после наращивания можно только после месяца, как сняли нарощенные, т.к. за это время проходит пол цикла полной смены своих ресниц.
Хорошие материалы... всё безумно индивидуально! Кому что подходит! Глаза у всех разные!
Наносит ли вред наращивание... а что у нас безвредно??? Нарощенные ногти, нарощенные волосы, солярий - полезно????
Вред - это если какая-то индивидуальная непереносимость и усталость луковицы, т.к. она держит и вашу ресницу и клей и нарощенную. Поэтому ей надо дать потом отдохнуть.
Вот такие дела!!!
Старый 10-03-2009, 10:37     #33
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


У меня ничего не портится... ни одной реснички не выпало... правда я наращивала, которые всего несколько дней держаться... Недавно в магазе профессиональном видела все дл наращивания ресниц. подумываю купить...
Кстати, никак специально за ними не ухаживала, только мылась аккуратно
Старый 14-03-2009, 22:21     #34
RUZHIK
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 29
RUZHIK отсутствует


у меня держались 2 недели - ничего не отваливалось, ничем себя не ограничивала, смотрелись обалденно!!!!
минус - на третьей недели начали чесаться реснички,хотя вроде бы как могут чесаться именно ресницы
в общем пришлось снимать
Старый 15-03-2009, 00:26     #35
chubrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 836
chubrik отсутствует


Наращивала шелковые ресниччки поштучно. Было красиво. Когда выпали все, родные стали ужасные. Восстанавливались месяца 2-3. Больше делать не буду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.