Эпиляция в зоне бикини - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 19:16
ответ для 7миЦветик на сообщение "Эпиляция в зоне бикини"
    #81
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Мне ужасно в этот раз сделали бикини
Даже кожа облезла, видимо нарушена была технология - то ли воск неправильной температуры, то ли в торопях все делалось, т.к. у косметолога еще была клиентка, то ли еще что не так......
Ищу нового мастера....Девочки, если есть реально хороший - делитесь (юго-запад, юг)
Старый 05-04-2009, 20:17     #82
Фемочка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 202
Фемочка отсутствует


Мне очень нравится в салоне на Типанова 18 "Метаморфозы". у мастера Татьяна. Очень приятная девушка, старается сделать всё максимально не больно и быстро. Хожу к ней уже 2 года. тел. салона 708-50-10
Старый 05-04-2009, 20:32     #83
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фемочка Посмотреть сообщение
Мне очень нравится в салоне на Типанова 18 "Метаморфозы". у мастера Татьяна. Очень приятная девушка, старается сделать всё максимально не больно и быстро. Хожу к ней уже 2 года. тел. салона 708-50-10

Спасибо.
Старый 05-04-2009, 20:39     #84
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Мне ужасно в этот раз сделали бикини
Даже кожа облезла, видимо нарушена была технология - то ли воск неправильной температуры, то ли в торопях все делалось, т.к. у косметолога еще была клиентка, то ли еще что не так......
Ищу нового мастера....Девочки, если есть реально хороший - делитесь (юго-запад, юг)
Отлично делает бикини Лена (быстро и не больно)! Живет недалеко от м.Московская, но и выезжает на дом. Ее темка есть в услугах.
8-921-416-01-57, 361-85-17
Старый 07-04-2009, 11:34
ответ для 7миЦветик на сообщение "Эпиляция в зоне бикини"
    #85
melek007
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 23
melek007 отсутствует


Могу посоветовать отличного мастера в Купчино (прям рядом с метро).
Нашла её в Контакте.В разных группах очень много восторженных отзывов её клиентов
Ни про кого столько нет.Мне делает глубокое бикини 15 мин.Она еще и бикини-дизайн делает:стразы,блестки,рисунки (как тату смотрятся).Мой мужчина оценил
Могу в личку дать ссылки на фото с её работами
Только на дом она не выезжает,не того уровня мастер,к ней самой со всего города приезжают.Хотя цены очень даже приемлимые.
Алёна
8-904-550-24-91
Старый 07-04-2009, 15:36     #86
домашняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: берег Ладожского озера
Сообщения: 817
домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скайс-Блонд Посмотреть сообщение
Делаю глубокое бикини в салоне у мастера. Воском. От боли не избавиться никак, приходится терпеть (красота требует жертв...)Но боль эта "мгновенная", моментально проходит, а зато какой результат!..
+1
Старый 07-04-2009, 16:34     #87
Эльфи
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 134
Эльфи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatushik Посмотреть сообщение
Каждый месяц делаю воском у мастера. Стоит вся радость 500 рублей, быстро - 20 минут, гладкая кожа как минимум неделю, потом начинает потихоньку отрастать. С каждым разом волос становиться меньше и уже практически не больно. Очень многое зависит от мастера - надо воск хорошо разогреть (но чтобы не обжечь), легкая рука и пр. Я уже несколько лет к одной хожу. Делаю полное глубокое бикини (как говорит мой мастер, под 5 класс! )
Кстати, никакими обезболивающими не пользуюсь - не надо это совсем. В домашних условиях - просто ад этим заниматься. После процедуры первые два дня протираю спиртовым лосьоном и сильно-сильно удобряю тальком. Раздражение проходит на второй день.
Муж в восторге!!!!
А мастер в салоне делает или на дому? какой район? поделитесь
Старый 07-04-2009, 16:43     #88
Эльфи
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 134
Эльфи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
Отлично делает бикини Лена (быстро и не больно)! Живет недалеко от м.Московская, но и выезжает на дом. Ее темка есть в услугах.
8-921-416-01-57, 361-85-17
Делаю у Лены действительно очень аккуратно и быстро, мне нравится. Но приходится ехать через весь город
Старый 08-04-2009, 17:44     #89
melek007
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 23
melek007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatushik Посмотреть сообщение
Каждый месяц делаю воском у мастера. Стоит вся радость 500 рублей, быстро - 20 минут, гладкая кожа как минимум неделю, потом начинает потихоньку отрастать. С каждым разом волос становиться меньше и уже практически не больно. Очень многое зависит от мастера - надо воск хорошо разогреть (но чтобы не обжечь), легкая рука и пр. Я уже несколько лет к одной хожу. Делаю полное глубокое бикини (как говорит мой мастер, под 5 класс! )
Кстати, никакими обезболивающими не пользуюсь - не надо это совсем. В домашних условиях - просто ад этим заниматься. После процедуры первые два дня протираю спиртовым лосьоном и сильно-сильно удобряю тальком. Раздражение проходит на второй день.
Муж в восторге!!!!
Что-то долго у вас раздражение проходит У меня через час-два уже нет раздражения,хотя раньше,когда попадала к не очень хорошим косметологам могло и два дня деражаться
Беру у своего мастера профессиональное средство для уменьшения роста волос.У него доп.эффект-снимает раздражение очень хорошо
Старый 08-04-2009, 18:47     #90
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatushik Посмотреть сообщение
Каждый месяц делаю воском у мастера. Стоит вся радость 500 рублей, быстро - 20 минут, гладкая кожа как минимум неделю, потом начинает потихоньку отрастать. С каждым разом волос становиться меньше и уже практически не больно. Очень многое зависит от мастера - надо воск хорошо разогреть (но чтобы не обжечь), легкая рука и пр. Я уже несколько лет к одной хожу. Делаю полное глубокое бикини (как говорит мой мастер, под 5 класс! )
Кстати, никакими обезболивающими не пользуюсь - не надо это совсем. В домашних условиях - просто ад этим заниматься. После процедуры первые два дня протираю спиртовым лосьоном и сильно-сильно удобряю тальком. Раздражение проходит на второй день.
Муж в восторге!!!!
Что-то как-то дешево или мне кажется. Девы, соорентируйте по ценам плиз!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.