Сильно шевелятся детки, не опасно? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 00:01     #11
arina66
Участник
 
Профиль arina66
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Спб
Сообщения: 271
arina66 отсутствует


Ой, у меня, похоже, они драться начали еще до рождения. Сейчас им по 12 лет, все еще не угомонятся.
Старый 19-02-2009, 09:59     #12
Муфлон
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 55
Муфлон отсутствует


А у меня они вообще какие-то странные. Вчера сидела в очереди ко врачу, они вели себя довольно примерно( тихонько пинались) . А потом вдруг было такое движение, похожее на отряхивающуюся собаку. Я даже подскочила. Но все тут же прошло. Спросила у врача- она руками разводит. У меня это уже как-то было один раз, правда давно. Я вот и думаю, что это- испуг во сне( одна другую напугала или сон приснился) или что-то другое?
Старый 19-02-2009, 15:42     #13
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Девчонки!
Ну ответе кто-нибудь, что такое КТГ?
И еще, а что если один пинается очень активно, а второй деликатно шевелиться, это нормально?
Старый 19-02-2009, 15:59     #14
Муфлон
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 55
Муфлон отсутствует


КТГ это такой датчик, если не ошибаюсь- сердцебиение плода слушать.Мне не делали еще, это на более поздних сроках и при родах.Знаю, что делают долго. А про пинают- у меня так же было- одна шевелилась-шило в попе, а вторая начала активничать лишь через месяц, а так- почти не замечала ее.
Старый 19-02-2009, 15:59     #15
Югра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 619
Югра отсутствует


Цитата:
Сообщение от arina66 Посмотреть сообщение
Ой, у меня, похоже, они драться начали еще до рождения. Сейчас им по 12 лет, все еще не угомонятся.
Хии, мои вон в 18 и то попинывают друг дружку! Держитесь, мамочки.
Старый 19-02-2009, 16:05     #16
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
КТГ это такой датчик, если не ошибаюсь- сердцебиение плода слушать.Мне не делали еще, это на более поздних сроках и при родах.Знаю, что делают долго. А про пинают- у меня так же было- одна шевелилась-шило в попе, а вторая начала активничать лишь через месяц, а так- почти не замечала ее.
Спасибо.
Дело в том, что у нас с вами срок одинаковый. Но у меня стабильно один постоянно активничает, а другой вальяжно пошевеливается. Это нормально?
Старый 19-02-2009, 18:08     #17
Муфлон
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 55
Муфлон отсутствует


Наверное нормально... Я сама очень волнуюсь, с нетерпением жду узи. А вы с роддомом уже определились? А то я по показаниям наблюдаюсь в Отта у Шаповаловой. Она мне очень нравится, но вот отзывов не видела... А как у вас самочувствие???
Старый 19-02-2009, 18:46     #18
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
Наверное нормально... Я сама очень волнуюсь, с нетерпением жду узи. А вы с роддомом уже определились? А то я по показаниям наблюдаюсь в Отта у Шаповаловой. Она мне очень нравится, но вот отзывов не видела... А как у вас самочувствие???

Определились, заключили договор с 9 РД, но предстоит ПКС. Самочувствие вроде нормально, хотя в анамнезе и ИЦН, и угроза, и анемия, и симфизит и т.д. А т.к. я уже в декрете и днем сижу дома одна, пожимая плоды цивилизации в виде интернета, то испытываю состояния панического ужаса прислушиваюсь к каждому собственному чиху. Нервы на приделе, испытываю позитив, только выйдя от врача, и то минут пятнадцать пока не вспоминаю, что что-то я опять забыла спросить, а так вроде более или менее. Как у Вас?
Старый 19-02-2009, 23:19     #19
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Спасибо.
Но у меня стабильно один постоянно активничает, а другой вальяжно пошевеливается. Это нормально?
Так кто ж вам скажет.....Мы же не врачи. Могу про своих сказать.Одна-прыгала как юла, мне казалось,что она ребра мне поломает.А вторая- так приятно нежненько поворачивалась.Сейчас им полтора года.Так и осталось.Одна-как электровеник.Вторая- усидчивая и вдумчивая.
Всем мамам и деткам -ЗДОРОВЬЯ!
Старый 20-02-2009, 11:54
ответ для buck на сообщение "Так кто ж вам скажет.....Мы же не..."
    #20
lu-da
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1
lu-da отсутствует


А в какой срок у Вас начали шевелиться? У меня 21 неделя, а особой активности я не чувствую Хотя на узи ножками дрыгают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.