Окраска волос? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 15:59     #1
Ksuша
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 83
Ksuша отсутствует


Девочки, скажите а вы волосы красите во время беременности или нет? Я в первую Б не красилась, ходила как чучело с отросшими корнями. Сейчас у меня еще очень маленький срок ок. 4 недель но краситься краской я опять побоялась - покрасилась хной, теперь вообще хоть на лысо брейся. Может краской перекраситься , но ведь потом надо будет все время корни подкрашивать, а мне чет кажется, что это не очень хорошо.
Старый 11-02-2009, 16:07
ответ для Ksuша на сообщение "Окраска волос?"
    #2
Sova Sova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Савушкина
Сообщения: 86
Sova Sova отсутствует


Мне кажется,что это уже каждый для себя решает!Я вот многих встречала кто вообще не красится,не стрижется и макияж не делает всю беременность!!!!!!!!!!!!Я лично и крашусь и подстригаюсь регулярно и все остальное по полной программе!Хочется оставаться красивой и ухоженной - вот и все!!!Но никому своего мнения не навязываю!
Старый 11-02-2009, 16:16
ответ для Ksuша на сообщение "Окраска волос?"
    #3
Alana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 53
Alana отсутствует


Я и в первую беременность стриглась и красилась, и сейчас (во вторую Б-28 недель) не могу себе позволить ходить как ЧУЧЕЛО. Мой парикмахер сказала покупать краску без аммиака. А когда на голове бардак, то у меня даже настроение падает!
Старый 11-02-2009, 16:19
ответ для Ksuша на сообщение "Окраска волос?"
    #4
Мама/Наташа
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 189
Мама/Наташа отсутствует


Боюсь что теперь действительно только брится... На сколько я знаю, после хны тебя ни одна краска уже не перекрасит, ее только состригать.
А вообще я вот тоже этим вопросом мучаюсь. У меня милирование отросло ужасно. Снова его делать точно не хочу, думаю вредно очень. Попробовала красящим бальзамом оттенить. Все равно видок не ахти. Думаю надо все же попробовать покрасится Кастингом, он без аммиака.
Старый 11-02-2009, 16:28     #5
Ksuша
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 83
Ksuша отсутствует


Я конечно и стригусь и макияж делаю, но с краской как-то сомневалась. А насчет хны - разве ее более темная краска не перекроет?
Старый 11-02-2009, 16:35
ответ для Ksuша на сообщение "Окраска волос?"
    #6
Мама/Наташа
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 189
Мама/Наташа отсутствует


Не берусь утверждать однозначно, но откуда-то у меня уверенность, что на хну краска либо вообще не ляжет, либо все равно рыжина будет основной. Лучше сходите в парикмахерскую, вам специалист лучше объяснит. А может и придумали что-нибудь уже против этой гадости, хны. А краски без аммиака, типа Кастиннг, думаю опасаться нечего.
Старый 11-02-2009, 16:45
ответ для Ksuша на сообщение "Окраска волос?"
    #7
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Стриглась, мелировалась . И ещё планирую перед родами .
Старый 11-02-2009, 17:03
ответ для Ksuша на сообщение "Окраска волос?"
    #8
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Мелирование делается не затрагивая кожу, так что с ним вопросов меньше
А автору, мне кажется, лучше сходить к хорошему мастеру и обсудить свой вопрос...
Старый 11-02-2009, 17:05
ответ для Ksuша на сообщение "Окраска волос?"
    #9
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Крашусь регулярно, в последний год-полтора выбирала краску без амиака (не воняет), причем цвет краски темно русый, но раз в год крашусь хной (у меня по весне обострение как у шизофреников) до огненно рыжего, за месяц он линяет, за второй перестает быть цветом бешеной морковки и через 8-9 недель после хны можно брать краску в руки и не бояться остаться рыжей. Исключения составляют осветленные и химически-завитые волосы, там результат не предсказуем
Старый 11-02-2009, 17:26
ответ для Ksuша на сообщение "Окраска волос?"
    #10
imagination
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 46
imagination отсутствует


У меня сейчас 4 месяца - в выходные пойду красить волосы Наконец-то!!! А то уже полный кошмар Мое мнение - лучше первый триместр поберечься, а потом уже можно (но все же пореже, чем это было до беременности). Я даже специально при планировании перешла от полного окрашивания в блондинку до колорирования и оттенка ближе к своим натуральным. Хотя у меня много подруг, которые окрашивали волосы всю беременность и все в порядке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.