Аквапарк для двухлетки: делитесь опытом - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 11:37     #11
Анютины глазки
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 1 625
Анютины глазки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petronushka Посмотреть сообщение
Мы водим только в детский бассейн ребенка, а в аквапарк ни ногой, ребенка травить не хочу, хотя он у меня не олергик. А в Финке плаваем с удовольствием.
а в Финке,кстати, тоже последнее время много хлорке в Кюльпуле,например. точно. Так как очень много русских там теперь
Старый 28-01-2009, 13:44     #12
taniaDr
Частый гость
 
Профиль taniaDr
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 68
taniaDr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
а в Финке,кстати, тоже последнее время много хлорке в Кюльпуле,например. точно. Так как очень много русских там теперь
Мы были в Кюльпюле неделю назад- хлорки столько, что уменя сутки слезились глаза и голова болела!
Старый 28-01-2009, 13:50     #13
stuska
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 74
stuska отсутствует


а мы ходили в Родео в 1.2 - малыш сначала боялся, а потом оценил. спал потом...... мечта. все хотим еще раз сходить, но никак ноги не доходят
Старый 28-01-2009, 14:27     #14
Люсечка
Участник
 
Профиль Люсечка
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 233
Люсечка отсутствует


Мы пока не ходили, но собираемся в Юрмалу в аквапарк. Говорят там есть бассейн для самых маленьких.
Потом напишу как все прошло.
Старый 28-01-2009, 16:13     #15
Анютины глазки
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 1 625
Анютины глазки отсутствует


Цитата:
Сообщение от taniaDr Посмотреть сообщение
Мы были в Кюльпюле неделю назад- хлорки столько, что уменя сутки слезились глаза и голова болела!
во-во,а раньше такого не было....
Старый 28-01-2009, 16:31     #16
Мама Чоля
Участник
 
Профиль Мама Чоля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 199
Мама Чоля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petronushka Посмотреть сообщение
Мы водим только в детский бассейн ребенка, а в аквапарк ни ногой, ребенка травить не хочу, хотя он у меня не олергик. А в Финке плаваем с удовольствием.
Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
а в Финке,кстати, тоже последнее время много хлорке в Кюльпуле,например. точно. Так как очень много русских там теперь
Я вот искренне не понимаю... Финны лучше русских моются или болеют реже? Почему некоторые считают, что в Финляндии можно маленького ребенка в аквапарк водить, а в России нет? Или почему в Финляндии не должны хлорировать воду, а в России должны?
Старый 28-01-2009, 16:41     #17
LenZelen
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 116
LenZelen отсутствует


гм.... в Родео видела уборщицу, которая воду сгоняет обратно в бассейн - так у нее ТАКОЙ ГРИБОК был на ногтях ног!!!! что я сама от избытка чувств чуть на потонула (она как раз напротив моего лица остановилась) не знаю, как так можно... а с ребенком.... хлорка поможет?
Старый 28-01-2009, 22:14     #18
Holland
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 191
Holland отсутствует


Вот я не пойму какая разница Финка,Рашка........все взрослые могут болеть и чательно скрывать...не ужели ВАМ не жалко детишек своих они и глотнуть воды могут(сама в бассейн ходила с 5 лет)ЗДОРОВЬЕ ВАЖНЕЕ дурацких развлечений!!!!!Поищите бассейн с тренером или врачом там зарядка и удовольствие и польза + иммунитет!!!!!
Старый 29-01-2009, 01:03     #19
gixorka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 123
gixorka отсутствует


мы ходили в 1год и 2 месяца,сначала испугался и заплакал,а потом улыбка с лица не сходила.И в сауне с удовольствием грелся.В общем нам понравилось,без сынишки теперь идти не хочется,а если это и вредно в какой-то степени,ну туда же не каждый день ходишь...Иногда можно позволить,хорошие эмоции только на пользу!
Старый 29-01-2009, 02:15     #20
Воробейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщения: 408
Воробейка отсутствует


Были в Родео в 1и9, есть детский бассей с теплющей водой и маленькие горки.Хлорки особо не заметила,запах конечно есть...у меня сын аллергик,но у него никакой реакции не было. Была после аква-парка в обычном бассейне,вот там помойму в хлорку воду добавляют,а не наоборот,вылезла вся в красных пятнах.Единственное не понравилось в Родео,что очень скользкие полы(но может везде так?).И туда лучше идти в будний день с утра,народу не так много.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.