еще немного, еще чуть-чуть - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2007, 22:03     #261
Васюта
Участник
 
Профиль Васюта
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: область
Сообщения: 205
Васюта отсутствует


Я тоже сегодня в своей ЖК всех поздравила. После осмотра врачиха сказала, что голова очень низко, раскрытие 1,5 см, мах неделя. Еще сказала, что если хочешь НГ дома встретить надо ле жать пластом. Блин, дотянуть хотябы теперь до 1го.
Старый 28-12-2007, 22:03
ответ для sarafina на сообщение "УМНИЧКА..."
    #262
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
УМНИЧКА БОГАТЫРЬ!!!

Девочки, а у меня проблема. HELP!!! Я только что из ЖК, мне уже по второму КТГ ставят 7/8 баллов - хроническая гипоксия. Завтра сказали срочно с утра сделать УЗИ и Допплер, если не сделаю, то завтра госпитализируют. Я живу в Кронштадте, кто-нибудь знает, где в Питере с самого утра можно без записи все это сделать???Я хочу в НГ дома быть...
Ужас Хроническая гипоксия это же очень серьезно, какие тут могут быть праздники?! Не знаю - не знаю, но думаю, что тут про НГ можно и забыть, здоровье ребенка дороже!

Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
наша Енталка родила) сына 4200 55 см)))))))))))))
УРААААААА!!! Какой Ромка-то у нее крупный!
Наши ей поздравления!!!


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
А куда ж я без тебя. Аллочка! заяка, моя))

но я вот почему-то не хочу никаких анастезий... даже не могу четко аргументироваться свое отношение.. просто интуитивно!
Спасибо за теплый прием!

Про эпидуралку: у меня она по показаниям будет, так как давление, а она его здорово снижает
Старый 28-12-2007, 22:10
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #263
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Аллочка...главное-чтобы тебе было легче!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 28-12-2007, 22:40     #264
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SwetaW Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня в своей ЖК всех поздравила. После осмотра врачиха сказала, что голова очень низко, раскрытие 1,5 см, мах неделя. Еще сказала, что если хочешь НГ дома встретить надо ле жать пластом. Блин, дотянуть хотябы теперь до 1го.
А вас на кресле смотрели(я про раскрытие)хотя вопрос глуп наверно?Просто меня на кресле не смотрели и ничего не говорят ни в ЖК,ни в роддоме на ДО ,пока лежала.я тоже в Н.Г панически боюсь,хочется деньки подогнать вручную до 1января,а мне никто и ничего.хоть бы что сказали,чтоб не в неизвестности
Старый 28-12-2007, 22:45
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #265
Dinarick
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: между м.Московская и м.Лениский пр.
Сообщения: 1 023
Dinarick отсутствует


А меня даже в последний прием (вчера это было) на кресле не смотрели......... Видно нечего еще смотреть. В РД 3-4 поеду на осмотр, и сразу наверно на ДО. Хотя говорят что врач ТАК может посмотреть, что в этот же день и родишь..........
Старый 28-12-2007, 22:53     #266
Васюта
Участник
 
Профиль Васюта
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: область
Сообщения: 205
Васюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
А вас на кресле смотрели(я про раскрытие)хотя вопрос глуп наверно?Просто меня на кресле не смотрели и ничего не говорят ни в ЖК,ни в роддоме на ДО ,пока лежала.я тоже в Н.Г панически боюсь,хочется деньки подогнать вручную до 1января,а мне никто и ничего.хоть бы что сказали,чтоб не в неизвестности
Я сама напрасилась на кресло, чтоб знать как расчитывать до праздников, ну и вообще у меня срок подходит, а моя врач выйдет только 9 янв., ей еще самой видимо интересно дохожу до НГ или нет. А с врачом в ЖК мне повезло, мы сней почти одного возраста.
Старый 28-12-2007, 23:06     #267
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Вот-вот,и моя с завтрашнего дня и до 6 января уехала,но почему то уверенно сказала до 6-го.а у вас когда пдр?
Старый 28-12-2007, 23:12     #268
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Девочки, а вы не практикуете всякие там способы для ускорения? Ну, типа, побегать по лестнице, поприседать, секс, стимуляция сосков?

Я что-то боюсь... Если он там сидит, значит не готов еще...


Неделю назад ходила к остеопату. Она говорит:" А если я вам сейчас простимулирую, вы готовы рожать?" Было страшно, но я сказала:"Да" Но когда она стимулировала, сказала, что таз готов, а матка нет и в ближайшие пару дней я не рожу. Прошла неделя...

А может это мой страх все блокирует?
стимулировать нельзя- это опасно, я имею в виду лестницы,мытье полов и беготня. Врач мне сказала так: этим можно вызвать отслоение плаценты,а не начало схваток.

У меня было так. она меня простимулировала..пробочка стала отходить после осмотра,потом прописала мне секс- вот это точно можно и даже нужно!!!и приятно еще и еще я помыла полы, но тогда яне знала,что это опасно...я чуть не умерла,пока их мыла ну и в тот день все и началось, на утро родила.
Старый 28-12-2007, 23:23
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #269
Dinarick
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: между м.Московская и м.Лениский пр.
Сообщения: 1 023
Dinarick отсутствует


А я вот все делаю в обычном режиме: и полы мою, и по лестнице хожу (живу на 5 эт. без лифта, деваться некуда) и супружеский долг исполняю 2-3 раза в неделю............ и пока ничего (ттт). Теперь уже после НГ хочу. Знаете, говорят хорошую беременность ничем не выбить (или как-то так) ну вот я думаю с родами тоже самое. Ну если мне врач говорит в 38 нед, что организм еще не готов рожать, как может спровоцировать мытье полов этот процесс?????? Если только шкаф какой-нибудь поднять
Старый 29-12-2007, 00:27     #270
Васюта
Участник
 
Профиль Васюта
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: область
Сообщения: 205
Васюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
А я вот все делаю в обычном режиме: и полы мою, и по лестнице хожу (живу на 5 эт. без лифта, деваться некуда) и супружеский долг исполняю 2-3 раза в неделю............ и пока ничего (ттт). Теперь уже после НГ хочу. Знаете, говорят хорошую беременность ничем не выбить (или как-то так) ну вот я думаю с родами тоже самое. Ну если мне врач говорит в 38 нед, что организм еще не готов рожать, как может спровоцировать мытье полов этот процесс?????? Если только шкаф какой-нибудь поднять
У меня в первую беременность шейка была дубовая. 1992 год, талонная система, очереди по 5 часов за сливочным маслом и окорочками, все работали, я одна по магазинам. Тогда я не о чем таком и не думала, что может спровоцировать роды. В итоге когда приехала в 40 недель в РД со схватками, шейка была открыта на 1 палец, рожала 17 часов.
Сейчас ПДР 7 января, а я уже готова.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.