еще немного, еще чуть-чуть - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2007, 10:56
ответ для Dinarick на сообщение "Девочки, и у меня паника..."
    #151
К-Ар-Та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: CМОЛЬНЫЙ
Сообщения: 713
К-Ар-Та отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
Девочки, и у меня паника начинается........ Перед мужем храбрюсь, а как спать ложиться, начинаю представлять..... сначала не уснуть долго, а потом сны сняться дурацкие.....
Я еще больше боюсь неизвестности что-ли: я никогда в жизни не лежала в больницах, и даже в поликлинике в сознательном возрасте ни разу не была, поэтому не знаю ничего, как там, в казенном доме-то неделю пробыть?
И еще, Скажите плиз, у меня еще до сих пор не было схваток тренир. Это нормально? Они вообще у всех должны быть? или может я чего-то пропустила..... иногда вроде как живот как-то ощущается что вроде тяжелый что-ли, не знаю как объяснить, но не больно
Это нормально.У меня тоже ничего не было,абсолютно ничего,а потом сразу с интервалом в 2 минуты и так все 8 часов-пока не родила.Но я уже была на дородовом-один день полежала,даже еще колоть не успели.Родила без 2 дней до окончания 41 недели.
Старый 26-12-2007, 11:04
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #152
Васюта
Участник
 
Профиль Васюта
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: область
Сообщения: 205
Васюта отсутствует


А мой отпуск берет как только рожу, чтоб потом помочь с малышом.
Старый 26-12-2007, 11:28
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #153
olchik80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 360
olchik80 отсутствует


Какие вы девченки молодцы!!!!Каждый день заглядываю к вам в темку,переживаю с вами вместе!!!Сразу же вспоминаю свои берем. и роды,но все прям как у меня!!Вы все такие умнички,поддерживаете друг друга,когда вместе- все ни так страшно!!!Желаю вам всего хорошего,легких родов,славных маленьких детишек-ангелочков,что бы все ваше волнение прошло-все у вас будет хорошо!!!!
Старый 26-12-2007, 11:29     #154
Васюта
Участник
 
Профиль Васюта
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: область
Сообщения: 205
Васюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от olchik80 Посмотреть сообщение
Какие вы девченки молодцы!!!!Каждый день заглядываю к вам в темку,переживаю с вами вместе!!!Сразу же вспоминаю свои берем. и роды,но все прям как у меня!!Вы все такие умнички,поддерживаете друг друга,когда вместе- все ни так страшно!!!Желаю вам всего хорошего,легких родов,славных маленьких детишек-ангелочков,что бы все ваше волнение прошло-все у вас будет хорошо!!!!
Пасибки большие!!!!
Старый 26-12-2007, 12:44     #155
Dinarick
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: между м.Московская и м.Лениский пр.
Сообщения: 1 023
Dinarick отсутствует


Цитата:
Сообщение от SwetaW Посмотреть сообщение
А мой отпуск берет как только рожу, чтоб потом помочь с малышом.
и у меня муж сказал, только зарожаешь, сразу ухожу в отпуск на 2 недели... А тут еще бабушки подтягиваются на каникулы..... В общем, у меня предчувствие, что все только мешать будут..... Советы дурацкие давать....... Меня мама уже напрягает, зачем, мол памперсы покупать, так дорого..... надо тряпочные подгузники, и свекровь донимает, как купать надо..... И ЭТО ПО ТЕЛЕФОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!! что же будет когда они приедут!!!!!!!!!!! А у вас как с этим делом?
Старый 26-12-2007, 13:33     #156
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от SwetaW Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
Можно на Ты. Срок у меня 38-39 недель. У меня такие ощущения буквально недавно, еще ощущения как-будто буравчиком внизу живота сверлят. На приеме сказали что вот-вот, до НГ не дотяну. К врачу идти в пятницу, а я еще анализы не сдала, все надеюсь что рожу до приема. Так не хочу НГ в больнице встречать. Мне до РД далековато я из области, у нас РД закрыт на ремонт.
А откуда ты, случайно не из Кронштадта? А то у нас тоже роддом закрыт, я поэтому подумываю после НГ на ДО лечь, как-то надежнее.
Старый 26-12-2007, 13:43     #157
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
и у меня муж сказал, только зарожаешь, сразу ухожу в отпуск на 2 недели... А тут еще бабушки подтягиваются на каникулы..... В общем, у меня предчувствие, что все только мешать будут..... Советы дурацкие давать....... Меня мама уже напрягает, зачем, мол памперсы покупать, так дорого..... надо тряпочные подгузники, и свекровь донимает, как купать надо..... И ЭТО ПО ТЕЛЕФОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!! что же будет когда они приедут!!!!!!!!!!! А у вас как с этим делом?
Я к советам прислушиваюсь, но особого внимания не обращаю.В конце концов это же мой ребенок, мягко объясняю бабушкам, что вреда собственному лялику я никак не могу нанести, так что им приходится расслабится и просто баловать. Другое дело - папка, тут уж не поспоришь. Когда дочка родилась, он тоже и весьма категорично заявил, что памперсы - эо вредно. Я сказала: вперед и с песнями. Когда доча описала в квартире все, что могла, папка также категорично признал памперсы великим изобретением человечества.
Старый 26-12-2007, 14:02
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #158
валенса
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: васька
Сообщения: 141
валенса отсутствует


всем добрый день!
проспала со вчерашнего вечера 13 часов!
встала и как то мне не очень--- очень тянет поясницу и малышка затихорилась.
может уже скоро?
а я хотела сегодня за подарками ехать,надо ж все-таки это когда то сделать,а то все не могу себя заставить!
а по поводу умных советов от бабушек надо сразу себя поставить перед ними авторитетом и не поддаваться,а то потом столько нервов будет!!! по-спокойному поставить всех на места,объяснить в каком виде нужна помощь и все!
Старый 26-12-2007, 14:59     #159
Васюта
Участник
 
Профиль Васюта
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: область
Сообщения: 205
Васюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
А откуда ты, случайно не из Кронштадта? А то у нас тоже роддом закрыт, я поэтому подумываю после НГ на ДО лечь, как-то надежнее.
Я из Тосно. Здорово, вся область закрыта: Тосно, Гатчина, Кронштадт. Колпино сегодня открывается. Рожать собираюсь в РД16, но если будут пробки на Московском, то в Колпино.
У нас если на скорой бесплатно, везут в п. Коммунары Гатчинский район та-ка-я, говорят, помойка. Я себя люблю и зарабатываю не плохо, чтоб туда ехать. А нас областных не очень-то ждут в городских РД. Так-то вот.
Старый 26-12-2007, 15:11     #160
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
и у меня муж сказал, только зарожаешь, сразу ухожу в отпуск на 2 недели... А тут еще бабушки подтягиваются на каникулы..... В общем, у меня предчувствие, что все только мешать будут..... Советы дурацкие давать....... Меня мама уже напрягает, зачем, мол памперсы покупать, так дорого..... надо тряпочные подгузники, и свекровь донимает, как купать надо..... И ЭТО ПО ТЕЛЕФОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!! что же будет когда они приедут!!!!!!!!!!! А у вас как с этим делом?
Ужас, когда все лезут... честно, всех посылала. А то как принимать решение про антибиотики, так все в кусты - ты мама, сама решай; а как по мелочи, так не тот чепчик, не туда платочек, и подгузник сними ))).
Не, муж нужен только ДО родов - отвезти, привести, подать, зашнуровать...А потом он только под ногами путается )).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.