еще немного, еще чуть-чуть - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 21:41     #141
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
поверьте- нет)) второго и далее еще страшнее))))) уже знаешь чего бояться)))
Энто точно....
Старый 26-12-2007, 00:28     #142
Васюта
Участник
 
Профиль Васюта
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: область
Сообщения: 205
Васюта отсутствует


[quote=Рина76;9372715]не думаю. что страх помешал.. я второго не боялась рожать. а рожала на 23 часа дольше.............просто так прошли роды и все...
Нет я только настроилась, успокоилась, можно сказать, что вторые роды быстрее, ан нет все могет быть. У меня первые роды 17 часов, вторые, говорят будут как первые т.к. большой перерыв (15лет). Успокаивает, что шейка созрела.
Ой, девочки, хотела спросить. Я когда на стуле сижу или на чем-нибудь твердом, у меня такое очучение, что меня на кол посадили))) это что голова уже так низко?
Старый 26-12-2007, 07:21
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #143
Dinarick
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: между м.Московская и м.Лениский пр.
Сообщения: 1 023
Dinarick отсутствует


Девочки, и у меня паника начинается........ Перед мужем храбрюсь, а как спать ложиться, начинаю представлять..... сначала не уснуть долго, а потом сны сняться дурацкие.....
Я еще больше боюсь неизвестности что-ли: я никогда в жизни не лежала в больницах, и даже в поликлинике в сознательном возрасте ни разу не была, поэтому не знаю ничего, как там, в казенном доме-то неделю пробыть?
И еще, Скажите плиз, у меня еще до сих пор не было схваток тренир. Это нормально? Они вообще у всех должны быть? или может я чего-то пропустила..... иногда вроде как живот как-то ощущается что вроде тяжелый что-ли, не знаю как объяснить, но не больно
Старый 26-12-2007, 10:25     #144
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от SwetaW Посмотреть сообщение
[
Ой, девочки, хотела спросить. Я когда на стуле сижу или на чем-нибудь твердом, у меня такое очучение, что меня на кол посадили))) это что голова уже так низко?
Точно голова, у мееня такие же ощущения. а врачи прямо ахают, когда пальпируют - так низко головка ))))
Хотя у меня +еще и эрозия, так что особо ощутимо. а у вас сколько срок-то??? у меня такие ощущения недели с 33Й ))
Старый 26-12-2007, 10:29
ответ для Dinarick на сообщение "Девочки, и у меня паника..."
    #145
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
Девочки, и у меня паника начинается........ Перед мужем храбрюсь, а как спать ложиться, начинаю представлять..... сначала не уснуть долго, а потом сны сняться дурацкие.....
Я еще больше боюсь неизвестности что-ли: я никогда в жизни не лежала в больницах, и даже в поликлинике в сознательном возрасте ни разу не была, поэтому не знаю ничего, как там, в казенном доме-то неделю пробыть?
И еще, Скажите плиз, у меня еще до сих пор не было схваток тренир. Это нормально? Они вообще у всех должны быть? или может я чего-то пропустила..... иногда вроде как живот как-то ощущается что вроде тяжелый что-ли, не знаю как объяснить, но не больно
У меня в первый раз тоже не было никаких треников )). Так что это нормально.
А может, не неделю пробудете ). я вот через сутки уже в больницу к доче собиралась, 1,5 дня фактически в Р/Д была. Подружка моя 2 дня, и домой . С первым. а со второй уже неделю лежала - точила ногти, зевала, и говорила -нееееет, не хочу домой, там такой дурдом начнется )). умная стала ))).
сама больницы терпеть не могу, но наверно, недельку полежу )). Там по сравнению с домом санаторий будет ))).
Старый 26-12-2007, 10:31
ответ для Dinarick на сообщение "Девочки, и у меня паника..."
    #146
Юля+Юра
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 116
Юля+Юра отсутствует


Взял, нахрен, отпуск на работе, сидим дома, ждём с Юлькой предвестников родов. Щас она проснётся, пойдём на почту открытки подписывать и отправлять знакомым .

Пакеты в роддом собраны, машина в гараже, мы в 18-й, а Вы ???



(Вот интересно, встретим там кого из топика ???)
Старый 26-12-2007, 10:46     #147
Васюта
Участник
 
Профиль Васюта
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: область
Сообщения: 205
Васюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мапа Посмотреть сообщение
Точно голова, у мееня такие же ощущения. а врачи прямо ахают, когда пальпируют - так низко головка ))))
Хотя у меня +еще и эрозия, так что особо ощутимо. а у вас сколько срок-то??? у меня такие ощущения недели с 33Й ))
Доброе утро всем!
Можно на Ты. Срок у меня 38-39 недель. У меня такие ощущения буквально недавно, еще ощущения как-будто буравчиком внизу живота сверлят. На приеме сказали что вот-вот, до НГ не дотяну. К врачу идти в пятницу, а я еще анализы не сдала, все надеюсь что рожу до приема. Так не хочу НГ в больнице встречать. Мне до РД далековато я из области, у нас РД закрыт на ремонт.
Старый 26-12-2007, 10:49     #148
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от SwetaW Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
Можно на Ты. Срок у меня 38-39 недель. У меня такие ощущения буквально недавно, еще ощущения как-будто буравчиком внизу живота сверлят. На приеме сказали что вот-вот, до НГ не дотяну. К врачу идти в пятницу, а я еще анализы не сдала, все надеюсь что рожу до приема. Так не хочу НГ в больнице встречать. Мне до РД далековато я из области, у нас РД закрыт на ремонт.
Буравчиком - это когтит )) Ногти отрастил (ла???). Меня постоянно так )).
Ой, не переживай, мне обещают роды уже тнетью неделю ))).
Старый 26-12-2007, 10:51     #149
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
ну кто еще сэкономит- вопрсо спорный)
Да уж, трое мальчишек, классный подарок мужу! А девочку планируете?
Старый 26-12-2007, 10:52     #150
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


[quote=Юля+Юра;9385040]Взял, нахрен, отпуск на работе, сидим дома, ждём с Юлькой предвестников родов. quote]
Вот ведь завидки берут... я своего просила-просила - возьми отпуск помогать.... А он даже анализы вчера мне везти не хотел, отмазывался, пока я вообще от возмущения не разоралась... И так ребенка в дет сад водила до прошлой пятницы, чтобы его величество пол-часико поспало...
Молодец папочка!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.