еще немного, еще чуть-чуть - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 00:30
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #71
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от валенса Посмотреть сообщение
я тоже к вам хочу!
а то, как-то, не заладилось в январятах общаться почему-то,а хочется поддержки и общения!
у меня 37 нед,и на днях тренировочные начались!
думала,что все - рожаю,а ночь прошла и все стихло.
сейчас хватает изредка,но не так сильно. надеюсь до НГ досидеть теперь уже!
жаль, что в январятах не заладилось))
но оно другому не мешает) милости просим))

а я просто морально вымоталась... человек по натуре очень активный. и никак не могу привыкнуть. что сейчас нет тех сил и возможностей. и это сильно бьет по нервам.......особенно сейчас под конец.... иной раз хочется поплакать-но не могу особо,т.к. если я начну плакать, кто будет поддерживать других? детей, мужа, больного отца. подруг???????
так иногда выползу. поною малость..
но! не позволяю особо киснуть..
Старый 25-12-2007, 01:39
ответ для pоison на сообщение "жаль, что в январятах не..."
    #72
Васюта
Участник
 
Профиль Васюта
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: область
Сообщения: 205
Васюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
жаль, что в январятах не заладилось))
но оно другому не мешает) милости просим))

а я просто морально вымоталась... человек по натуре очень активный. и никак не могу привыкнуть. что сейчас нет тех сил и возможностей. и это сильно бьет по нервам.......особенно сейчас под конец.... иной раз хочется поплакать-но не могу особо,т.к. если я начну плакать, кто будет поддерживать других? детей, мужа, больного отца. подруг???????
так иногда выползу. поною малость..
но! не позволяю особо киснуть..
Меня тоже бесит моя беспомощность, пассивность. Я по- натуре "Энерджайзер", а сейчас чувствую себя как старый плавучий чемодан. Хочется скорей родить, а мама говорит: "Торчит, да молчит."
Очень болят кости по ночам, утром 2 часа расхаживаюсь, а потом дела, дела.
Давайте соберем все слезы в этом топике и оставим их здесь.
Старый 25-12-2007, 01:53     #73
-= Анна =-
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Космонавтов между м.Парк Победы и мМосковская
Сообщения: 1 064
-= Анна =- отсутствует


Ой, как точно про чемодан это про меня в эту неделю...
Всю беременность летала, а тут....неделю кости ломит, суставы болят...зато теперь знаю где какие косточки И отеки с этой недели стали гораздо сильнее, ноги икры болят то ли от веса, то ли от отеков.
И еще врачи все в один голос, что мол все готово уже, давай рожай уже, плод крупный - чего ждешь!!! По первому УЗИ ПДР сегодня Страшно ужасно! По моим срокам, где-то 1 января. Раньше хотела после НГ родить, а теперь уже не знаю...такой огромный и тяжелый живот стал. И все пугают большим ребенком, я уже сама боятся начала.
И самое главное, что уже вроде и хочется поскорее и в то же время страшно.
Старый 25-12-2007, 03:04     #74
entalka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Удельный проспект
Сообщения: 1 526
entalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_n_n_a Посмотреть сообщение
Ой, как точно про чемодан это про меня в эту неделю...
Всю беременность летала, а тут....неделю кости ломит, суставы болят...зато теперь знаю где какие косточки И отеки с этой недели стали гораздо сильнее, ноги икры болят то ли от веса, то ли от отеков.
И еще врачи все в один голос, что мол все готово уже, давай рожай уже, плод крупный - чего ждешь!!! По первому УЗИ ПДР сегодня Страшно ужасно! По моим срокам, где-то 1 января. Раньше хотела после НГ родить, а теперь уже не знаю...такой огромный и тяжелый живот стал. И все пугают большим ребенком, я уже сама боятся начала.
И самое главное, что уже вроде и хочется поскорее и в то же время страшно.
+1 То же самое... И хочется и боязноИ тяжко.... пора рожать! Но сынок похоже сам решает, когда ему вылезть...
Старый 25-12-2007, 09:03     #75
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
Девочки, воды отойдут, тут уже не такси ловить надо, а скорую вызывать.Безводный период для ребеночка очень плохо...... сразу в РД. Ну если только за шмотками домой заскочить, а лучше мужа попросить.....
+1
Старый 25-12-2007, 09:06     #76
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
А я завтра с побывки опять на ДО возвращаюсь,так это вообще для нервов каждый день кто-нить по коридору со схватками ползает.Может кого-то это и успокаивает,но не меня
Да уж, не позавидуешь... Сама на днях с ДО сбежала. Сегодня выписываться поеду. Кто-то родить не может, кто-то с проблемами..... Наибольшую тоску елочки с гирляндами на этажах навевать стали. Как подумаю, что это и будет НГ в коридоре для кого-то, без семьи, без друзей, без салютов и салатов.........
Старый 25-12-2007, 09:16     #77
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
мне только дай мандарины......... все слопаю.. со вторым тоже так было- ничего-все обошлось-ничкаких проблем не было)))))))
девчоки, вот со сном-беда... я готова круглые сутки спать, мне врач сказала-это хорошо, организм готовится, сил набирается... а мне это хорошо- беспорядками в доме выливается и недоделанными делами)))
как хорошо когда кто-то спит

У меня наоборот жуткая бессонница. Хоть книги по ночам читай.... Чего только уже не придумывала!!!! А ведь для меня прошлые роды были - ПЫТКА СНОМ. Я тогда просто умаляла врачей остановить это безобразие и дать мне поспать В интервале между схватками в 1-2 минуты умудрялась глубоко заснуть и начать видеть сон. И так несколько часов.... Так что понимаю, что самое главное перед родами - отоспаться вволю. А дела - а пусть их другие поделают.... (Это я так, мечтаю, сама понимаю, что такое невозможно....)


Вообще, Рина, ты молодец. Тема нужная.... Я конечно и не устала пока от беременности, но последний срок действительно напрягает.... особенно как посмотрю на свою линеечку

Хожу где-нить по магазину, по делам, в транспорте.... потянет где-нить.... а в глазах и голове - ужас: только не сейчас.....

Очень уж хочется дома на НГ побыть. Да и меркантильный я человек, а там пособия будут больше.....
Старый 25-12-2007, 09:21     #78
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_n_n_a Посмотреть сообщение
Ой, как точно про чемодан это про меня в эту неделю...
Всю беременность летала, а тут....неделю кости ломит, суставы болят...зато теперь знаю где какие косточки И отеки с этой недели стали гораздо сильнее, ноги икры болят то ли от веса, то ли от отеков.
И еще врачи все в один голос, что мол все готово уже, давай рожай уже, плод крупный - чего ждешь!!! По первому УЗИ ПДР сегодня Страшно ужасно! По моим срокам, где-то 1 января. Раньше хотела после НГ родить, а теперь уже не знаю...такой огромный и тяжелый живот стал. И все пугают большим ребенком, я уже сама боятся начала.
И самое главное, что уже вроде и хочется поскорее и в то же время страшно.
Главное, не боись !!!! На ДО лежала, у меня 2 девушки родить не могли - перехаживали.
1 - худая, а доча 4500. врачи предупредили, что может кесарить будут. Но ничего, нормально родила, притом сама

2 - дочу 4100 родила. Без проблем.

Меня саму 3,5 года назад большим ребенком пугали, а получился ничего - 3650.....
Помню, боялась, переживала, даже плакала....
Главное, ведь не дома рожаем? А? Тогда чего бояться? Врачи рядом, помогут....
Старый 25-12-2007, 09:30     #79
Olyusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 620
Olyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от onagornaya Посмотреть сообщение
Главное, не боись !!!! 1 - худая, а доча 4500. врачи предупредили, что может кесарить будут. Но ничего, нормально родила, притом сама

2 - дочу 4100 родила. Без проблем.

Меня саму 3,5 года назад большим ребенком пугали, а получился ничего - 3650.....
Помню, боялась, переживала, даже плакала....
Главное, ведь не дома рожаем? А? Тогда чего бояться? Врачи рядом, помогут....
Здорово! Спасибо за опимизм
Меня тоже болльшим пугают ,
настраиваюсь на 38 неделек...
Так что и я к вам, девчонки
Старый 25-12-2007, 09:44
ответ для Olyusha на сообщение "Здорово! Спасибо за опимизм..."
    #80
Васюта
Участник
 
Профиль Васюта
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: область
Сообщения: 205
Васюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyusha Посмотреть сообщение
Здорово! Спасибо за опимизм
Меня тоже болльшим пугают ,
настраиваюсь на 38 неделек...
Так что и я к вам, девчонки
Мне показалось или тут собрались слонопотамчики? Доброе утро!!!
Кого не почитаешь у всех большие детки. Я с вами.
У меня первая девочка 3,880 кг 56 см рост, при моем росте-то 158см. И вторым пугают крупным- ШШШтрашно, 15лет прошло, боюсь рожать разучилась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.