๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 774 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:09     #7731
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Девочки, вспомнила, что хотела вам рассказать. Просто ради интереса. У меня есть подруга, ей недавно 40 лет исполнилось. У нее уже трое детей, старшей почти 20, средняя в 7 классе, а младший в 3 классе. Все трое через кесарево. Замуж она вышла сразу после школы, в этом году развелась, ну достали ее всякие семейные проблемы. И в этом же году ее в одноклассниках нашел мужчина, с которым у них в лагере любовь была в юности))) Короче, дело дошло в итоге до свадьбы (бывают же судьбы..) , но самое интересное, что ее старшая дочка три дня назад родила ей внучку, а сама моя подруга сейчас ждет 4го (15 недель) , мечтала вот от любимого мужчины... Получается, что дядя (или тетя) будет младше племянницы, поскольку еще даже не родился.. Я от нее в шоке.. Дочка только родила, сама четвертого ждет.. все-таки женщины молодцы)) Вот такая история..
Старый 08-04-2009, 16:11     #7732
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Виолет, я тут вчера делала (Внимание!) - одночасовой глюкозотолерантный тест с применением 75 гр. глюкозы
Мой эндокринолог на приеме спросила, не было ли в семье у кого-нибудь диабета, я тоже дурочка, сказала, что был у бабушки на последнем году жизни в глубокой старости. Блин, лучше бы молчала! Сразу меня в группу риска определили и тест назначили. Гадость ужасная, результат пока не знаю... Тебе не назначали?
мне видимо с врачами повезло всё-таки, мне сказали, что все болезни родни после 60 не в счёт!
там у нас и диабет и миома была....
Старый 08-04-2009, 16:13     #7733
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от rastam_anka Посмотреть сообщение
Блин, ступила я, конечно круто. На самом деле работаю уже больше 3-х лет в одной фирме, мне предлогали по трудовой устроиться, да мне как то все лень было. Думала закончу универ, тогда и устроюсь. Ну успела , чет мне приглючило, что стаж д.б. не менее 3-х месяцев.
Пролетела я, как фанера над Парижем, по своей же тупости.
а мне кто то говорил что обязательно стаж имеено в трудовой 0 я вот пару мет назад год работала, денешку из зп брали и мне квиточки выдавали - типа на отчисления а потом при банкротстве выяснилось что не на всех бамачки подавались - теперь получается что нужно с ними судиться - а в трудовой чесно - приступила с такого то - уволена тогда то
могет если девочки подтвердят что именно по трудовой стаж нужен - просто нарисовать тееб печатьистаж? у мну есть пару печатей - могу


Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
А можно к Вам присоединиться
меня зовут Анита у меня 24 недельки-ждем мальчика
приветки располагайся
с пацанчиком тебю


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
и не гри... сегодня например забыла сдать анализы... тоись вчера забыла завести будильник... или и то и другое )))
я шас каждое утро ходю а в пятницу не забыть бы Алексея Мизалыча в пробирочке- а то седня пару раз ночью вставала и решила разбавленное не сдавать - а то повлияеят на результат

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
У меня такое было Будильник завела, все отлично... Вместо 7ми утра, подскачила в 6:30 с полным мочевым...спокойненько села на унитаз и
Потом в кровате поняла что я наделала, бегом к холодильнику восполнить запасы жидкости..аааа
не тут-то было. Организм за пол часа, утреннюю мочу не вырабатывает, да и совсем она уже не та, не для анализов так сказать
таж фигня чет я стала часто в последние дни по ночам бегать - могет отеки как раз дают о себе знать
хотя рязве ж это отеки? так фигня я сама бы ине заметила если б врач не обратила внимание
Старый 08-04-2009, 16:17     #7734
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Девочки!
Я к вам на минутку - вечерком вас почитаю..
А пока вот что!!!!
Проводим зачистку в рядах!

Кто подал заявку на вступление в группу в контакте и так и не отписался!!!!!!! Объявитесь!
Иначе я все заявки аннулирую… 43 штуки – это перебор!!! Висят и глаза мазолят!


И еще – обратите внимание на пункт 15 - Геннадий Фунтов – может это чей-то муж тут затесался?

1.Лена Федорова
2.Анна Горожанинова
3.Эвелина Кравченко
4.Катерина Алексеева
5.Юличка Львова
6.Ксения Осипова
7.Екатерина Урусова
8.Любовь ЖИЗНЬ-ЧУДО Липина
9.Анастасия Короленко
10.Катерина Жуковская
11.Екатерина "Катенок" Парнюк
12.Катерина •.¸*♥♥*¸.• Кривенкова
13.Юлия Беспалова
14.Елена Ковтых
15.Геннадий Фунтов
16.Наталья Федосеева
17.Ирина Каховская
18.Юлия Лукашевская
19.Юлия Лапшина
20.марийка гербер
21.Мария Потеминская
22.Sveta Heruze
23.Елена Редько
24.Ирина Вирки
25.Елена Кличук
26.Евгения Горельникова
27.Любовь Яковлева
28.Катюшенция Соколова
29.Света Щербакова
30.Ксюша Афанцова
31.Юлия Нислаева
32.Егор Евгенов
33.Анастасия ExtremeZaika Филоненко
34.Светлана Гаврилова
35.Ирина Серова
36.Инна Салий
37.Светлана Ефимова
38.Светлана Митраченкова
39.Ольга Знаменок
40.Наталия Коротких
41.Renata ☜♡☞ Dereg
42.Наталия Увина
43.Анастасия A_steysia Коршунова

Держу список еще неделю и если по происшествии кто не объявится – не возмущаться! Все заявки удалю!
Старый 08-04-2009, 16:21     #7735
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девочки, вспомнила, что хотела вам рассказать. Просто ради интереса. У меня есть подруга, ей недавно 40 лет исполнилось. У нее уже трое детей, старшей почти 20, средняя в 7 классе, а младший в 3 классе. Все трое через кесарево. Замуж она вышла сразу после школы, в этом году развелась, ну достали ее всякие семейные проблемы. И в этом же году ее в одноклассниках нашел мужчина, с которым у них в лагере любовь была в юности))) Короче, дело дошло в итоге до свадьбы (бывают же судьбы..) , но самое интересное, что ее старшая дочка три дня назад родила ей внучку, а сама моя подруга сейчас ждет 4го (15 недель) , мечтала вот от любимого мужчины... Получается, что дядя (или тетя) будет младше племянницы, поскольку еще даже не родился.. Я от нее в шоке.. Дочка только родила, сама четвертого ждет.. все-таки женщины молодцы)) Вот такая история..
Мексика отдыхает...
Есть фильм такой...американский...забыла название, где мама и дочка одновременно заБ. и потом родили...
Старый 08-04-2009, 16:23     #7736
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Проводим зачистку в рядах!

Кто подал заявку на вступление в группу в контакте и так и не отписался!!!!!!! Объявитесь!
Иначе я все заявки аннулирую… 43 штуки – это перебор!!! Висят и глаза мазолят!



Держу список еще неделю и если по происшествии кто не объявится – не возмущаться! Все заявки удалю!
я вчера минут 15 в контакте добавляла в друзья и в группу тех кто уже в группе но еще не у мну в контактах= так устала вствлять фразочки
когда все ответят - опять народ будет спрашивать что за паломничество молодых и симпатичных тетенек мне в друзья
Старый 08-04-2009, 16:26
ответ для Madam на сообщение "Мексика отдыхает... Есть фильм..."
    #7737
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девочки, вспомнила, что хотела вам рассказать. Просто ради интереса. У меня есть подруга, ей недавно 40 лет исполнилось. У нее уже трое детей, старшей почти 20, средняя в 7 классе, а младший в 3 классе. Все трое через кесарево. Замуж она вышла сразу после школы, в этом году развелась, ну достали ее всякие семейные проблемы. И в этом же году ее в одноклассниках нашел мужчина, с которым у них в лагере любовь была в юности))) Короче, дело дошло в итоге до свадьбы (бывают же судьбы..) , но самое интересное, что ее старшая дочка три дня назад родила ей внучку, а сама моя подруга сейчас ждет 4го (15 недель) , мечтала вот от любимого мужчины... Получается, что дядя (или тетя) будет младше племянницы, поскольку еще даже не родился.. Я от нее в шоке.. Дочка только родила, сама четвертого ждет.. все-таки женщины молодцы)) Вот такая история..
какие они все молодцы! и счастливыееее!!!
Старый 08-04-2009, 16:26     #7738
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
я вчера минут 15 в контакте добавляла в друзья и в группу тех кто уже в группе но еще не у мну в контактах= так устала вствлять фразочки
когда все ответят - опять народ будет спрашивать что за паломничество молодых и симпатичных тетенек мне в друзья
Не...это не лично ко мне жеж...хотя и милости просим...
А вообще - да...спрашивали - что за фигня? Откуда народ??? Секта?
Ты ж не "штрафница"!
Старый 08-04-2009, 16:27     #7739
муавишка
Частый гость
 
Профиль муавишка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 75
муавишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Велета Посмотреть сообщение
Сочувствую. Может фирма навстречу пойдет? Выплатит что-то еще из своих средств? Наивно конечно, ну а вдруг...
А до этой фирмы трудовая книжка вообще чистая? Или может ты по договору когда-то раньше работала, главное чтоб налоги платились

Поздравляю с мальчиком!!! Так здорово - разнополые детки получились!
ФСС удовлетворит только стаж по труд. книжке, а договоры разные бывают и в расчет не берутся

Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
а мне кто то говорил что обязательно стаж имеено в трудовой 0 я вот пару мет назад год работала, денешку из зп брали и мне квиточки выдавали - типа на отчисления а потом при банкротстве выяснилось что не на всех бамачки подавались - теперь получается что нужно с ними судиться - а в трудовой чесно - приступила с такого то - уволена тогда то
могет если девочки подтвердят что именно по трудовой стаж нужен - просто нарисовать тееб печатьистаж? у мну есть пару печатей - могу
а вот это вариант, но он сработает если на работе будут не против, что у тебя такой стаж появился т.к. это на выплаты повлияет. 2)если на работе согласятся свою запись внести сразу же за этой.
Старый 08-04-2009, 16:27
ответ для Arsusha на сообщение "приветик!!!! я-потеряшка, так..."
    #7740
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arsusha Посмотреть сообщение
приветик!!!!
я-потеряшка, так получилось, то совсем не было времени, все тут болели и не по разу(((
да и много ещё чего произошло, ну да ладно....сейчас всё лучше!!!!

отчитываюсь.........по УЗИ - всё в норме, мы ждём мальчёнку! срок на 21.07. ставят, прада на УЗИ показало угрозу( удивили, потому что живот не болит вообще, может посе болезни), но к врачу своей только завтра, вот раздумываю, не завалят ли в больничку.
и ещё хорошая новость- уже на следующей неделе собираюсь в отпуск!!!!
приветик и тебе с пацанчиком
а больничка- ничего страшного в этом нету - или в том же дневном стационаре - главное чтоб было все хорошо

кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девочки, вспомнила, что хотела вам рассказать. Просто ради интереса. У меня есть подруга, ей недавно 40 лет исполнилось. У нее уже трое детей, старшей почти 20, средняя в 7 классе, а младший в 3 классе. Все трое через кесарево. Замуж она вышла сразу после школы, в этом году развелась, ну достали ее всякие семейные проблемы. И в этом же году ее в одноклассниках нашел мужчина, с которым у них в лагере любовь была в юности))) Короче, дело дошло в итоге до свадьбы (бывают же судьбы..) , но самое интересное, что ее старшая дочка три дня назад родила ей внучку, а сама моя подруга сейчас ждет 4го (15 недель) , мечтала вот от любимого мужчины... Получается, что дядя (или тетя) будет младше племянницы, поскольку еще даже не родился.. Я от нее в шоке.. Дочка только родила, сама четвертого ждет.. все-таки женщины молодцы)) Вот такая история..
весело уверена что у них все будет хорошо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.