ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1376 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 13:21     #13751
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Привет!

У Владика температура держится уже почти две недели 37 , 2 37 , 3 Врач ходит каждые три дня к нам , слушает на уши нажимает , голо смотрит . Говорит чуть чуть красноватое горлышко , сопей уже почти нет , после того как стали промывать , а вот температура есть ((( Зубы все посмотрела , говорит новых не видать . Вобщем меня очень беспокоит эта вялотекущая температура

Дала кучу анализов на завтра , пойдет сдавать . Кровь, мочу, кал и мазок на энторобиоз .
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь скорее!
Старый 08-04-2009, 13:33
ответ для shurena на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь..."
    #13752
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Люда, может это ваша нормальная температура? бывает такое у деток.
А с чего ты вообще мерять то стала?
Владюша как-то не так себя ведет, вялый ...или что?

Пусть все анализы будут чистенькие и хорошие (главное собери аккуратно мочу и кал)!!! @@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 13:46     #13753
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Дувочки, привет!
Прочитала про Аню Демочку, и расстроилась... сижу переживаю... ужас, конечно.... в другой стране, где помочь толком не могут....
Старый 08-04-2009, 13:57     #13754
Надя-кися
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 66
Надя-кися отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Вот наш режим! +- 30 мин

9-00 Завтрак(кашка + чай)
играем на постели мамы и папы...не знаю почему но валяеться и играет именно тут по утрам до 11-30
11-30 первый сон (1-1,5 часа)
13-00 обед (овощи + мясо + иногда когда вспомню перепелиный желточек)
активно играем на полу или уходим гулять до 16-00
16-00 второй сон (1-1,5)
17-00 полдник (творожек + фрукты + сок)
активно играем до 20-00
20-00 перемещаемся на родительскую пастель... ждем ванную... моемся и ...
21-00 спать(спим до 8-30, 9-00) в 22-00 даю смесь пока спит.. это ужин во сне)))

у многих такой длинный ночной сон, по 12 часов почти, а у нас только 9

с8-30-9-30 просыпается, сам играет и смотрит лунтика
11-00-11-30 каша (каждый день разную даю) где то 280 гр.
12-00-14-30 спим
15-00 (творог, фрукты, йогурт)
15-30до17-00 играем
17-00 до 19 гуляем
19-00 фруктовое пюре
19-00 играем
21-00 овощи + мясо 150 гр +сок
играем
23-00 купаемся
23-30 смесь 280гр
24-00 спать, кладу в кроватку все выключаю, сам засыпает и спит в кроватке всю ночь, подушка есть, он на ней спит попой........с нами вще лежать не хочет убегает(т.е.уползает)

обниматься лезит только как упадет или ударится сам просится на руки, жалейте его...


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение

Эх, и у меня парни такие же... Скоро наверно, даже не будут даваться погладить-обнять-поцеловать... .
а у вас близнецы? или двойняшки? как справляетесь? я раньше мечтала родить сразу двоих.......и если верить что через поколение могут быть двое, то у меня или у сестры должны быть, теперь шанс есть у сестры....................вам кто нибудь помогает?

Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Привет!

У Владика температура держится уже почти две недели 37 , 2 37 , 3 Врач ходит каждые три дня к нам , слушает на уши нажимает , голо смотрит . Говорит чуть чуть красноватое горлышко , сопей уже почти нет , после того как стали промывать , а вот температура есть ((( Зубы все посмотрела , говорит новых не видать . Вобщем меня очень беспокоит эта вялотекущая температура

Дала кучу анализов на завтра , пойдет сдавать . Кровь, мочу, кал и мазок на энторобиоз .

поправляйтесь быстрее)))))))))))))) ужасно, когда еще диагност не известен.......все будет хорошо
Старый 08-04-2009, 14:07     #13755
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Люда, может это ваша нормальная температура? бывает такое у деток.
А с чего ты вообще мерять то стала?
Владюша как-то не так себя ведет, вялый ...или что?

Пусть все анализы будут чистенькие и хорошие (главное собери аккуратно мочу и кал)!!! @@@@@@@@@@@
Нет наша нормальная температура 36 и 6

Вот я и волнуюсь , а мерю уже две недели как мы заболели и сопли появились . Лечились , сейчас симптомов нет никаких а темп осталась . C начала болезни она и не поднималась высоко , макс была 37 и 5

спасибо за кулачки!
Старый 08-04-2009, 14:08     #13756
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Дувочки, привет!
Прочитала про Аню Демочку, и расстроилась... сижу переживаю... ужас, конечно.... в другой стране, где помочь толком не могут....

да ужас ((( тоже все про них думаю (

@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 14:10     #13757
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


у меня вопрос

мы сечас покали , можо эти каки положить в баночку на завтра?
А то мы можем больше не покакать сегодня , а завтра на анализы нечего будет нести (
Старый 08-04-2009, 14:10     #13758
arbuziki
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 216
arbuziki отсутствует


Всем спасибо за поздравления и за кулачки нам.
Чудо, к сожалению, не произошло, температура так и держится-сегодня начали принимать антибиотики.
Цитата:
Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
Всем привет!
Хочу поделиться радостной новостью. Моя очень близкая подруга родила 29 января сына, на сроке 29 неделек и весом всего 900 грамм. Сейчас он уже весит ровно 2 кг. и завтра их выписывают домой Ураааааа!!!!

Давно хочу спросить, а у кого-нибудь детки уже спят на подушке? Хочу Лерке достать подушку, а то она все время во сне заползает на одеяло и подгребает его под голову. Вот думаю, не рано ли?
Урррааааааа! Поздравляем! Пусть у них в дальнейшем будет все хорошо!

Подушка у нас есть. Укладываю на подушку, а там уже как получится.

Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...нет... смесь уже не едим...
Мы тоже уже,практически, смесь не едим.Может пососать 30-60 мл и выбрасывает бутылку,поэтому перестали давать.
На ночь пьет компот, морс или сок и спит всю ночь до утра(где-то с 22.30-23.00 до 9 утра).
Но, на экстренный случай, держим дома банку смеси.

Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Привет!

У Владика температура держится уже почти две недели 37 , 2 37 , 3 Врач ходит каждые три дня к нам , слушает на уши нажимает , голо смотрит . Говорит чуть чуть красноватое горлышко , сопей уже почти нет , после того как стали промывать , а вот температура есть ((( Зубы все посмотрела , говорит новых не видать . Вобщем меня очень беспокоит эта вялотекущая температура

Дала кучу анализов на завтра , пойдет сдавать . Кровь, мочу, кал и мазок на энторобиоз .
Пусть все обойдется@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может, действительно, это ваша нормальная температура.
Старый 08-04-2009, 14:11     #13759
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Всем привет!
А мы только с прогулки, заоодно забрали круг из ОЗ
Цитата:
Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
Всем привет!
Хочу поделиться радостной новостью. Моя очень близкая подруга родила 29 января сына, на сроке 29 неделек и весом всего 900 грамм. Сейчас он уже весит ровно 2 кг. и завтра их выписывают домой Ураааааа!!!!

Давно хочу спросить, а у кого-нибудь детки уже спят на подушке? Хочу Лерке достать подушку, а то она все время во сне заползает на одеяло и подгребает его под голову. Вот думаю, не рано ли?
Поздравляем подругу!

Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Привет!

У Владика температура держится уже почти две недели 37 , 2 37 , 3 Врач ходит каждые три дня к нам , слушает на уши нажимает , голо смотрит . Говорит чуть чуть красноватое горлышко , сопей уже почти нет , после того как стали промывать , а вот температура есть ((( Зубы все посмотрела , говорит новых не видать . Вобщем меня очень беспокоит эта вялотекущая температура

Дала кучу анализов на завтра , пойдет сдавать . Кровь, мочу, кал и мазок на энторобиоз .
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Владюше выздоравления!
Старый 08-04-2009, 14:19     #13760
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
у меня вопрос

мы сечас покали , можо эти каки положить в баночку на завтра?
А то мы можем больше не покакать сегодня , а завтра на анализы нечего будет нести (
так заранее нельзя.
когда мне нужно было, я с помощью трубочки каки добывала...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.