๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 766 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:42     #7651
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Молочница - это народное название, а по научному - кандидоз.
мазок на него берется как и на любую скрытую инфекцию..
Я тут почитала...ее вызывают грибы Candida - я так понимаю от их количества уже и зависят проявления...у кого больше, у кого - меньше...
Как врачи диагностируют кандидоз влагалища?
Главный метод: микроскопия мазка. Тампоном берут соскоб с влагалищной стенки/свода, делают мазок на предметном стекле. Изучают мазок под микроскопом. Если инфекция есть, то клетки грибов кандида в мазке видны.
Посев: получение культуры гриба, выросшей из соскоба. Просто получить рост Candida недостаточно. Грибы кандида имеются во влагалище большинства женщин. Культуральное исследование только тогда результативно, когда из соскоба вырастает определенное количество колоний грибов кандида (10 000 КОЕ/мл)
Определение вида Candida и его чувствительности к противогрибковым препаратам. Некоторые грибы не поддаются лечению определенными препаратами. Если лечение долгое время безуспешно, или хочется подстраховаться перед началом лечения, выполняют такое исследование.

Да уж...блин!
Кто говорит, что Б. - это не болезнь?????
Старый 07-04-2009, 23:44     #7652
Краюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 250
Краюшка отсутствует


Ну вот, пока вас прочитаю, уже все разбегаются... Попробую завтра пораньше забежать)))
Старый 07-04-2009, 23:44     #7653
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


Девочки, спасибо всем за отзывы!!!!!
схожу завтра, прижму врача и буду пытать.........
Старый 07-04-2009, 23:46     #7654
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Всем превсем огромненькое спасибо!!!!!!!!! Очень приятно,хотя огорчает, что редко захожу и не могу всех поздравить сама.
Я всю зиму держала пальчики крестиком, чтоб нас вирус прошел...ан нет Видимо расслабилась, сидим дома...Кирюха с темпой 39 и ничего больше(((( Подарочек на ДР блин. Так его жалко так капризничает, и толко на шее и весит, ни к кому не идет...Терпения не хватает, начинаю злится, а потом посмотрю в его глазки и сама чуть не плачу... Так что не до празднования совсем, а столько планов было...Мама заставляет в маске ходить, а я не могу задыхаюсь...Самой бы уберечься
Ну...солнце...не растраивайся!!! Главное - чтоб поправилися...ты тоже вирусяку не слови...мажь нос оксолином и все будет ок!!!
Я всю зиму с гриппозниками проходила...
Все образуется исправите ДР как ты хочешь!!!!!! Оно ж не убежит - еще хоть до след.года празднуй!!!!
Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
меня под ледокоином шили в 2000 г. - внешние швы было не больно накладывать, ощутимо, но не больно, а вот внутренние (на шейку матки 2 накладывали) это абзац! лучше еще раз родить, чем еще раз зашиться..

Тогда уж нафиг общий....а такое делают иль нафиг его?
Я просто немного не понимаю...местный наркоз - его вообще как и куды вводят...
Старый 07-04-2009, 23:47     #7655
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

Да уж...блин!
Кто говорит, что Б. - это не болезнь?????
ну молочница и без беременности бывает!
у меня была, а во время беременности т-т-т не было, надеюсь и не будут!
Старый 07-04-2009, 23:48
ответ для Madam на сообщение "Ну...солнце...не..."
    #7656
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну...солнце...не растраивайся!!! Главное - чтоб поправилися...ты тоже вирусяку не слови...мажь нос оксолином и все будет ок!!!
Я всю зиму с гриппозниками проходила...
Все образуется исправите ДР как ты хочешь!!!!!! Оно ж не убежит - еще хоть до след.года празднуй!!!!


Тогда уж нафиг общий....а такое делают иль нафиг его?
Я просто немного не понимаю...местный наркоз - его вообще как и куды вводят...
что шьют туда и вводят
это как зубы делать под местным обезболиванием
Старый 07-04-2009, 23:48     #7657
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Я тут почитала...ее вызывают грибы Candida - я так понимаю от их количества уже и зависят проявления...у кого больше, у кого - меньше...

Да уж...блин!
Кто говорит, что Б. - это не болезнь?????
да да! это именно грибок, который как и любая другая гадость расцветает на фоне пониженного иммунитета..
а у нас, у беременных, он по определению понижен, вот и цепляем всю гадость на себя
Старый 07-04-2009, 23:51
ответ для Madam на сообщение "Ну...солнце...не..."
    #7658
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение


Тогда уж нафиг общий....а такое делают иль нафиг его?
Я просто немного не понимаю...местный наркоз - его вообще как и куды вводят...
Ледокоин вводят как раз местно...прямо туда и колют - обкалывают кожу вокруг влагалища, во всяком случае мне именно так его вводили...
Старый 07-04-2009, 23:54     #7659
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
да да! это именно грибок, который как и любая другая гадость расцветает на фоне пониженного иммунитета..
а у нас, у беременных, он по определению понижен, вот и цепляем всю гадость на себя
а мне врач сказала, что если есть много хлебобулочных изделий и сладкого, то может "расцвести" молочница от этого и как я поняла в небольшом кол-ве кандида присутствует у всех, токо спит до некоторых пор
Старый 07-04-2009, 23:58     #7660
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение

выклянчила у нее против молочницы ченить (чета меня беспокоит) - на Т какие-то свечи выписала ... 10 дней повтыкать тока, грит, вставляй 10 дней а то у нее недавно была дама одна, дык она в два приема ну, на ночь 5 штук и на следующую 5

а как у Вас делы с выделениями ??
Блин я так этим мучаюсь что ужасть просто.......ежедневки пачками улетают......но у меня проблема с кишечником так что чего я уже только не вставляла ....бестолку

Вот только тержинан закончила.

Цитата:
Сообщение от rastam_anka Посмотреть сообщение
Девочки, кто-ниб в курсе, если мой стаж на работе всего 4 месяца на момент ухода в декрет, это как ниб. на выплаты влияет или нет? Моя официалка 16т.р.
Цитата:
Сообщение от муавишка Посмотреть сообщение
тут важно сколько у тебя общий трудовой стаж(он же страховой) если более 6 мес. то 100% из расчета среднего зароботка за эти 4 мес. а вот если всего 4 то по минималке будут считать

Во и я хотела это же написать

Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Всем превсем огромненькое спасибо!!!!!!!!! Очень приятно,хотя огорчает, что редко захожу и не могу всех поздравить сама.
Я всю зиму держала пальчики крестиком, чтоб нас вирус прошел...ан нет Видимо расслабилась, сидим дома...Кирюха с темпой 39 и ничего больше(((( Подарочек на ДР блин. Так его жалко так капризничает, и толко на шее и весит, ни к кому не идет...Терпения не хватает, начинаю злится, а потом посмотрю в его глазки и сама чуть не плачу... Так что не до празднования совсем, а столько планов было...Мама заставляет в маске ходить, а я не могу задыхаюсь...Самой бы уберечься

Лечитесь!!!!! да весна не торопиться, солнце светит но не греет, че то мне кажется задубеем мы в зоопарке в воскресенье
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.