ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1348 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 11:17     #13471
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Девулечки, доброе утро!!!! Такое солнышко за окном! настроение хорошее!!!
Почитала Олины ассоциации про девочек - у меня тоже во многом ощущения совпадают. Очень здорово и позитивно!!!
Закончился мульт... ре требует прийти и забрать ее.......
щас вернусь....

Девочки, а я на самом деле произвожу впечатление. что я как в шаре - сама по себе? я задумалась, в этом есть истина, но не думала что это так явно.. мне казалось, что я как то позитивнее.. ))
Старый 07-04-2009, 11:18
ответ для Missboss на сообщение "ФЕД САМ ВСТАЛ В КРОВАТКЕ :support:"
    #13472
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
ФЕД САМ ВСТАЛ В КРОВАТКЕ
Поздравляю вас!!!!!!!!!!!
Оленька О. прими мои соболезнования.....сил вам!
Старый 07-04-2009, 11:25     #13473
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Посадила ...завтракает...
так вот. Вчера вечером смотались в Акедемический ТЦ, туфли мерять, а то я тут в закупку вписалась... Была уверена что с размером все будет впорядке, а вчера померяла и обычный мой 38-й оказался мне велик!! Так что совсем не зря прокатились в другой конец города.
Туфли... я прямо в них влюбилась, такие удобные!! Супер!
Я поняла, что для меня теперь важно наличие танкетки! Т.к. на кублуках ходить мне откровенно лень, поэтому топаю все время без каблуков, но так хочется чтобы все таки был каблук!!! Поэтому танкетка !
Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
девочки а ботиночки ваши детки без скандалов одевают и носят ??

Купила скороходы на первый шаг так не одеть кричит спихивает (( или это норма ?
мы без скандала с первого дня. Она вдоволь их нализалась, насосалась, нагрызлась и без проблем носит. ТТТ.

Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Доброе утро! Тэя решила мне сегодня устроить ночью концерт по заявкам...



я легла в час, она проснулась в три и до пол пятого гуляла,ползала по всей кровати хныкала...капризилачуть не чокнулась

подумала,что может ей было плохо от рыбы вяленой,которую я ела...ВСЮ ночь она сосала грудь...раз 10 точно просыпалась...это для нас очень редко. и вообще она стала после этой болезни снова ОЧЕНЬ грудная...

я только ее на режим перевела питания от 3-х часов...а тут она болела и сосала когда ей вздумается,через час,через 20 минут...температурила же...

короче ниче не ест теперь,кашу ваще больше 3-х ложек не запихнуть,мясо с овощами еще более-менее ложек 6 ест и все...вчера пол банки фруктов дала...печенье нам запретил педиатр...осталась только грудь,снова приливы как в первый месяц и грудь из лифчика вываливается
Странно у меня приливов таких как в первый месяц нет, даже когда Мила висит ночами на груди
А вот поведение Тэи, очень похоже на то как Мила себя сейчас ведет. Наверно это зубы, Аль. И аппетита особого нет, практически не ест ничего, кроме груди. утром только пол кусочка сыра съедает, а в течен. дня ну пару - тройку чайн. ложек какой ни будь еды. И в течен. дня играет и постоянно ко мне подходит и на руки карабкается

Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
Девочки всем дрямки

почитала я тут ассоциации ваши и просто в ауте!!!Оля!так классно,красиво всех описала.мне вот очень врезались образы Юли(Алив)Ани(Annyt),Альбины и Маши(та,что про ветер) и Катюшки...ну вот прямо один в один у меня так же ассоциируются

а я вся в запарке полнейшей,тут в субботу у нас больше половины группы препод завалил,я сама своему счастью не верю,что проскачила и сдала,а еще даже и половины всех экзаменов не сдали,вперед еще ого-го,а времени в обрез.успеваю только в похудательном почитать и написать(так как там мало пишут),а за вами не угнаться совсем
Ты молодец, сдавай все и возвращайся!!!!! Я тоже читать не успеваю часто, хоть и не учусь...



Цитата:
Сообщение от Надя-кися Посмотреть сообщение
Всем доброе утро)))))



фу, сегодня наконец то получила последнию собаку в карусели, муж все утро ругался, но поехал и привез..............девчонки это ужас какой то, впишешься в эти акции и место потом себе не находишь..............теперь осталось зайцев либеровских поменять и все, больше никуда не впишусь))))



посмотрите какую кофточку нам бабуля связала)))
Бабуля мастерица. А Ромочка - акробат!!!!!!!
Старый 07-04-2009, 11:32     #13474
Надя-кися
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 66
Надя-кися отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение

Бабуля мастерица. А Ромочка - акробат!!!!!!!

Спасибо большое, у меня Рома один раз так кувырок сделал, у меня сердце в пятки ушло, боюсь за шейные позвонки
Старый 07-04-2009, 11:36     #13475
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Девочки, всем доброе утро!

Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
Арина Немогай-стриптизерша с шикарным телом упругим вьющимся твердо держит шест в руках вьеться вокруг нег заставляя всех пускать слюни совершает четкие волевые движения завораживает танцем держит в напряжении
Оля, игра - зашибенная! Но как ты пишешь!!! Обалдеть! Ты там на досуге прозой не увлекаешься? Очень здорово!
Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
ФЕД САМ ВСТАЛ В КРОВАТКЕ
УРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Цитата:
Сообщение от Надя-кися Посмотреть сообщение
Всем доброе утро)))))

фу, сегодня наконец то получила последнию собаку в карусели, муж все утро ругался, но поехал и привез..............девчонки это ужас какой то, впишешься в эти акции и место потом себе не находишь..............теперь осталось зайцев либеровских поменять и все, больше никуда не впишусь))))

посмотрите какую кофточку нам бабуля связала)))
Блин, а мы так последнего долматинца и не получили...

Сынуля - бсподобен! И кофта красивая, весенняя, зелененькая!
Старый 07-04-2009, 11:36     #13476
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Мы во время болезни тоже растеряли немногочисленные варианты не грудного питания.. У меня не ест ничего дополнительно, а бабушка смогла убедить поесть немного овощей и фруктов. Но, где бабушка и где мы. Висим на маме теперь.
Настя, вот и моя так же питается...эх,надеюсь скоро все наладится...

Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
7250
худышечки

Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
Девочки всем дрямки
почитала я тут ассоциации ваши и просто в ауте!!!Оля!так классно,красиво всех описала.мне вот очень врезались образы Юли(Алив)Ани(Annyt),Альбины и Маши(та,что про ветер) и Катюшки...ну вот прямо один в один у меня так же ассоциируются
а я вся в запарке полнейшей,тут в субботу у нас больше половины группы препод завалил,я сама своему счастью не верю,что проскачила и сдала,а еще даже и половины всех экзаменов не сдали,вперед еще ого-го,а времени в обрез.успеваю только в похудательном почитать и написать(так как там мало пишут),а за вами не угнаться совсем
Натусь,поздравляю со сдачей экзамена!!! Давайтам,чтобы и дальше так@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Девочки!!! Оля!!! Альбина!!!Я прямо зачиталась!!!:flowe r:

Оля!тебе нужно писать поэмы в белых стихах!!!
значит ты согласна танцевать у шеста

Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
ФЕД САМ ВСТАЛ В КРОВАТКЕ
УУРРРААА!!!!Поздравляем!!!

Ромик красавчик,кофточка какая хорошенькая у вас...еще и гимнаст!!!

Аня,держись тоже!!!!зубы вылезут у наших крошек и будет поспокойнее
Старый 07-04-2009, 11:39     #13477
Olush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщения: 936
Olush отсутствует


Всем доброе утро!

У меня сегодня начались месячные. Уууууууу.... как же без них было хорошо. Стою сегодня прокладки перебираю и реально не могу вспомнить какой размер мне нужен на первый день


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
при вет, не мы спали как убитые и встали в 9-40... я ночью кормлю теперь Феда наном в 5 утра и он спит... похоже я сворачиваю ГВ

Лена, я всё хотела тебе сказать... Я тобой восхищаюсь. Когда ты вышла на работу и стала сцеживаться, я была уверна, что тебя хватит на пару месяцев, а ты продержалась до сих пор. Я вон без работы уже сворачиваюсь... А ты..
Старый 07-04-2009, 11:42
ответ для Albinosik на сообщение "Настя, вот и моя так же..."
    #13478
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Доброе утро! Тэя решила мне сегодня устроить ночью концерт по заявкам...

я легла в час, она проснулась в три и до пол пятого гуляла,ползала по всей кровати хныкала...капризилачуть не чокнулась
подумала,что может ей было плохо от рыбы вяленой,которую я ела...ВСЮ ночь она сосала грудь...раз 10 точно просыпалась...это для нас очень редко. и вообще она стала после этой болезни снова ОЧЕНЬ грудная...
я только ее на режим перевела питания от 3-х часов...а тут она болела и сосала когда ей вздумается,через час,через 20 минут...температурила же...
короче ниче не ест теперь,кашу ваще больше 3-х ложек не запихнуть,мясо с овощами еще более-менее ложек 6 ест и все...вчера пол банки фруктов дала...печенье нам запретил педиатр...осталась только грудь,снова приливы как в первый месяц и грудь из лифчика вываливается
...держись... я думаю что все должно скоро вернуться обратно как было...
Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
ФЕД САМ ВСТАЛ В КРОВАТКЕ
...поздравляем вас !
Цитата:
Сообщение от Надя-кися Посмотреть сообщение
Всем доброе утро)))))

фу, сегодня наконец то получила последнию собаку в карусели, муж все утро ругался, но поехал и привез..............девчонки это ужас какой то, впишешься в эти акции и место потом себе не находишь..............теперь осталось зайцев либеровских поменять и все, больше никуда не впишусь))))

посмотрите какую кофточку нам бабуля связала)))
...классная кофточка ))...
...сынок такой акробат прям ваще
Старый 07-04-2009, 11:45     #13479
Olush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщения: 936
Olush отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Посадила ...завтракает...
так вот. Вчера вечером смотались в Акедемический ТЦ, туфли мерять, а то я тут в закупку вписалась... Была уверена что с размером все будет впорядке, а вчера померяла и обычный мой 38-й оказался мне велик!! Так что совсем не зря прокатились в другой конец города.
Туфли... я прямо в них влюбилась, такие удобные!! Супер!
Я поняла, что для меня теперь важно наличие танкетки! Т.к. на кублуках ходить мне откровенно лень, поэтому топаю все время без каблуков, но так хочется чтобы все таки был каблук!!! Поэтому танкетка !

Ань, я тоже в этой закупке гужуюсь и на туфли на твои смотрела... Понравились, да тебе вживую? Это кожа? А сколько они в магазине стоят? Просто там судя по всему на одни из тех, которые я выбрала ряд не наберется, вот думаю на эти переписаться. Они больше на размер идут, да?
Старый 07-04-2009, 11:49     #13480
Mybaby
Ветеран
 
Профиль Mybaby
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м. Нарвская
Сообщения: 631
Mybaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
могу одеть трусы через голову
Клас!

Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
Всем привет !!!!!!!!
Девочки и сразу с вопросом к вам
Моя доча не берет бутылочку и не чего не пьет что делать как ей жидкость то давать ( не воду не сок не свежевыжатый сок не чего морщится рот зажимает и все
Даже темку создала спросила вот думаю у вас тоже спрошу
А еще засыпает только на руках или когда укачиваю это жесть как приучить засыпать самостоятельно ?
Девочки прил помогите советом
спасибочки
Мы тока из ложечки пьем, чай, компотик. В приницпе, чего мама дасть, то мы и пьем (едим).
Насчет засыпать - не знаю. А ты зачем укачиваешь? Хочешь, чтобы в определенное время засыпал?
Просто я не укладываю спать поска он сам не захочет, а там уже поест, отвернеться и сам засыпает.

Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
ну еще одна Стой свинья, от меня не уйдешь!
Сколько у вас обувки то!!!! Мы тоже недавно в Скороходе купили босоножки, а то в ботинках жарко.

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
всем привет

сегодня была наш педиатр - послушала Ваню и сказала что вроде не бронхит
просто той врачихе показалось что бронхит з за того что там внутр сопли булькают...
протаргол и второе лекарство пока нам не надо (а мы так за ними гонялись сегодня хотела даже папу своего запрячь ехать его искать...)

Ваня кашляет и его от этого тошнит все что съел обратно выходит
сказали что у некоторых детей и вообще людей очень сильный рвотный рефлекс
так вот у нас видимо тоже так

сопли текут

сказали купить нибулайзер- сегодня постараемся это сделать я уже нашла аптеку где есть такой какой Таня советовала компрессионный японский...

спасибо всем за кулачки... надеюсь что к концу недели хотя бы полегчает...
Все будет хорошо!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Ребенок вынес мне везь мозг своими криками и визгами в течение 3 часов, еле сижу.
из-за погоды что ли...
Может и из-за погоды, мы вчера тоже капризили. Я в таких случаях включаю музыку и мы с Сашкой танцуем.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.