У меня уехала крыша окнчательно или как мы сегодня погуляли. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 19:00     #31
PoliMama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 549
PoliMama отсутствует


мы тут тоже сдочкой гуляли на детской площадке, где-то через полчаса мне показались странными ее ножки- какие-то кривые, смотрят в разные стороны. оказалось, ботинки не на ту ногу! мы еще и до площадки добирались, ногами в коляске болтали- я и внимания не обратила. а подруга моя удивилась, что я ботинки меняю, я, говорит, тоже ничего не заподозрила. хотя ноги очень выразительно носками наружу смотрели
Старый 21-03-2009, 19:38     #32
alexnata
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 599
alexnata отсутствует


У нас папа учудил недавно, одевает сыну боты с носками и ругается,ищет второй носок-не нашел,одел другой, я после прогулки раздеваю детя, у него на одной ноге 2 носка одето, как муж только сапог ему натянул, сын наверно всю прогулку хромал
Старый 21-03-2009, 19:59     #33
uka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сертолово
Сообщения: 197
uka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexnata Посмотреть сообщение
У нас папа учудил недавно, .... на одной ноге 2 носка одето
Есть такая серия про Лунтика. Уж они искали-искали пару к дедулиному носку, а дедуля оба носка на одну ногу надел.
Старый 21-03-2009, 20:12     #34
omarkul
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 55
omarkul отсутствует


А мы на днях с средней дочкой спешили на танцы. И уже достаточно далеко от дома я заметила, что она идет и сапоги теряет. Оказалось, что это сапоги старшего брата 33 размера, а у нее 28. А сапоги у всех одной фирмы куома (прямо интернат)
Старый 21-03-2009, 20:15     #35
Nata_ly
Активный участник
 
Профиль Nata_ly
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб - Купчино; Москва - Домодедовский р-н
Сообщения: 381
Nata_ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от howl Посмотреть сообщение
я один раз тоже не обула дочу, лифт открывается, а там дядя так удивленно на меня с санками и мою красавицу смотрит и говорит "это вы так закаляетесь?"
доча никак не выразила беспокойства что она в шерстяных носках поверх колготок идет гулять, зато в шубе, шапке и варежках!!!
Я думала, что одна такая!
Когда своим рассказала, так первое, что меня спросили "Ты что, пила, чттоли?"
А мы еще умудрились с 3 этажа сами спуститься... Только на улице пропажа и обнаружилась!
Старый 21-03-2009, 20:29     #36
burchalka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 619
burchalka отсутствует


у меня так подруга недавно с ребенком гуляла. Зашли в гости на минутку, ребенок сходил пописать и они пошли домой. Причем девочка уже почти 6 лет, одевалась сама. Ну так вот, вышли, долго ходили по магазинам, гуляли, а на улице мороз.. Вообщем пришли домой, стали раздеваться, а у девочки на ножках босоножки (ну или тапочки), она в гостях переодевала.. И даже не сообщила маме, что как бы сапоги одеть забыла. Но вроде обошлось маминым легким испугом.
Старый 21-03-2009, 20:37     #37
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


У нас было хуже, в последнее время доча увлеклась приготовлением пищи в разных емкостях. Так вот вышли на мороз, гуляем, вдруг она раньше времени в коляску и орет благим матом. Дома разуваю и понимаю что одно нога мокрая, как будто она плавала, сую руку в сапог, там воды аж булькакет, я в шоке. Старший видя мой ужас поясняетЭ, что Варя супчик ляле варила в сапожке. Слава богу все закончилось благополучно. Теперь всю обувь на предмет "супчика" проверяю.
Старый 21-03-2009, 20:48     #38
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


У нас свекровь один раз ребенку мои носки одела. Они почему-то в малышовом комоде оказались. Иду с учебы, вижу мой ребенок гуляет в носках чуть ли не до ушей, пятки на уровне его коленок . Бабушка решила, что это гетры такие .
Старый 21-03-2009, 20:51     #39
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
Собрались мы гулять, как обычно. Одела ребенка: колготки, среднетеплый бадлон, сапоги и комбез целиковый непромокаемый. Правда одевались наспех, после перепалки с дедушкой. Вышли на улицу, гуляли долго, прошлись по магазинам, купили кое-что, с заходом на 2 детские площадки.
Деть конечно у меня в меру послушный, норовит все время бежать вперед, настырничать (туда не пойду, пошли туда и т.д.) а тут я заметила что он какой-то притихший, и шел нормально, почти не капризничал, все магазины обошел какие мне нужно было, и на площадке был сам недолго, прокатился по 1 разу со всех горок и сам ушел с площадки. Правда походка у него была странная: он шел так как будто в штаны навалил. Честно такого ни разу не было чтобы он ушел сам с площадки, все время утаскивала его с боем. И по лестнице шел пешком до 5-го этажа и даже ни разу не пискнул. Очнь удивительно. Такой идеальной прогулки у нас очень давно не было.
Но я поняла в чем дело когда начала его раздевать:
Снимая комбез я обнаружила что колготки у нас не до конца одеты , одеты на ноги выше колен но не натянуты на попу. Вот в таком виде у меня ребенок гулял и катался с горки. И даже ни звука об этом не сказал.
Я конечно балда, но мне смешно.
И вообще хороший способ сделать так чтобы ребенок вел себя на прогулке хорошо.
Вот.
Пожалуй я завтра своего так одену
Старый 21-03-2009, 20:55     #40
SabinaR
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Сосновый Бор, ленинградская область
Сообщения: 307
SabinaR отсутствует


мда, я тоже как-то в школу зимой в домашних тапках пришла и заметила это только в школе в раздевалке (в глубокой видать задумчивости была, что за 10 минут пути даже холода не ощутила)... Ну что делать, переобула тапки на сменку. А вот домой идти было стремно и холодно ))
А один раз у нас учительница пришла без юбки. В учительской раздевалке дверь нараспашку, снимает она пальто, под ним блузка и из-под нее комбинашка торчит Ну коллеги ей конечно сказали сразу, она прыгнула обратно в пальто и домой помчалась - доодеваться )))
Сына одеваю всегда правильно (ТТТнс), даже на полном автопилоте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.