Вес во время беременности. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 19:03
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Вес во время беременности."
    #41
yagodka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 232
yagodka отсутствует


А говорят , если кормить грудью, то вес быстрее уходит. А ещё . если нет няни или помощниц, то худеют колосально! Если не обжираться! Моя подруга вообще 36 кг набрала, ей ещё 10 теперь скинуть осталось...
Старый 11-03-2009, 19:14     #42
kapriza
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 142
kapriza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
А почему вы мало кушаете, не хотите?
Я до беременности весила 55кг, сейчас 65кг... кушаю хорошо, иногда позволяю себе сладенького и плюшек, но чаще всего конечно ем диетическую пищу... может быть это помогает держать вес в норме.
Дорогая, будущая мамочка! Не нужно волноватся по поводу лишнего веса, ругают всех и всегда. У вас малыш растет! И для вас сейчас главное, чтобы ему всего хватало и родился он у вас здоровенький!
Старый 11-03-2009, 19:27
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Вес во время беременности."
    #43
Хурма
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 720
Хурма отсутствует


Я не парилась и кушала много, потому что хотелось Следила главное чтобы отеков не было! Набрала за беременность 18 кг, сейчас вешу на 4 кг меньше от добеременного веса! Так что не переживайте килограммы уйдут, когда придут бессонные ночки))
Старый 11-03-2009, 19:28
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Вес во время беременности."
    #44
Дина Васильева
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дунайский/Космонавтов
Сообщения: 573
Дина Васильева отсутствует


ну вот... давайте весом делиться))) у меня вес не изменился вообще, аппетита нет, мясное вообще видеть не могу!!!
Старый 11-03-2009, 20:32     #45
catmama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 625
catmama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mommy To-Be Посмотреть сообщение
Мой муж говорит, что ребёнок тебя высосет. Наверное у Вас так и случилось. Сбросили больше чем набрали. Обалдеть.
Абсолютно согласна с вашим мужем Я набрала за всю беременность 4 кг,
а к 3 мес малыша -20 кг Мой муж говорит, что я уже могу прятаться за
швабру
Хотя в теории я никогда бы не подумала, что так будет, т.к.
до беременности вес был практически постоянным в независимости
от диет или обжорств
А вообще все индивидуально Не переживайте все будет ок
Старый 11-03-2009, 22:30
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Вес во время беременности."
    #46
Tekiza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 500
Tekiza отсутствует


Я забеременность набрала 23 а сбросила 30 правда, те 7 тоже не сильно нужные были, так что я по ним не скучаю. Сейчас 11 едель, прибавка 3 кг уже, вот боюсь опять 23 нажрать..
Старый 11-03-2009, 22:35
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Вес во время беременности."
    #47
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


мне врач сказала, что идеально набирать не больше 500гр за неделю, сейчас вроде как пока вписываюсь в эти рамки, но при первой беременности набрала 21 кг, врач ругалась пару раз, но когда вышла из РД, то уже -10кг было (куда делось не знаю, а потом через месяц после родов пошла на спорт и месяца через 3 вернулась в добеременную норму, так что не переживайте
Старый 11-03-2009, 23:23
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Вес во время беременности."
    #48
Zuzulya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 90
Zuzulya отсутствует


Я с первым дитем набрала 9 кг, причем в последний триместр не прибивила ни грамма, а животик рос, как положено, и деть родился 3 780. К выписке из РД на пятый день было потеряно 8 кг. Через три месяца на ГВ я похудела до размера брюк, в которые не влезала до этого лет пять, плюс грудь с чашкой Е и рельефная мускулатура - ясебе очень нравилась, только спать сильно хотелось. ПОтом через полгодика вернулась к добеременному весу, хотя кормила до 1 г 8 ми на работу вышла в 8 мес.Сейчас набрала где-то 8.5 кг (35 недель), причем достаточно равномерно - почти по килограмму на каждый прием у врача. Разумеется, в последний мой визит меня обругали и сказали, что если снова приду с килограммом, то отправят на ДО Ага, щас! Причем моя врач в роддоме никаких претензий к моему внешнему виду, т.е. весу в т.ч.не имеет. Видать,планида у беременюшек такая - даже если анализы в норме, то хоть за вес обругать! А полагаться лучше на свое состояние, ощущения и результаты анализов. НО в мороженом сегодня я отказать себе не смогла .Пузожитель тут же обрадовался и на мое предложение о добавке я получила однозначный пинок в ребра
Старый 11-03-2009, 23:30
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Вес во время беременности."
    #49
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Всего про вес подробно не помню... Смысл в том, что я была 55 кг, потом 76, в роды-87. После родов- 84, потом вторая беременнось- сейчас перед родами- 91кг и всё при росте 158см...
Старый 11-03-2009, 23:42
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Вес во время беременности."
    #50
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


За первую беременность - 20 кг, потом все ушло, была приэклампсия, у ребенка проблемы.Растяжек практически не было
Вторая беременность - 30 кг, все ушло, ребенок абсолютно здоров, но вот растяжки Знаю одно, пластика живота теперь мое все





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.