Опрос про"Домохозяйкам с тремя детьми предлагают платить зарплату и начислять стаж" - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вам нравится платить зарплату и стаж домохозяйкам с 3 детьми и более?
Да, было бы хорошо если приняли 245 79,80%
Нет, не надо так делать 62 20,20%
Проголосовавших: 307. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 09:41     #71
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
Ну так если это их решение самостоятельное и рожать детей и сидеть дома почему из моего кармана это должно оплачиватся
Дык Вы еще пока никому ничего не оплатилиЗато позволяете себе судить о достоверности инвалидности тех детей.
Старый 08-03-2009, 09:43     #72
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
Ну так если это их решение самостоятельное и рожать детей и сидеть дома почему из моего кармана это должно оплачиватся
не обращайте внимания) девушка никак успокоиться не может-одной темки мало.. сейчас тут будет изголяться)))

точку зрения поддерживаю.. (за что меня и обвинили). сижу дома, потому что мой выбор..

идея ЗП домохозяйкам сама по себе хорошая, но, как уже сто раз писалось и здесь и в другой теме- масса нюансов, которые никто не будет учитывать и получится как всегда- хотели как лучше, а получим попу......
Старый 08-03-2009, 09:44     #73
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Не думаю, что ради зарплаты многодетным введут ещё один налог... То, что мы платили, так и будем платить в качестве налогов, просто эти средства будут немного по-другому распределяться.
В противном случае, надо и налоги, которые мы платим за дороги, за медицину и так далее обратно возвращать - не думаю, что все довольны качеством дорог или медицинским обслуживанием...
Старый 08-03-2009, 09:44     #74
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от samelka Посмотреть сообщение
Дык Вы еще пока никому ничего не оплатилиЗато позволяете себе судить о достоверности инвалидности тех детей.
Так я и дискутирую на эту тему ,что я Очень против,лучше б повысили бы пособия ВСЕМ
Старый 08-03-2009, 09:45     #75
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
не обращайте внимания) девушка никак успокоиться не может-одной темки мало.. сейчас тут будет изголяться)))
Узнаю твой "высокий" штиль!
Старый 08-03-2009, 10:26     #76
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
лучше б повысили бы пособия ВСЕМ
Решительно поддерживаю!
Старый 08-03-2009, 10:44     #77
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Не думаю, что ради зарплаты многодетным введут ещё один налог... То, что мы платили, так и будем платить в качестве налогов, просто эти средства будут немного по-другому распределяться.
В противном случае, надо и налоги, которые мы платим за дороги, за медицину и так далее обратно возвращать - не думаю, что все довольны качеством дорог или медицинским обслуживанием...
присоединяюсь.
меня бы зарплата и стаж не простимулировали третий раз стать мамой и если это произойдет - то точно не по этой причине.
А налоги пусть перераспределяют, мне не жалко, главное чтобы не увеличивали
Старый 08-03-2009, 10:47
ответ для samelka на сообщение "Узнаю твой "высокий"..."
    #78
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от samelka Посмотреть сообщение
Узнаю твой "высокий" штиль!
ну я же говорила))))
Изображения
 
Старый 08-03-2009, 15:55     #79
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


я как мать троих детей (и вскоре еще четвертого) считаю,что лучше неплохо бы ввести какие-то стабильные льготы,помимо скидки по ком платежам.Ну,например,бесплатный проезд на всех видах транспорта,пенсию раньше срока не с 5 детьми,а начиная с трех.Ну,еще могли бы оказать помощь по аренде загородной недвижимости летом.Не так много у нас многодетных,как это могло бы кому-то показаться.Так что наша нефтяная держава вполне справилась бы...Кстати,в ОАЭ многодетные транспортом пользуются бесплатно.Для меня это не очень актуально,т.к. все больше на своей машине,но как знать ,как оно дальше будет.А ведь детей постоянно нужно развозить по школам-секциям-художкам-музыкалкам и пр. Представляю,каковы будут размеры этой самой з/п,если вообще они решатся на этот страшный шаг!
Старый 08-03-2009, 16:11     #80
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


я - "за", но только для всех мам, кто реально занимется с детьми, а не только для многодетных, искл:сидит в тюрьме и т.п.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.