Документы для погашения ипотеки с помощью Материнского капитала - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 17:50     #521
Jamnatt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 388
Jamnatt отсутствует


Вроде Автору топа...
Старый 06-03-2009, 22:47     #522
katerina78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломна
Сообщения: 589
katerina78 отсутствует


автору пока не пришёл( Звонила им пару дней назад - сказали ждите. Вот ждём... по логике должны после праздников ответ дать - месяц прошёл уже.
Старый 07-03-2009, 11:01     #523
Maxulya Mom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 136
Maxulya Mom отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina78 Посмотреть сообщение
автору пока не пришёл( Звонила им пару дней назад - сказали ждите. Вот ждём... по логике должны после праздников ответ дать - месяц прошёл уже.
То есть реально затягивают сроки, то есть нарушают закон!!!!!
Старый 07-03-2009, 11:44     #524
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Девочки, а чтож дольщикам делать недостроенным?Кто-то уже начал пытаться регистрировать в ГБР недострой свой?
Старый 07-03-2009, 19:08
ответ для like на сообщение "Цитата. Горячая линия ВТБ. «К..."
    #525
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhenya-ya Посмотреть сообщение
Вклинюсь в темку. А вот если у меня дог-р с ВТБ Северо-Запад, к нему приложение о перечислении платежей на счет ВТБ 24, чем это чревато? То есть сейчас фактически наш договор передан в ВТБ 24,но составлен-то он с ВТБ Северо-Запад?
у меня тоже самое, они в справке просто допишут о переуступке и все ок
Старый 08-03-2009, 23:10     #526
Darochka
Частый гость
 
Профиль Darochka
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 58
Darochka отсутствует


Не осилила все страницы, решила так спросить. Ситуация такая: 2 марта я принесла в ПФ Невского р-на ВСЕ документы по их перечню, хотела написать заявление. НО... мне в этом отказали!!! Мотивировав это тем, что специалист будет проверять мои документы 2-3 дня, а потом позвонит и назначит день, для того чтобы я пришла писать заявление. В процессе нашего разговора, выяснилось, что ей еще нужно Ф-9 и ксерокопию паспорта старшего сына (ему 15), хотя он не прописан в ипотечной квартире. Когда я донесла эти документы утром 3 марта, мне уже было сказано, что передо мной уже и так 10 человек, поэтому мне позвонят на следующей неделе! И даже бланка заявления не показали! На мой вопрос на что-же ПФ дается 1 месяц специалист так на меня посмотрела и сказала, что у нее и так много народу и ей же надо проверить документы! Вот теперь хочу во вторник позвонить по горячей линии ПФ (нашла на их сайте) и узнать, что же это за очередные нововведения. У кого-нибудь кроме меня такое было? Кто что знает про этот новый беспредел? Причем разногласия у нас с инспектором возникли по поводу справки из банка, я ей объясняла, что она составлена по форме ЦБ, а она говорила чтобы банк звонил их начальнице, которая научит их как писать эту справку. Когда я сама позвонила начальнице и объяснила ситуацию, она была сильно удивлена, что сотрудники ПФ не в курсе постановления ЦБ. Вот поэтому-то, как мне кажется, эта специалист и обозлилась на меня и 2-3 дня превратились пока что в следующую неделю, а что будет дальше даже не представляю. Вдруг потом окажется, что собранные мной справки имеют срок, который просрочен, т.к. расписки в приеме документов мне писать отказались, и с оригиналов обязательства и справки из банка просто сняли копии. Кто знает какие предпринять меры?
Старый 09-03-2009, 00:02     #527
Darochka
Частый гость
 
Профиль Darochka
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 58
Darochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxulya Mom Посмотреть сообщение
Наш банк открыл отдельный коррсчет, куда будут поступать все МК, он и указан отдельно в справке.
Расскажите, пожалуйста, какие реквизиты для перечисления вы писали в заявлении в ПФ? У меня тоже Абсолют банк. А я как бухгалтер очень в ней запуталась. Т.к. Корр.счет то у них указан Питерского филиала, соответственно БИК нужно указывать тоже Питерского филиала, а в справке БИК указан их главного Московского банка у которого счет в ОПЕРУ Московского ГТУ банка России. Та же история с КПП, в справке указан КПП Московского отделения, но деньги-то переводят в Питерский филиал! По телефону девушка, которая готовила эту справку ничего вразумительного ответить на мои вопросы не смогла, кроме как продиктовать эти несчастные БИК и КПП Питерского филиала. А что делать дальше со всеми этими реквизитами я точно не знаю. Но точно знаю, что если указать кор.счет Питерского филиала Абсолют банка, а БИК почему то ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, как указано в справке, то деньги наверное никуда не уйдут.
Старый 09-03-2009, 14:48     #528
Maxulya Mom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 136
Maxulya Mom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darochka Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, какие реквизиты для перечисления вы писали в заявлении в ПФ? У меня тоже Абсолют банк. А я как бухгалтер очень в ней запуталась. Т.к. Корр.счет то у них указан Питерского филиала, соответственно БИК нужно указывать тоже Питерского филиала, а в справке БИК указан их главного Московского банка у которого счет в ОПЕРУ Московского ГТУ банка России. Та же история с КПП, в справке указан КПП Московского отделения, но деньги-то переводят в Питерский филиал! По телефону девушка, которая готовила эту справку ничего вразумительного ответить на мои вопросы не смогла, кроме как продиктовать эти несчастные БИК и КПП Питерского филиала. А что делать дальше со всеми этими реквизитами я точно не знаю. Но точно знаю, что если указать кор.счет Питерского филиала Абсолют банка, а БИК почему то ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, как указано в справке, то деньги наверное никуда не уйдут.
Я тоже не сильна в этом. Попробую тоже уточнить. Вы у Веры Девяткиной справку делали???
Старый 09-03-2009, 20:38     #529
Darochka
Частый гость
 
Профиль Darochka
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 58
Darochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxulya Mom Посмотреть сообщение
Я тоже не сильна в этом. Попробую тоже уточнить. Вы у Веры Девяткиной справку делали???
Да, у Веры Девяткиной. Она как раз и сказала, что не знает как заполнять платежные документы, т.к. не операционист, но Питерские реквизиты продиктовала. У меня ребенок болел, сейчас поправился, хочу завтра съездить в отделение, где я оплачиваю и там проконсультироваться с кем-нибудь из специалистов. Если что узнаю завтра напишу.
Старый 09-03-2009, 20:54     #530
Maxulya Mom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 136
Maxulya Mom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darochka Посмотреть сообщение
Да, у Веры Девяткиной. Она как раз и сказала, что не знает как заполнять платежные документы, т.к. не операционист, но Питерские реквизиты продиктовала. У меня ребенок болел, сейчас поправился, хочу завтра съездить в отделение, где я оплачиваю и там проконсультироваться с кем-нибудь из специалистов. Если что узнаю завтра напишу.
На Ленинский???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.