Автокресла от 9 кг. Способы крепления к машине? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 12:56     #11
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сини4ка Посмотреть сообщение
??? Так кресло с 9кг- это когда уже ребенок сидит, стоит сам, а то и ходит. Я чего-то вашего вопроса понять не могу, вы ж про кресло спрашивали , а не переноску.
Да, спрашиваю про кресло от 9 кг. И понимаю, что оно не переноска. Спрашиваю - нужно ли каждый раз отстегивать автомобильный ремень, чтобы вытащить ребенка из кресла, или есть крепление кроме изи фикс при котором можно отстегивать только ребенка от кресла... Так нормально объяснила?

Просто пустилась в рассуждения, что когда еще маленький, то удобно носить с креслом. Девочки написали, что никогда с креслом никуда не носили, я и подумала, что про кресло до 13 кг говорят.

Ясно же, что кресло 9+ не носят никто никуда...
Старый 04-03-2009, 13:02     #12
forget-me-not
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 301
forget-me-not отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Для особо одаренных. Объясните пожалуйста.

Есть просто крепление автомобильными ремнями, есть изи фикс (при наличии его в машине)... но я еще слышала про крепление к базе - или это и есть изи фикс? или что - то другое?

У нас сейчас Ремер до 13кг (переносное), озадачилась покупкой следующего... Вот подумала, что в переносном я сейчас дома пристегиваю ребенка, потом кресло пристегиваю в машине, для похода в магазин просто отстегиваю кресло и забираю с собой.
Представила себе, что нужно вертящегося ребенка пристегнуть в кресло, а потом это кресло к машине.... и так же отстегивать... раза три так за поездку - взгуснулось...

Есть ли какой-нибудь вариант крепления кресла, кроме, как ремнями для машины без изи фикс?

Заранее спасибо...
Простите за ОФФ, но КАК ВЫ НОСИТЕ РЕБЕНКА с креслом??? Я пока дотащу до машины, чуть ли спина не отваливается. А у некоторых на руке висит, как сумочка дамская. Может это я такая хилая?
Старый 04-03-2009, 13:03     #13
forget-me-not
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 301
forget-me-not отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Да, спрашиваю про кресло от 9 кг. И понимаю, что оно не переноска. Спрашиваю - нужно ли каждый раз отстегивать автомобильный ремень, чтобы вытащить ребенка из кресла, или есть крепление кроме изи фикс при котором можно отстегивать только ребенка от кресла... Так нормально объяснила?

Просто пустилась в рассуждения, что когда еще маленький, то удобно носить с креслом. Девочки написали, что никогда с креслом никуда не носили, я и подумала, что про кресло до 13 кг говорят.

Ясно же, что кресло 9+ не носят никто никуда...
У нас чикко от 9 кг, пристегивается ремнями, отстегивать каждый раз не надо. Стоит постоянно. (правда сейчас пока не им пользуемся, т.к. малы. Рассказываю про среднего ребенка)
Старый 04-03-2009, 13:04     #14
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


автор,система такая..крепите кресло автомобильным ремнем,сажаете ребенка и прикрепляете ремнями от автокресла..Те надо вытащить дете-отстегиваете ремни с кресла и вытаскиваете,кресло стоит..
пы сы..я вытаскиваю кресло,тк много случаев,что крали..Причем мне жалко не столько кресло,а стекло в машине,которое замеить-несколько тысяч уе
Старый 04-03-2009, 13:13     #15
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиона Посмотреть сообщение
автор,система такая..крепите кресло автомобильным ремнем,сажаете ребенка и прикрепляете ремнями от автокресла..Те надо вытащить дете-отстегиваете ремни с кресла и вытаскиваете,кресло стоит..
пы сы..я вытаскиваю кресло,тк много случаев,что крали..Причем мне жалко не столько кресло,а стекло в машине,которое замеить-несколько тысяч уе
Спасибо! Наконец-то мне ответили на вопрос.

У дома парковака охраняемая, а вот у магазинов - да, задумаешься... У меня конечно секло подешвле, но неприятно все-равно. Но все равно пока ничего не сделаешь - мне кажеться, что мой ребенок оставшись непристегнутым на 1 минуту, что я буду кресло в багажник запихивать, разберет мне машину по болтикам... или лоб разобъет-то точно... У нас шило в попе.
Старый 04-03-2009, 13:14     #16
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Цитата:
Сообщение от forget-me-not Посмотреть сообщение
Простите за ОФФ, но КАК ВЫ НОСИТЕ РЕБЕНКА с креслом??? Я пока дотащу до машины, чуть ли спина не отваливается. А у некоторых на руке висит, как сумочка дамская. Может это я такая хилая?
Ага, вешаю на руку и иду такой летящей походочкой. А потом синяк на руке наплывает

Пардон за офф - какая вы богатая мама - три сына - вах!!! Навряд ли вы хилая
Старый 04-03-2009, 13:27     #17
forget-me-not
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 301
forget-me-not отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Ага, вешаю на руку и иду такой летящей походочкой. А потом синяк на руке наплывает

Пардон за офф - какая вы богатая мама - три сына - вах!!! Навряд ли вы хилая
Спасибо Бодрюсь, надо же соответствовать!
Старый 04-03-2009, 13:37     #18
Сини4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 923
Сини4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Спасибо! Наконец-то мне ответили на вопрос.

У дома парковака охраняемая, а вот у магазинов - да, задумаешься... У меня конечно секло подешвле, но неприятно все-равно. Но все равно пока ничего не сделаешь - мне кажеться, что мой ребенок оставшись непристегнутым на 1 минуту, что я буду кресло в багажник запихивать, разберет мне машину по болтикам... или лоб разобъет-то точно... У нас шило в попе.
Я думаю, что ради магнитофонов , бьют стекла гораздо чаще и нести их гораздо легче.Поэтому даже не заморачиваюсь по поводу кресла. К тому же оно должно устанавливаться довольно жестко на заднем сиденье( все ремни а/м подгоняются на месте), а таскать его туда сюда это какие же мышцы нужны...
Старый 04-03-2009, 18:45     #19
Килюшонок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 240
Килюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиона Посмотреть сообщение
пы сы..я вытаскиваю кресло,тк много случаев,что крали..Причем мне жалко не столько кресло,а стекло в машине,которое замеить-несколько тысяч уе
Чтобы сберечь мамины силы и спину, таскающую кресло в багажник и из него - можно затонировать машину и кресла не будет видно А-то, как представлю, себя - пакеты из Окея, ребёнок под мышкой и кресло можно только вместо шляпки присандалить тогда
Старый 06-03-2009, 12:31     #20
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Килюшонок Посмотреть сообщение
Чтобы сберечь мамины силы и спину, таскающую кресло в багажник и из него - можно затонировать машину и кресла не будет видно А-то, как представлю, себя - пакеты из Окея, ребёнок под мышкой и кресло можно только вместо шляпки присандалить тогда
Так затонированы задние стекла. Передние как я поняла нельзя с июня того года. А кресло наверное даже через лобовое всякие сволочи могут разглядеть...
Но я тоже понимаю, что кресло вытаскивать не буду... пакеты и ребенок - вполне достаточно




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.