СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 299 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 21:10     #2981
мамаснова
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 26
мамаснова отсутствует


Пишу с дочкиного компьютера (я Dezzy) - своих уже отправила в Москву и осталась в няньках с малышом. Они поехали только на латину и в воскресенье утром вернутся.

Надо же, какое редкое совпадение с Артемами Валиевыми - и по имени, и по фамилии! Бывает же такое....
Старый 28-02-2009, 23:35     #2982
мамаснова
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 26
мамаснова отсутствует


С форума московских танцоров (следят и близко там) финал Ла Ю-1:

Первенство России, Ю-1, латина:
1. Рожков-Захарова
2. Никитин-Шаранова
3. Павлов-Дичка
4. Лиоли-Шишкина
5. Тимофеев-Широбокова
6. Кондратенко-Исакович
7. Тишкин-Авдеева
Старый 01-03-2009, 08:16     #2983
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Мои приехали, и я наконец дома! Привезли какую-то хитрую распечатку результатов из Redanc - это только кусок конкурса, на котором мои и закончили выступление (выходили всего 2 раза) - набрали 27 очков при проходных 32, поэтому о результатах других наших питерских ребят не могу ничего сказать, тем более, что на бумаге этой не фамилии тацоров, а номера пар. Придется подождть официальных итогов! Но вроде все, кто поехал, прошли дальше, и уже судя по тому, что Володя Тимофеев и Василиса в финале, наши опытные ребята там "не затрутся"
Смотрела видео, которое дочка там сняла, фотки.... Все глобльные оценки потом, а пока - будем отдыхать (я просидела 2 ночи и день с заболевшим ребенком, а мои с поезда). А первое - молодцы, что съездили, поучаствовали, поимели опыт, ну и очки тоже Маша - 3.5 Саша - 1,5.
Старый 01-03-2009, 23:28
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2984
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


такие фотки классные молодцы ребятки!

мы так надеялись что наша парочка наконец сходит на первое свое соревнование, но нас опять огорошили - раз в клубе только 1 пара то типа и показывать нечего ходите ребятки в чешках, и ждите пока случится еще хотя бы одна пара... все вроде и ничего, и понимаю я что дети могут расстроиться если вдуг окажется что танцуют они хуже всех, но не ошибается тот, кто ничего не делает...
дети готовились, дети в огорчухе. Мне казалось, что соревнования стимулируют развитие пары, ребята видят к чему надо стремиться...
удивило еще на вопрос о приобретении туфелек тренер нас спросила - а зачем вам?
Девочки, подскажите, сколько примерно у вас прошло времени от начала занятий до первого "выхода в свет"? Может мы зря расстраиваемся?
Старый 01-03-2009, 23:42
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2985
ириша сын
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 173
ириша сын отсутствует


мы занимаемся с сентября и только в конце февраля вышли на первый конкурс

конкурс действительно стимурирует детей на дальнейшее развитее (покрайне мере у нас в паре так)
Старый 02-03-2009, 14:22     #2986
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Товарищи участники "Латинского квартала", где вы? Почему никто не пишет?
Старый 02-03-2009, 15:04     #2987
PERL@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 55
PERL@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Товарищи участники "Латинского квартала", где вы? Почему никто не пишет?

Да вот, только "очухались"...Мы отсыпались... Турнир произвел очень хорошее впечатление. Понравилось все: зал, свет, музыка, атмосфера. Все было уютно, удобно, места всем хватало, паркет хороший и все видно. Короче...Не то, что неделю назад Как всегда, море эмоций на финал Ю-1 ЛА, тем более Вова с Васей танцевали в том финале!!! На Ваське было потрясающее новое платье, мне хотелось смотреть только на них. Это просто фантастика - как они танцевали!!!
Мы всем довольны. И ЛА, и Ст. Жаль, что вчера чуток до полушки не дотянули, хотя могли. О-о-очень много было Челябинска. Слишком много, чтоб они (челябинские специалисты) нас рассмотрели Очень понравились как всегда Сергей с Мариной. Нет равных в стандарте вообще! И еще очень понравилась одна пара из Челябинска. Батырев и Морданенко.
Латина у нас на Первенстве, на мой взгляд, получилась даже выше прогнозируемого результата И без единого крестика от Питерских специалистов Болотникова и КарпунинаЭто радует и печалит одновременно. Но работы полно, будем стремиться. Нарубили очков.Особенно по стандарту
Старый 02-03-2009, 15:13
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2988
Geba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 800
Geba отсутствует


У нас было 110 пар, Женя с Максом 46 вроде.
Старый 02-03-2009, 15:22
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2989
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Привет. Впечатления от турнира в целом тоже очень хорошие. Вот бы нам в Питере что-то подобное по местоположению и удобству.
Стали 30-ми...первые под чертой и тоже без крестов от питерсикх судей....мы для них вообще не танцевали. Странно, но не удивительно...достойные судьи оценили нас по достоинству.
С удовольствием смотрели все полухи, потом просто убежали, очень жалко,спешили на поезд в 20.19, Владикавказский, доехали на нем очень весело...))
Старый 02-03-2009, 15:24
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2990
Geba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 800
Geba отсутствует


Вы молодцы!!! Обидно, что наши судьи вас не крестили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.