Что думаете по поводу партнерских родов и видеосъемки родов - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 20:20     #31
Rin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 61
Rin отсутствует


ЗА роды с мужем
ЗА видео (конечно не САМОГО процесса, а первые минуты жизни малыша)
ПРОТИВ родов дома
Старый 17-02-2009, 20:21     #32
kostet
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
kostet отсутствует


Я очень хотела рожать с мужем, но он отказался. А вот маму или свекровь я видеть на родах не хотела, а они хотели присутствовать. Видео съемка тоже не для меня.
Старый 17-02-2009, 20:23     #33
Arden
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 145
Arden отсутствует


Цитата:
Сообщение от таня.о. Посмотреть сообщение
Какой-то нехороший человек раскручивает тему ДР,планомерно так,настойчиво..Ну хотите рожать дома,в автобусе,такси-ради БОга...Зачем это в массы запускать..?
Ничего я не раскручиваю, я то как раз за профессиональные роды в роддоме, при наличии профессиональных медработников.
А по поводу темы... Просто навеял первый канал, вот и решила о наболевшем спросить.
Старый 17-02-2009, 20:23     #34
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


если папа готов - то присутствие очень в помощь.
видеосъёмку - не понимаю.
домашние роды для себя считаю неприемлимой вещью
Старый 17-02-2009, 20:26     #35
Tekiza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 500
Tekiza отсутствует


Папы на родах, на мой взглад, это замечательно!!! Так и надо, у меня КС, например, так после операции, пока я в реанимации мариновалась, дите хоть папе отдали, а не в детскую комнату)))

Видеосъемка не для меня)))) ТОЧНО, я бы такое пересматривать не стала.

Роды дома тоже считаю абсолютно безответсвенным мероприятиям, ну, или столько всего предусмотреть надо, что это практически весь роддом домой вывести.
Старый 17-02-2009, 20:27     #36
nattiynova78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 884
nattiynova78 отсутствует


До самых родов мой муж был со мной (у нас были семейные роды) зачто ему большое спасибо... Поддерживал меня и было на кого сорваться.... Когда начались роды он не стал стоять рядом... Зато когда сынишка родился сразу забежал в родилку и стал снимать его... Ничего такого он не снимал.... Заснял первый крик, как его мыли, как прикладывали к груди.... Ну незнаю мне интересно пересматривать диск... У меня и мама смотрела... Конечно такое видио не для друзей... Но со временем же забывается многое, поэтому я за съёмку...
Старый 17-02-2009, 20:29     #37
Arden
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 145
Arden отсутствует


я очень хотела, чтоб муж присутствовал, а родичи наоборот отговаривали, несли всякий бред про потерю потенции и т.п. Но в тот момент как раз много передач было про неудачные роды и ошибки персонала и я смогла мужу аргументированно объяснить зачем он мне там нужен и почему без него мне будет намного хуже. Он у меня из очень любящих и сильных, пошел со мной на курсы и был готов рожать со мной и для подстраховки и просто уже сам понял необходимость, а так как он очень любит все снимать, то и я бы этого не миновала, но у меня было КС, так что все вопросы разрешились. Но я уверена, что если бы рожала сама, то только платно, только в роддоме, только у хорошего врача и акушерки, непременно с мужем. Вопрос со съемкой обсуждался бы.
Старый 17-02-2009, 20:31     #38
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Папа присутствовал и видео снимали и я рада тому и другому. А видео для личного просмотра и в будущем для дочери.
Старый 17-02-2009, 20:35     #39
Mamuntsia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконст/Ильюшина
Сообщения: 471
Mamuntsia отсутствует


ЗА присутсвие папы.

ПРОТИВ видеосьемки, не хотела бы себя со стороны видеть. Муж меня до сих пор очень жалеет, значит видок бы еще тот.... И сыну моему этого точно видеть не стоит.

ПРОТИВ домашних родов. Нам после рождения понадобилась ИВЛ и реанимация и больница. А там очередь между прочим и не всех сразу забирают. Так что же ребенку в скорой помощи полдня находится?
Старый 17-02-2009, 20:36     #40
Angell-Al
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Ветеранов
Сообщения: 492
Angell-Al отсутствует


Роды с мужем - замечательно!!!! Съемка ПЕРВЫХ МИНУТ ЖИЗНИ малыша - бесценная память для всей семьи!!!! Ну а роды дома - очень опасный, а, главное, совершенно бессмысленный процесс!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.