Садики Фрунзенского района - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 22:20     #1841
Amilana
Активный участник
 
Профиль Amilana
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 324
Amilana отсутствует


Девочки, а как вам 71 сад- кто знает? Выбираем 60-71...
Старый 25-12-2008, 22:50     #1842
d_knopik
Старожил
 
Профиль d_knopik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 232
d_knopik отсутствует


La-femme, я пару страниц назад писала, что мы туда ходили http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=1816.
Старый 25-12-2008, 22:55     #1843
Amilana
Активный участник
 
Профиль Amilana
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 324
Amilana отсутствует


Спасибо!!!!
Старый 26-12-2008, 11:54     #1844
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
судя по отзывам лучше 69, но мы тттт здоровенькие, посмотрим, если получится справку сделать то туда, если нет в 87, а не понравится перейдем еще куда-нить)
как у Вас легко звучит "перейдём куда-нибудь"... видимо, с этим ещё не пытались заморачиваться...
Старый 26-12-2008, 12:22     #1845
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


просто если надо будет, найдем способ.... я уже напереживалась по поводу садика как это будет... а все знакомые ходят и ничего , и в нашем микрорайоне пока не слышала чтоб были проблемы и мест не хватало, на крайний случай есть бабушка, хотя не хотелось бы на целый день ее напрягать
Старый 26-12-2008, 12:23
ответ для len-len на сообщение "+1:053: ППКС:ded: Давайте будет..."
    #1846
старз
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Будапештская 5(Купчино)
Сообщения: 1 099
старз отсутствует


[quote=len-len;19695573]+1

ППКС

Давайте будет писать отзывы про свой сад, что знаем и видим на своих детках.
А другие "ругать" не будем, тем более , что ваши детки его не посещают.
А сказать можно всё, что угодно...


Совершенно не ругала 91 сад,с чего ВЫ взяли?????,сама была туда записана,и заведующая сказала именно про ясли,что не гуляют,а не про весь садик.(просто для меня это важно было),может я что то не поняла.......но не надо утрировать.Просто заступилась за свой,так сказать "крутой".,так как его сравнили именно с 91.Если,кого обидела,то СОРИ
Старый 26-12-2008, 12:26
ответ для zusy на сообщение "просто если надо будет, найдем..."
    #1847
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
просто если надо будет, найдем способ.... я уже напереживалась по поводу садика как это будет... а все знакомые ходят и ничего , и в нашем микрорайоне пока не слышала чтоб были проблемы и мест не хватало, на крайний случай есть бабушка, хотя не хотелось бы на целый день ее напрягать
просто на раскрученные сады способов для перевода может не хватить...
Старый 26-12-2008, 12:33     #1848
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


дело не в раскрученности а отношение к ребенку, для меня это главное, а это определится только когда уже будем в сад ходить... так что заранее не буду не из-за чего расстраиваться, будем смотреть на месте, куда попадем, будет хорошо, хорошо, а будет плохо, будем делать так чтоб стало хорошо, не в одном, так в другом
Старый 26-12-2008, 12:37     #1849
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
дело не в раскрученности а отношение к ребенку, для меня это главное, а это определится только когда уже будем в сад ходить... так что заранее не буду не из-за чего расстраиваться, будем смотреть на месте, куда попадем, будет хорошо, хорошо, а будет плохо, будем делать так чтоб стало хорошо, не в одном, так в другом
я просто своим сообщением хотела сказать, что перевод в хороший садик - дело не совсем простое.. а просто перевод в обычный садик - можно поднапрячься.. просто прошли через это.. правда, мы и уходили из хорошего садика (не смогла больше возить)... поэтому... лучше сразу пытаться не ошибиться в выборе..
Старый 26-12-2008, 12:48     #1850
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Спасибо за совет, конечно не хочется таскаться туда сюда,и ребенка лишний раз травмировать... я ведь его крошкой совсем отдавать буду, эх была б возможность сидела б с ним дома водила бы в какой-нить клуб, или на пару часов в группу, чтоб с детишками общался, но пока приходится о садах думать, хотя б до обеда, есть 2 варианта(69 и 87), оба вроде не плохих, но бывает всякое, надеюсь что хватит сил решить проблемы если они появятся
Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
я просто своим сообщением хотела сказать, что перевод в хороший садик - дело не совсем простое.. а просто перевод в обычный садик - можно поднапрячься.. просто прошли через это.. правда, мы и уходили из хорошего садика (не смогла больше возить)... поэтому... лучше сразу пытаться не ошибиться в выборе..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.