А кто делал перманентный макияж (брови и губы?) как вам??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 09:34     #41
Lulka
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 5
Lulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАРЛЕЙ Посмотреть сообщение
А я нашла девочку с ЛВ - Настю (в топике. по предложениям своих услуг в сфере красоты), делала она мне бровки и глаза. Очень понравилось, цены возможно уже изменились, но на тот момент они были вполне разумны.. Рекламирую ее всем своим знакомым, работает не спеша, общается, в общем создает непринужденную обстановку.. очень мягкий человечек, боиться делать больно... старается, чтоб все было на "5"... Очень переживает, если у клиента не приживается пигмент(это зависит не от мастера, а от нашей кожи)... Что самое главное, на корректировку ездит бесплатно!


И я! и я! у насти бровки делала! все супер, правда коррекцию мне два раза делали....
и обе коррекции бесплатно! настя-умничка, всем к ней!
Старый 18-12-2008, 19:47
ответ для Lulka на сообщение ":support: И я! и я! у насти бровки..."
    #42
ХАРЛЕЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 321
ХАРЛЕЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulka Посмотреть сообщение
И я! и я! у насти бровки делала! все супер, правда коррекцию мне два раза делали....
и обе коррекции бесплатно! настя-умничка, всем к ней!
Полностью согласна
Старый 18-12-2008, 20:17     #43
Abbess
Alma mater
 
Профиль Abbess
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 1 847
Abbess отсутствует


я делала губы и верхний контур глаз упо рекомендации , но на "дому", мне очень нравится, правда таблетки от герпеса не принимала, поэтому "соскосил" герпес и немного разорвал контур губ. в целом , очент давольна. утром и глаза и губы "нахожу " на лице
Старый 18-12-2008, 22:45     #44
YuAnna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 230
YuAnna отсутствует


Тоже делала у Валиды несколько раз. В принципе, оставлась довольна... Но вот где действительно супер... Запись правда на 2 месяца. Записалась на дек., но не смогла. Перенесла на 7 февраля.

http://tatuazh.info/index.php?option...tegory&catid=2

Ради такого даже в Москву сгоняю...
Старый 18-12-2008, 23:05     #45
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuAnna Посмотреть сообщение
Тоже делала у Валиды несколько раз. В принципе, оставлась довольна... Но вот где действительно супер... Запись правда на 2 месяца. Записалась на дек., но не смогла. Перенесла на 7 февраля.

http://tatuazh.info/index.php?option...tegory&catid=2

Ради такого даже в Москву сгоняю...
Супер, очень натурально!!! Я бы даже свои исправила, хотя, по большому счету, довольна...
Мужу заикнулась, он меня послал, и не в Москву
Старый 18-12-2008, 23:16     #46
Перла Мутровая
Элита
 
Профиль Перла Мутровая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Большой город
Сообщения: 2 303
Перла Мутровая отсутствует


Цитата:
Сообщение от magg Посмотреть сообщение
Делала брови и глаза в "Рами". Дорого, но мастер - суперпрофи, с большим стажем и международными сертификатами. К ней даже заграничные тетеньки приезжают, по рекомендации. Я уже лет 10 как ее клиентка : )
Цитата:
Сообщение от Енотик Посмотреть сообщение
Я делала брови у Валиды Мамедовой, в клинике Пирогова. Весной. Стоило около 6 тысяч. На коррекцию не попала, теперь жалею, так как надо было сделать все-таки, сейчас бы брови по-ярче были (так как через месяц уехала на юг и выгорели бровки мои). Мастер отличный, все понравилось. Профессионально.Цвет и форму подобрала очень удачно. Мне есть с кем сравнить, так как до нее я ходила на консультацию по поводу перманента еще в один салон, день и ночь просто.

делала и там, и там. Валида молодец и умничка, но в сравнении все-таки у Молкановой лучше. брови+межресничный=20тыр,коррекция бесплатно. На губы пока не созрела - не вижу необходимости Запись СИЛЬНО заранее(месяцев за 4-5)
Старый 19-12-2008, 01:03     #47
ХАРЛЕЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 321
ХАРЛЕЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перла Мутровая Посмотреть сообщение
делала и там, и там. Валида молодец и умничка, но в сравнении все-таки у Молкановой лучше. брови+межресничный=20тыр,коррекция бесплатно. На губы пока не созрела - не вижу необходимости Запись СИЛЬНО заранее(месяцев за 4-5)
Молканова - вообще молодец, у неё большой стаж такой работы, моей сестре сделала татуаж глаз и татушку на руку, обещала, что через 5 лет сойдет - так до сих пор не сходит, вот это мастер своего дела
Старый 19-12-2008, 13:44     #48
YuAnna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 230
YuAnna отсутствует


Некоторое время назад выбирала между Молкановой и Эстетик клуб (забыла как раз своего мастера)... Вообщем обоих порекомендавали и обе члены жюри на конрурсе перманентного макияжа "Контур века"... Но у одной знакомой "молкановские" брови совсем не понравились, да и сама она ее работой осталась не довольна... Вообщем, остановилась на Эститик клубе и тоже особо...
Все-таки такие брови, как Алина из Москвы Молканава сделать не может, хотя судя по отзывам мастер действительно профи!
Старый 22-12-2008, 12:26     #49
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Супер, очень натурально!!! Я бы даже свои исправила, хотя, по большому счету, довольна...
Мужу заикнулась, он меня послал, и не в Москву
Не могу не поддержать Вашего супруга.
Старый 22-12-2008, 13:47     #50
ХАРЛЕЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 321
ХАРЛЕЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuAnna Посмотреть сообщение
Тоже делала у Валиды несколько раз. В принципе, оставлась довольна... Но вот где действительно супер... Запись правда на 2 месяца. Записалась на дек., но не смогла. Перенесла на 7 февраля.

http://tatuazh.info/index.php?option...tegory&catid=2

Ради такого даже в Москву сгоняю...
А чего так дорого, одни брови - 7000, так еще и корректировка - 7000, где гарантия, что получится все тип топ и не надо будет вторую корректировку делать? Да цены в салонах просто..., я лучше на дому за 2500 + корректировка бесплатная





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.