Коррекция губ рестилайном(Увеличение губ ) Кто делал и где! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 22:29     #31
YuAnna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 230
YuAnna отсутствует


Цитата:
Сообщение от мариша 79 Посмотреть сообщение
Мне делали гиалуроновую в губы-эффект супер сразу после процедуры.Отек очень несущественен,красиво и очень естественно.Делала у проверенного врача-дерматолога в медицинском центре.
А где делали? У кого?
Старый 16-12-2008, 22:31     #32
YuAnna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 230
YuAnna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь делал корректировку губ гелем на перманентный макияж губ? У меня сейчас ПМ, но он уже начал тускнеть, хочу тоже гель попробовать ввести, и не знаю что лучше, сперва освежить перманент, а потом идти гель колоть, или наоборот?
Рекомендуют сначала перманент потом гель. Я буду делать 7 февраля перманент, а потом только гель... Долго ждать еще
Старый 16-12-2008, 22:38
ответ для Anrika на сообщение "http://www.plastic-surgeon.ru/show/3119/..."
    #33
YuAnna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 230
YuAnna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anrika Посмотреть сообщение
Сама люблю этот сайт... Но это Москва... У нас в Питере, все больше уточек клонируют...
Старый 16-12-2008, 22:56     #34
Стюардесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.м Приморская
Сообщения: 597
Стюардесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuAnna Посмотреть сообщение
Рекомендуют сначала перманент потом гель. Я буду делать 7 февраля перманент, а потом только гель... Долго ждать еще
Зато к весне как раз во всей красе будете!
Старый 17-12-2008, 21:16     #35
YuAnna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 230
YuAnna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
Зато к весне как раз во всей красе будете!
И то не факт... Может в полку Дональдов прибавление будет)))
Старый 26-12-2008, 16:40     #36
kattismith
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красносельский р-н, Ленинский пр.
Сообщения: 15
kattismith отсутствует


Девушки, читаю тему и удивляюсь...
1. Биополимерный гель - это прекрасный выход для тех, кто хочет постоянного результата. Осложнений он не дает и делается НАВСЕГДА! Фразы о том, что удалять его проблематично - некорректны. Если неуверены, что нужен постоянный эффект - колите выводящиеся гели.

2. Если собираетесь делать перманент и гель, то по технологии сначала делают гель, а потом только перманент. Потому что если наоборот, то после геля контур перманента может расплыться и придется корректировать.

Надеюсь, что хоть кому-то помогла...
Старый 26-12-2008, 18:18     #37
mishka1984
Ветеран
 
Профиль mishka1984
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 898
mishka1984 отсутствует


Я слышала тоже, что полимерный гель сейчас нерекомендован к использованию, т.к. он может мигрировать. Сегодня в губе...завтра в щеке.
И удалить его можно потом только раскроив лицо операционным путём.
НО!как и везде всё индивидуально. Некоторым везёт, а некоторым нет. Риск как мне кажется неоправдан. Тем более, что речь идёт о лице!!!!
Старый 26-12-2008, 20:42     #38
Ganna88
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 822
Ganna88 отсутствует


Я мечтаю, но боюсь...
Что-то никто свои результаты не выкладывает...
Вот смотрю на звезд наших, просто ужас на губах какой-то...так не хочется! Хочется, чтобы чуть-чуть попухлее и не выглядели как пластиковые из магазина приколов...а так чтобы поцеловать хотелось
Старый 26-12-2008, 21:10     #39
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Цитата:
Сообщение от kattismith Посмотреть сообщение
Девушки, читаю тему и удивляюсь...
1. Биополимерный гель - это прекрасный выход для тех, кто хочет постоянного результата. Осложнений он не дает и делается НАВСЕГДА! Фразы о том, что удалять его проблематично - некорректны. Если неуверены, что нужен постоянный эффект - колите выводящиеся гели.
Вы уверены, что не дает осложнений? Биополимерный гель вызывает образование гранулем в 90-95% случаев, это доказано клинически (статьи неоднократно печатались в научно-практических журналах, например, "Эстетическая медицина" и пр).

Ко мне за всю мою практику приходили много пациенток, которым около 5-10 лет назад был введен биополимерный гель в те или иные области лица, у всех них были гранулемы. Гранулемы, по анамнезу, появлялись не сразу после введения, а на 2-5 год после инъекции. Гранулемы не удаляются никак, кроме оперативного путя, и то это не дает гарантии излечения. После введения биополимерного геля нельзя вводить (никогда) никакие другие филлеры, т.к. это тоже провоцирует появление гранулем.
Поэтому я настаиваю, что биополимерный гель для коррекции губ, носогубных складок и других морщин лица применяться не должен. И меня удивляет компетентность врачей, предлагающих эти процедуры этим препаратом.
Старый 27-12-2008, 00:30     #40
Shtrox
Элита
 
Профиль Shtrox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 2 402
Shtrox отсутствует


Цитата:
Сообщение от kattismith Посмотреть сообщение
Девушки, читаю тему и удивляюсь...
1. Биополимерный гель - это прекрасный выход для тех, кто хочет постоянного результата. Осложнений он не дает и делается НАВСЕГДА! Фразы о том, что удалять его проблематично - некорректны. Если неуверены, что нужен постоянный эффект - колите выводящиеся гели.
...
Вот я тоже удивляюсь - как можно при нынешнем обилии информации об отсроченных последствиях использования биополимерного геля в косметологии делать такие сильные заявления.
Ни в коем случае не буду вступать в дискуссию по этому поводу, просто отмечу - если Вы искренне не в курсе осложнений использования биополимерного геля, копните интернет, плз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.