Кто делал интимный пирсинг, есть тут такие, есть вопросы - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 18:36     #51
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


ага, и фотку плиз ))
Старый 28-10-2008, 19:28     #52
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Я бы тоже очень хотела..но я трусиха!
Автор!
Расскажите потом!
Старый 29-10-2008, 09:26     #53
Anastasija
Элита
 
Профиль Anastasija
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 776
Anastasija отсутствует


Девочки, я пока тут с пирсингом заморачивалась - поссорилась с любимым.... теперь вопрос - а зачем это надо, вроде как и одна сейчас уже, вот такие дела.
Стоимость, сколько я не звонила по салонам - более 3-4 тысяч.
Старый 29-10-2008, 09:42     #54
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Девочки, я пока тут с пирсингом заморачивалась - поссорилась с любимым.... теперь вопрос - а зачем это надо, вроде как и одна сейчас уже, вот такие дела.
Стоимость, сколько я не звонила по салонам - более 3-4 тысяч.
Ну вот, это плохо. Давайте, миритесь
Старый 06-11-2008, 01:37     #55
Delissima07
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 310
Delissima07 отсутствует


Девочки, мужчины все-таки несколько другие и от нас отличаются своей чувствительностью и восприимчивостью, хотя могут быть такими КРУТЫМИ перцами но...у моей подруги, которая сделала интимный пирсинг муж не смог заниматься любовью, т.к думал что что-то ей задевает и ей больно. Пришлось ей самоликвидировать ЭТУ затею.Так что думайте и о чувствах другой половинки, не всегда сюрпризы бывают приятными.
Старый 06-11-2008, 10:06     #56
Eosss
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 145
Eosss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delissima07 Посмотреть сообщение
Девочки, мужчины все-таки несколько другие и от нас отличаются своей чувствительностью и восприимчивостью, хотя могут быть такими КРУТЫМИ перцами но...у моей подруги, которая сделала интимный пирсинг муж не смог заниматься любовью, т.к думал что что-то ей задевает и ей больно. Пришлось ей самоликвидировать ЭТУ затею.Так что думайте и о чувствах другой половинки, не всегда сюрпризы бывают приятными.
Гггг ))) А ведь есть такие мужчины, кто сам делает интимный пирсинг )))
Старый 06-11-2008, 11:52     #57
YuAnna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 230
YuAnna отсутствует


Мне даже мерзко об этом думать... Хотя я не ханжа... Но как-то это... хм...
НО!!! Опять же это мое мнение... А может быть, если бы мой муж говорил мне каждый день, как его это возбуждает... Хм... Я бы сделала не задумываясь... И не для него, а потому что к тому времени, уже была бы совершенно уверенной в исключительной сексуальности этого объекта на гениталиях...)))
Успехов! И все-таки подумайте...
Муж мне как-то рассказывал про девушку, с которой он приехал домой (давно это было, до меня)... Она разделась и после того, как он увидел тату на животе, он ей вызвал такси... Говорит было очень противно... А это всего лишь тату и у САМОГО ЕСТЬ причем... Мужики странные скотинки...
Старый 06-11-2008, 14:42     #58
Matvel
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщения: 561
Matvel отсутствует


Я не ханжа, но против, тем более делать не для себя любимой, а для мужика, который сегодня есть, а завтра нет. Пупок совсем другое дело. На пляже просто супер как смотрится. Немножко офф : Видела в роддоме огромное тату - дракон- на 9-ти месячном животе. Сначала подумала, что бедную избили, чуть не вытошнило какой ужас.
Старый 06-11-2008, 14:47     #59
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


Ну так колечко снять можно. Да и если муж есть-нет, всяко кто-то другой будет. Вдруг ему понравится?
а вот с татуировкой дела хуже, ее не вывести. Тоже в роддоме видела ангелочка на 8-месячном животе с двойней. ужасное зрелище
Старый 06-11-2008, 19:53     #60
Delissima07
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 310
Delissima07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuAnna Посмотреть сообщение
Мне даже мерзко об этом думать... Хотя я не ханжа... Но как-то это... хм...
НО!!! Опять же это мое мнение... А может быть, если бы мой муж говорил мне каждый день, как его это возбуждает... Хм... Я бы сделала не задумываясь... И не для него, а потому что к тому времени, уже была бы совершенно уверенной в исключительной сексуальности этого объекта на гениталиях...)))
Успехов! И все-таки подумайте...
Муж мне как-то рассказывал про девушку, с которой он приехал домой (давно это было, до меня)... Она разделась и после того, как он увидел тату на животе, он ей вызвал такси... Говорит было очень противно... А это всего лишь тату и у САМОГО ЕСТЬ причем... Мужики странные скотинки...

Вот вот, я не одинока, нужно 100 раз подумать и никаких сюрпризов, это не эротический танец в красивом белье при свечах, может вызвать КАТЕГОРИЧЕСКОЕ ОТТОРЖЕНИЕ!

Будьте осторожны и не мучайте себя понапрасну!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.