Есть все таки добрые и хорошие люди!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2008, 11:59     #1
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


....зелененькая девочка и пара стройных ног,
и ветер, пьяно ластится, сбив челку на висок...))))
("Бахыт Компот")...и зелененькая - это из-за ворасту...

...17 лет....иду с курсов поступления, лето в Питере ,не жарко, хоть и солнышко. Юбочка, колготочки капрон, туфельки, очки от солнца....настроение на все 100, иду-лечу))))) по узкому тротуарчику, на встречу движется компания парней лет так от 20 до 25...человек 5, может 4, не меньше. И.....толи от того, что летела от земли 9 см ( каблук), устойчивый, родной, но все ж таки ...пархала, блин...то ли загляделась на парней...а может и все вместе - оступилась и одной ногой с бардюра хлобысь, припала на одно колено и....колготки на колене хрясь...(20 ден всего).....ой, блин, хорошо, что я в очках темных....иначе бы....подпрыгнула с колена, инстинктивно жду ржачной реакции у компашки этой симпотичной, они уже со мной вплотную поравнялись, а значит и с моей дырой расползающей на коленке.....НО !!! усилие - поднимаю глаза...и вижу, что они озабочены моим состоянием, ни тени ухмылки, когда увидели, что я на грани слез, один так по-доброму, ободряюще: Девушка! Улыбнитесь! Остальные подхватили ободрение, я просто.....чуйствую себя....шла остаток пути уже твердо и гордо и настроение было на все 200%!!!!!
Бывают же такие люди!!!!
Просто захотелось позитивный топ создать и послушать еще и еще про хороших и добрых людей!!!!!И вспоминать всегда приятно пусть даже такой конфуз
Старый 27-08-2008, 12:56     #2
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


*)))) удивительно, что не обсмеяли *)))))) написано позиФФФно *)
Старый 27-08-2008, 13:29     #3
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


как же так? неужели так редко встречяались добрые люди ,которые даже из смешной ситуации выходили с достоинством и еще и Вам помогали остаться в хорошем настроении?????

ну тоды еще про подругу университетскую напишу. Приходит ко мне вечером - ржет с порога, ели от смеха стоит , аж тушь потекла. Я думаю - истерика. Быстро на кухню: Чаю? Покрепче? Она руками машет, успокоилась на силу, грит: Можно я у тебя голову помою??? Я распериживалась - мало ли...че она сразу вваную...говорб: Давай я лучше тебе помою. Пошли в ванную. Она склонилась под воду и как загогочит опять, ну думаю ,усе - надо видимо 01 звонить..., она отговорила меня и рассказала вроде бы пустяшную историю, но забавную. Едет в троллейбусе, видит ей глазки строит ( она так поняла) мужчина такой представительный молодой - в ее вкусе...весь такой из-себя ( странно что на тралике - подумала она), ну и в ответ тоже стала стрелять типа: на него, в угол, на потолок)))) он еще шире улыбается, она краснеет, он напрвился к ней - она у задних дверей стояла на нижней ступеньке - тралик полный был. Протиснулся он к ней сверху, и спрашивает итнимно: Деушка? Вам далеко еще ехать?" Она : Нет ,сейчас выхожу. Он такой радостный : Ой, нам с Вами по пути!....короче вышли они на остановку,отошли на газончик, за остановку, секундная пауза, Подруга ждет вся, чтоже он еще такое предложит ,проводить что -ли ( даже решила ко мне не заходить, как договаривались, а длинной дорогой домой пойти) , а он вдруг как заалел как мак и говорит: Вы только не обижайтесь...( она прям в предвкушении , ну счас коплименты посыпятся)))), но у Вас,....на Вас....птичка насирикала ..... - так и сказал....Подруга в шоке. " Куда ? " - еле выдавила она.
"Вот тут" - он достал СВОЙ носовой платок и....НАСЛЮНЯВИЛ его и принялся по темечку ее размазывать - стирать, что там птичка насирикала.....И вроде бы надо под землю провалиться, а ей вдруг так все смешно стало от всей этой реалистичной абсурдности и комичности, что она согнулась от смеха и ...увидела, что ОН стоит одним ботинком в кучке.....того самого...." Ой - еле говорит Она - а на Вас собачка насирикала.........Он увидел ....и короче они оба минут 20 просто не разгибались. Если б такую картину увидела - точно ничего хорошего не подумала....травка - вещь такая - в лучшем случае))))) , ан нет - людям было просто хорошо и легко...Проводить он ее не проводил, дальше поехал - не его остановка это оказалась , да и женатым - приличным сам оказался, а не только тактичным ( ведь не стал в тралике при всех указывать на "аксессуар" к прическе подруги ,но посчитал ,что ОНА должна знать и исправить, т.к остальной народ смотрел - видел и безмолствовал, а вдруг дэушка на свидание едет......
Старый 27-08-2008, 14:06     #4
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


один раз вышла из автобуса, иду себе, никого не трогаю *))))) вдруг сзади мужчина ко мне подбегает и говорит: "Девушка, у Вас юбка сзадди грязная...." что-то мне так стыдно стало *(
Старый 27-08-2008, 14:08     #5
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
один раз вышла из автобуса, иду себе, никого не трогаю *))))) вдруг сзади мужчина ко мне подбегает и говорит: "Девушка, у Вас юбка сзадди грязная...." что-то мне так стыдно стало *(
ну вы просто верьте, что Он -как лучше хотел..., хотя мог бы и потактичнее заметить на мой взгляд...
Старый 27-08-2008, 14:31     #6
mama_Marina
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 578
mama_Marina отсутствует


А я однажды молнию на юбке не застегнула, так тоже добрый дяденька подсказал Правда вначале засмущалась,а потом была ооочень благодарна (только из дому вышла, а ехать час через город, потом в институт...).
Старый 27-08-2008, 15:03     #7
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


А вы сомневаетесь в том что они есть, хорошие и добрые люди??? Могу вам уверенно ответить- они есть и их ОЧЕНЬ много
Старый 27-08-2008, 15:33     #8
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Еще вспомнила - наверное, многие ЭТО делали....забывали снимать бахилы, после мед. учреждений, или еще каких-нибудь, где бахилы надевали...БЫло дело топала от пол-ки до дома в бахилах - идти 10 минут, НО через большую дорогу переходить. Забыла снять, так и шла, в руках сумка из коляски с ребенком ( коляску не брала), так что ноги свои из-за сумки не видела совсем, думаю только - чего это у меня шоркает под ногами....уже дома увидела - стерла бахилы, они на одних резиночках болтались уже - украшение такое ядовито голубое. С тех пор, ВСЕм ,у кого замечу бахилы на улице, вежливо страюсь сказать об этом.
Старый 27-08-2008, 17:38     #9
nevanlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 846
nevanlina отсутствует


Цитата:
Вы только не обижайтесь...( она прям в предвкушении , ну счас коплименты посыпятся)))), но у Вас,....на Вас....птичка насирикала ..... - так и сказал....Подруга в шоке. " Куда ? " - еле выдавила она.
"Вот тут" - он достал СВОЙ носовой платок и....НАСЛЮНЯВИЛ его и принялся по темечку ее размазывать - стирать, что там птичка насирикала.....И вроде бы надо под землю провалиться, а ей вдруг так все смешно стало от всей этой реалистичной абсурдности и комичности, что она согнулась от смеха и ...увидела, что ОН стоит одним ботинком в кучке.....того самого...." Ой - еле говорит Она - а на Вас собачка насирикала.........
вааще песня!!!! уржалась
Старый 27-08-2008, 17:50     #10
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Порядочный мужчина пошел бы со студенткой в магазин и купил бы ей две пары отличных колготок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.