А вас дети палят? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2008, 22:27
ответ для Ксюша!!! на сообщение "А вас дети палят?"
    #81
Водопад
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 138
Водопад отсутствует


а про себя вспомнила. Мама все время в дестве говорила, что негры такие черные, потому что в Африке много солнца, а все время их обезьянками пыталась назвать.
Едем мы в трамвае. Я сижу у маминой подруги на руках, мама стоит рядом. Вижуиз окна негра и так серьезно начинаю тете Лене объяснять: Мама говорит, что он такой черный потому что в Африке много солнца, но я то знаю, что он ен моется.... А голос у меня был поставлен оч хорошо. Весь вагон валялся, мама хотела от позора выйти на ближайшей остановке.
Старый 24-08-2008, 23:13     #82
Zaechka
Наш человек
 
Профиль Zaechka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 6 121
Zaechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
В туалете та же история: "Мама, а писаешь или какаешь?" "Ты села уже или штаны снимаешь?" Ужас вообще...
все тоже самое, еще бумажку сует со словами, а теперь писю вытри, на, она мягкая не шершавая.

И так во весь голос в любом туалете. В аэропорту выходим, а тут стоят тетечки, ждут нас, чтоб посмотреть кто их веселил, конфетами угощали))))
Старый 25-08-2008, 12:30     #83
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
У знакомой близнецы-мальчишки 6-ти лет. Любят спать в родительской постели. Папа решил отучать. И тут ему пришлось лететь в командировку. И вот он сыновьям пообещал подарки привезти только, если они будут спать в своих постелях.
Короче, поехали они встречать папу в Пулково. И как только дети увидели отца, выходящего из таможенной зоны, громко, на весь зал, заорали:
- Папа, пока тебя не было, никто с мамой не спал!!!
Ну понятно, что на маму посмотрел весь зал прилета...
круто!

меня перед самой собой позорил...
закапываю ему нос, капли жгут, он орет так что и вот в очередной раз :
"Ты потерпи, ты ж мужчина. Потерпишь, не будешь громко кричать?! - Угу.
Закапываем, а он мне стиснув зубы "... ... ..." по мужски, два раза и четко.

мама в шоке, маме стыдно...
Старый 25-08-2008, 12:33
ответ для Ксюша!!! на сообщение "А вас дети палят?"
    #84
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


про близнецов супер!!!!
Старый 25-08-2008, 12:48
ответ для Ксюша!!! на сообщение "А вас дети палят?"
    #85
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Когда забеременела дочкой, пока срок маленький родственникам не говорить, тока сыну сказали

Вот сидит он с бабушкой на даче, бабушка пытается выкинуть его старые носки, ребенок в истереку, не дам и все тут, через пять минут крика признается, что это для девочки.На вопрос бабушки:"Какой девочке?"Таки сдал:"Ну для той, что у мамы в животике".Бабушку долго в себя приводили
Старый 25-08-2008, 12:48
ответ для Ксюша!!! на сообщение "А вас дети палят?"
    #86
ДOлька
лимона ;)
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Сибирская ссылка))))
Сообщения: 5 981
ДOлька отсутствует


Да, поржала хорошо))))), у нас отжигает по мелочам пока, когда его спросили курит ли мама сказал "да", хотя не курю.
И еще одна история:
Сидит разглядывает новый пенал с картинкой из м/ф "сезон охоты", говорит: Я - медведь, на мой вопрос: "кто же я?" отвечает - белка!, а папа?, говорит: а папа - олень!!!! Муж смотрит на него грустными глазами:"Ну хоть ты мне сыночек глаза открыл"
Старый 25-08-2008, 12:54     #87
mama_Marina
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 578
mama_Marina отсутствует


Привезли из инет-магазина что-то с доставкой. Вечером приходит муж домой. Моя еще практически не говорящая шилопоппа (папа, мама и дядя говорить умеет) многозначительно тут же с порога папе выдает: Папа - мама дядя... Типа к маме дядя приходил...
Старый 25-08-2008, 14:53
ответ для Ксюша!!! на сообщение "А вас дети палят?"
    #88
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


у меня доча все хватает мужа за яички со словами: "а что у папы за шарики в тусах?"
Старый 25-08-2008, 22:06     #89
Kusochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 491
Kusochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
у меня доча все хватает мужа за яички со словами, "а что у папы за шарики в тусах?"
Это вообще богатая тема.. Как-то утром увидела папу в трусах и изрекла: "У папы в трусах какашка!" С тех пор папа старается выползать из-под одеяла по направлению к штанам тихо, быстро и незаметно, как разведчик...
Старый 25-08-2008, 22:34     #90
свинка в ботинках
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 74
свинка в ботинках отсутствует


В нашей семье бытует легенда, как моя сестра в 3 года в присутствии большого количества гостей потянулась к бутылке водки со словами: "Пей, папочка, из этой бутылочки, ты же любишь"!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.