Дурацкие советы - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 21:21     #41
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


я добрая, но смотрю на людей так , что у них пропадают ко мне все вопросы, а если не пропадают, то могу ответить , так счто пропадут не только вопросы , но и желания
Добрая я, причем все культурно
Старый 23-06-2008, 21:29     #42
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


так кто говорит о хамстве? Я добрая... Но я культурно могу ТАК послать и в ТАКИЕ дали... Что человек очень долго будет обтекать...
А в плохом настроении и взгляда хватит
Старый 23-06-2008, 21:32
ответ для nkshine на сообщение "Дурацкие советы"
    #43
Люд@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 332
Люд@ отсутствует


незнаю а я не вижу в советах ничего плохого.людям бывает и одиноко и поговорить охота. мне не сложно .Всегда можно по доброму ответить. Ведь они же не зла желают.Зато сама не раздражаюсь и других стараюсь не раздражать .А в старости еще сами не известно какими будем( всем желаю здоровья).а уж посылать каго- то при ребенке в сад...
Старый 23-06-2008, 21:58
ответ для nkshine на сообщение "Дурацкие советы"
    #44
cuate
Старожил
 
Профиль cuate
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщения: 1 483
cuate отсутствует


я слингомама, так что количество желающих помочь советом просто зашкаливает. сильно выручает "профессиональный" отсутствующий взгляд, оживляющийся только при прицеле на собственное чадо )))
при ребёнке я тоже бы никому грубить не стала. максимум скажу сыну "эта тётенка незнакомая, а мы с незнакомыми не разговариваем". хоть ребёнку на будущее пригодится
Старый 23-06-2008, 22:21
ответ для nkshine на сообщение "Дурацкие советы"
    #45
Красная Москва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 497
Красная Москва отсутствует


бабусе просто поговорить с вами охота, мне кажется.
Мне таких бабулек всегда жалко немного, я стараюсь с ними парой слов перекинутся. От нас с малявкой не убудет, а бабуле приятно - со мной поговорить, с малышом посюсюкать.
Но я говорю, понятное дело, о нормальных, адекватных бабушках. Агрессивных и невменяемых обхожу стороной.
Старый 23-06-2008, 22:34     #46
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариноchка Посмотреть сообщение
А меня соседка вообще "заловила" на лестнице (т.к. я была сколяской и разойтись и так было трудно, а она еще и специально перекрыла дорогу), и устроила допрос с "присирастием-а кто я, а откуда , а где (с кем) я живу...Еле прорвалась Сказать что раздражает, это не сказать НИЧЕГО
у меня тоже однажды такое было
я ухватила её за пуговичку и тихим, ласковым голосом, глядя прямо в глаза стала рассказывать, как я люблю участливых людей. только почему-то она вырвалась и убежала а я ведь со всей душой
Старый 23-06-2008, 22:44
ответ для nkshine на сообщение "Дурацкие советы"
    #47
uka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сертолово
Сообщения: 197
uka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Как вы реагируете на левых советчиков? Всяких там бабулек, любящих вставлять по поводу и без повода свои 5 копеек?
Для меня перепалка с "советчиками" совсем не выход. Отшить сразу и однозначно я их не могу (специально пробовала освоить это дело, не преуспела ни разу), и вообще препираться очень утомляет.
Если бабулька "разовая" (случайно попавшаяся), то только игнорировать, в лучшем случае улыбнуться, покивать, и пулей мимо.
Если это бабка "резидентная", то постараться пореже попадаться ей на глаза , скажем, я бы вам предложила слегка изменить расписание, и гулять в другом месте, чтобы ей видно было поменьше. А если уж наткнулись, то представить её себе на роликовых коньках (или как там Гарри Поттера учили, чтобы бояться поменьше) и тоже мимо, мимо...
Удачи!
Старый 23-06-2008, 23:07     #48
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
у меня тоже однажды такое было
я ухватила её за пуговичку и тихим, ласковым голосом, глядя прямо в глаза стала рассказывать, как я люблю участливых людей. только почему-то она вырвалась и убежала а я ведь со всей душой
ой ржу!!супер))))))))))))))я б еще спросила "посоветуйте,какой фаллоиммитатор купить а то не могу без секса пока муж на работе иль лучше любовника завести??"я бы поприкалывалась точно-но нет таких бабусек в соседках увы
Старый 23-06-2008, 23:14
ответ для nkshine на сообщение "Дурацкие советы"
    #49
Самуэлька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщения: 443
Самуэлька отсутствует


Доча как-то подошла к качелям, на которым качалась бабуля с внучкой, села рядышком и сидит молча качается. Бабуля спросила - сколько нам уже (на тот момент было 2). И стала говорить что мы очень мало говорим для нашего возраста, что я мало с ней разговариваю и т.д. и т.п. Повторила это несколько раз - я молчу. Тут вдруг дочу что-то заинтересовало и она начала болтать. на что бабуля сказала - вот видите - она говорит уже лучше. Я поблагодарила ее за помощь и пошла
Старый 23-06-2008, 23:21     #50
Ira Romina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 300
Ira Romina отсутствует


Цитата:
Сообщение от L_ira Посмотреть сообщение
смеюсь так-а если серьезно,то молчать точно не надо но и пререкаться тож,лучше таким в ответ говорить что-то из другой темы-типа "погода чудесная""хорошо выглядете" чтоб она ничего не понимала,а так видя Ваше бешенство-она только тащится и ЦУ дальше дает
Очень понравился этот вариант. Если попаду в такую ситуацию - сразу применю.
Это, наверное, не совсем по теме: в моем случае разные люди, видя моего сына в совершенно "мужской" одежде и в коляске синего цвета радостно восклицают что-то типа:"какая симпатичная и улыбчивая девочка" (слова разные - смысл один). Грустно, но твердо отвечаю, что это мальчик. Кстати тоже уже раздражает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.