Турция 2008 =) давайте кучковацца! лето уже скоро =) - Страница 302 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 09:50     #3011
Мапапа
Активный участник
 
Профиль Мапапа
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 481
Мапапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
А корзина для вещей есть в комплекте?

Мне не нравится.... Имхо дизайн через чур инновационный. На мой взгляд как прогулка - ПегПерего Ария - идеальна!
Да мне как то тоже такие коляски офисные стулья напоминают мы берем обычную тросточку немецкую,самую простую (2 положения спинки) ,фирму забыла правда,она у родителей.Покупали за 1500
Старый 18-04-2008, 09:59     #3012
Тигрица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 980
Тигрица отсутствует


Девушки, а чего вы так паритесь с колясками, во многих 5* отелях они есть на прокат или бесплатно по запросу,у нас так будет, хоть у нас отель 4*. Специально покупать не будем и свою трость Макларен дома оставим.
Старый 18-04-2008, 10:04     #3013
Мапапа
Активный участник
 
Профиль Мапапа
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 481
Мапапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
Девушки, а чего вы так паритесь с колясками, во многих 5* отелях они есть на прокат или бесплатно по запросу,у нас так будет, хоть у нас отель 4*. Специально покупать не будем и свою трость Макларен дома оставим.
Не знаю..Мне как раз в отеле не так принципиально,мне больше по дороге и в аэропорту.Такую тушку как наша не наносишься,ногами ходить отказывается..И потом если ночной вылет,так здорово положил в колясочку и спят малыши пока вылета ждешь,багаж сдаешь и тд.Всегда в аэропорту обращала внимание,насколько это удобно,и насколько неудобно деткам,которые спят на руках,да и родителей жалко...
Старый 18-04-2008, 10:16     #3014
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Согласна.
А в агентстве я попросила узнать есть ли в отеле коляски, мне обещали узнать, но посоветовали все же свою брать, т.к. в дороге удобно, да и неизвестно кто там раньше лежал в этих колясках.
Старый 18-04-2008, 10:43     #3015
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Прокатные коляски очень часто жуткие (древние и потрепанные). По ссылке выше коляска неудобная: спать неудобно, корзины для вещей нет и тент - это не полноценный капюшон.
Упоминавшаяся Перего Ария и ее одноклассники (Грако Сити, Инглезина и пр.) - лучший вариант для путешествий.
И коляска жизненно необходима в аэропорту. Многие только из-за этого ее и берут
Старый 18-04-2008, 10:46     #3016
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


В Кемере в мае и начале июня частенько пасмурно и даже дожди кратковременные периодически. Начиная с того, что солнце "уходит за гору" в пять вечера (если отель близко к горам стоит) и заканчивая тем, что на этих самых горах тучи как-будто приклееные, висят. Сама отсидела в мае половину отпуска в Кемере без солнца, ездили в Анталию гулять и греться
Старый 18-04-2008, 10:56     #3017
lenok57
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 52
lenok57 отсутствует


Да , мне тоже в мае в Кемере холодно было.
Я по горящей поеду в Белек в середине мая.
Старый 18-04-2008, 10:57     #3018
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
В Кемере в мае и начале июня частенько пасмурно и даже дожди кратковременные периодически. Начиная с того, что солнце "уходит за гору" в пять вечера (если отель близко к горам стоит) и заканчивая тем, что на этих самых горах тучи как-будто приклееные, висят. Сама отсидела в мае половину отпуска в Кемере без солнца, ездили в Анталию гулять и греться

Хорошо что мы в Кемер не собрались....
Получается, что в Кемер надо ехать с середины июня только? а что там в сентябре?


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
Девушки, а чего вы так паритесь с колясками, во многих 5* отелях они есть на прокат или бесплатно по запросу,у нас так будет, хоть у нас отель 4*. Специально покупать не будем и свою трость Макларен дома оставим.
Как тут уже написали, коляска очень нужна в дороге.
Старый 18-04-2008, 11:01     #3019
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


Кто спрашивал про Лоницеру? Вот ссылка на их сайт http://www.lonicera.com.tr/index_rus.html, тем кто пишет, что Лоницера в Алании и в Кемере тоже советую посмотреть.
Старый 18-04-2008, 11:02     #3020
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Сама думала-думала и в конце сентября не риснула в Кемер поехать. Но я до 7 октября была, а до середины сентября и в Кемер можно, наверное.
С начала июня я бы смело в Кемер поехала. Собственно, как и собиралась этим летом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.