✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 08:18     #1
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
да я не в обиде за наркозик Все ржут: типа, все роды запомнили как , а ты полчаса осмотра и шитья
Присоединяюсь к ненавистникам шитья. Садисты!!!

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
лен, в петроградском овире на грота очень мало народу бывает. или мы так всегда поподали хорошо
Ну, будем надеяться. Они только там слегка странные, я имела дела по гражданству сониному, так наудивлялась... Хотя пришла слева. Любят много лишних документов насобирать, на паспорт незаконно требуют ф.9

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Не важно, из какого места растут руки, лишь бы они были золотыми
И чтоб их побольше было, штук хотя бы 5-6

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Правда я нажралась перед полетом хорошенько 0,5 Бейлиза ОДНА (муж не любит ликеры) И ПРАКТИЧЕСКИ ЗАЛПОМ в зале ожидания, да под сигаретку, да еще и не одну

Так что совет тем кто летает, но боится - алкоголь вам в помощь!
Как детям перед прививкой, за 3 дня начинаем профилактически принимать алкоголь, потепенно увеличивая дозу

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Нет Отменили в прошлом году
Если бы не отменили, мы бы с Данечкой так надолго здесь не задерживались бы


А нафиг биометрический? Она ведь дороже, а толку с него разве больше?
Поезд, конечно, жалко. Но в укреплении вашей семьи это сыграло положительную роль. Некоторые страны не дают визы с простыми паспортами, что-то я такое слышала, может и враки. мне в принципе все равно, папорт нужен 1 шт., лишь бы быстрее и без проволочек. В турфирму теперь нельзя сдавать.
Старый 25-03-2009, 11:17     #2
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Всем доброе утро!
Мы сегодня встали в 9.30. К переходу на летнее время готовимся
Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Девчонки,. вернулись мы из Татарстана, Данька там ходить начал по 5-20 шагов, а дома снова не хочет, в общем после всех этих впечатлений (5 двоюродных сестренок, дороги плацкартной и т.д.)- СПИТ сынулька с 17:00, что ночью будет творится - страшно подумать, с этой поездкой график наш в хлам-тарарам, всю неделю просыпался чисто по-деревенски в 6 утра, один раз даже в 5, хотя укладывали его в 21:30-22:00 и один раз даже в 23, поэтому с 2х разового сна мы перешли на 3х разовый((((((((((((
С ходилками Даню!
Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
а я не разу не летала, самой интересно смогу ли я пережить взлет и посадку)))
+1
Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Вот, это Данькины двоюродные сестрички:
-мешали своему дяде смотреть тв
-готовили сюрприз на д.р.
Суперская компаха!
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
советую на ночь его запирать в самую дальнюю комнату и заматывать в звукоизолирующие огромные тюки из одеял ) а то ночью как заиграет
Была бы еще дальняя комната...
Ну вроде не глючит и сам по себе не поет. Так что видимо для него все удачно закончилось.
Старый 25-03-2009, 11:20     #3
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Не могла не поделиться)))))
Старый 25-03-2009, 19:12     #4
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Девочки, если у кого есть предложения о работе (очень желательно найти работу с гибким графиком), пишите мне в личку. Очень надо, месяца через 2. Только легких денег по типу "внесите всего 70 рублей, и получите миллионы" - не предлагать, не верю я в это, лишняя трата времени

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Поезд, конечно, жалко. Но в укреплении вашей семьи это сыграло положительную роль. Некоторые страны не дают визы с простыми паспортами, что-то я такое слышала, может и враки. мне в принципе все равно, папорт нужен 1 шт., лишь бы быстрее и без проволочек. В турфирму теперь нельзя сдавать.
А почему это нельзя в турфирму? Закон что ли новый вышел? Теперь все только через ОВИР?
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
ЛЮБЛЮ СЫНА!!..проснулся сегодня в 8 утра уполз на пол и сам с собой играл..дал мне поспать до 10.15!!! Я счастлива!!..ведь может, когда хочет!
Ален, очень за тебя рада, пусть отныне так будет всегда!

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
а я не боюсь летать, но ненавижу, т.к. у меня на взлете и особенно на посадке жутко закладывает уши потом сутки отхожу. а если еще и несколько взлетов и посадок
А я когда летела первый раз, все ждала что уши вот-вот заложит, а не заложило, я даже расстроилась.
Старый 25-03-2009, 20:22     #5
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, если у кого есть предложения о работе (очень желательно найти работу с гибким графиком), пишите мне в личку. Очень надо, месяца через 2. Только легких денег по типу "внесите всего 70 рублей, и получите миллионы" - не предлагать, не верю я в это, лишняя трата времени


.
интернет пирамида - вид сбоку
Лохотронов хватает
Старый 25-03-2009, 20:36
ответ для KatiaS на сообщение "интернет пирамида - вид..."
    #6
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Блин, сейчас Анька нассала в коридоре, а Степа мимо шел, поскользнулся и нырнул туда. Еще и башкой стукнулсяА я одна даже искупать его не смогу, пока муж не придет, т.к. Анька лезть к воде будет, а у нее манту

салфетками протерла хоть?


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
После первых я уже точно знала на что иду. Сомнений не было . Так что это бы меня и от третьих не остановило . Решусь - вряд ли, но по совершенно другим причинам. Ты понимаешь, мое ощущение от ЕР: жутко (даже ЖУТКО) больно, хотелось чтобы это поскорее закончилось, но как только ребенок родился, СРАЗУ боль уходит, моментально. Тебе дают ребенка и боль уже не помнишь, это все в далеком прошлом. Так что мое ИМХО - если люди не идут на повторные роды из-за родов - не в боли дело, ну или не только в ней.

Ну вот почему у нас ничего не объясняют . Алин, ты сейчас-то хоть знаешь точно почему тебя кесарили? Ведь если потом захочешь ЕР это будет первый вопрос.
ну в общем с выделенным согласна на 1000%

дискоординация родовой деятельности + крупный плод (голова не проходила в таз)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.