Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 21:06     #931
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
может еще втык получил. Он вообще сегодня замученный был. Была в районе 16 по своему вопросу. У него вид был пожеванный.
какой еще втык??? от кого?
Старый 11-03-2009, 21:18
ответ для кошка на сообщение "какой еще втык??? от кого?"
    #932
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


От Иванова, а тот от Новикова. Из-за заключения для квотного ЭКО, которое он мне написал - трубное бесплодие после 2 замерших... Я сижу молчу, Новиков смотрит что заключение Мариинка дала и стал звонить Иванову. А что я могу сказать, не подставлять же А.О., хотя конечно мог бы и не вписывать ничего про трубы, мы к нему вообще-то с МФ пришли, а он сказал что по ЖФ будет быстрее.
Сидим, друг на друга смотрим, я почти реву. Мне А.О самой жалко стало, хотел как лучше. Вот такая ерунда.
У нас последняя надежда на ЭКО, после последней замершей 4-й год вторичного бесплодия пошел, а я уже незнаю что делать. Итак столько всего прошла: и гистеры, и лапары, и климакс...
Старый 11-03-2009, 21:19
ответ для кошка на сообщение "какой еще втык??? от кого?"
    #933
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
какой еще втык??? от кого?
от ревнивого мужа одной из пациенток, например мы ж его тааааак расхваливаем тут на форуме, а мужья-то бдят... вот один из них и не выдержал?
Старый 11-03-2009, 21:24     #934
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Девочки, ну я же просила А.О. - давайте напишем как есть - МФ или даже лучше СФ. Сказал, что так будет лучше. А я как чувствовала что не надо нам писать того, что нет. Вот и сидели оба пришибленные друг напротив друга.
Старый 11-03-2009, 21:30     #935
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
От Иванова, а тот от Новикова. Из-за заключения для квотного ЭКО, которое он мне написал - трубное бесплодие после 2 замерших... Я сижу молчу, Новиков смотрит что заключение Мариинка дала и стал звонить Иванову. А что я могу сказать, не подставлять же А.О., хотя конечно мог бы и не вписывать ничего про трубы, мы к нему вообще-то с МФ пришли, а он сказал что по ЖФ будет быстрее.
Сидим, друг на друга смотрим, я почти реву. Мне А.О самой жалко стало, хотел как лучше. Вот такая ерунда.
У нас последняя надежда на ЭКО, после последней замершей 4-й год вторичного бесплодия пошел, а я уже незнаю что делать. Итак столько всего прошла: и гистеры, и лапары, и климакс...
не пойму, а как он понял, что у вас не женский фактор? просил гсг или спермограмму?
ладно, не расстраивайся, Новиков еще тот...
он мне в первый раз тоже отказал
а во второй раз почти до слез довел-мы с девчонками пришли накануне его приема узнать нет ли новой инфо на его двери кабинета, и он как раз вышел...он, извини, такими словами нас обозвал...типо вы все гулящие, а теперь вот на мою голову...мы в шоке были

понимаешь, это в их праве изменить фактор-он мог бы посмотреть что заключение по жф, увидеть, что сг тянет на мужской и подписать, что вы идете по смешанному фактору или по мужскому-без проблем и скандала...это просто такой человек
Атласова, наверное, даже можно было бы попросить все-таки по жф подписать, он бы понял, ну или бы опять-таки просто изменил бы сам фактор и все
мне Атласов сам взял и написал на заключении от руки "обе трубы непроходимы", я ему говорю-уменя только одна непроходима, а он говорит-усилим
так что это все можно было сделать. без проблем
понятно, что вы пара нуждаящаяся в ЭКО, а остальное-детали
а Новикову нужно было поскандалить просто
жалко только вот и вас и А.О. и Иванова...
Старый 11-03-2009, 21:49     #936
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
не пойму, а как он понял, что у вас не женский фактор? просил гсг или спермограмму?
ладно, не расстраивайся, Новиков еще тот...
он мне в первый раз тоже отказал
а во второй раз почти до слез довел-мы с девчонками пришли накануне его приема узнать нет ли новой инфо на его двери кабинета, и он как раз вышел...он, извини, такими словами нас обозвал...типо вы все гулящие, а теперь вот на мою голову...мы в шоке были

понимаешь, это в их праве изменить фактор-он мог бы посмотреть что заключение по жф, увидеть, что сг тянет на мужской и подписать, что вы идете по смешанному фактору или по мужскому-без проблем и скандала...это просто такой человек
Атласова, наверное, даже можно было бы попросить все-таки по жф подписать, он бы понял, ну или бы опять-таки просто изменил бы сам фактор и все
мне Атласов сам взял и написал на заключении от руки "обе трубы непроходимы", я ему говорю-уменя только одна непроходима, а он говорит-усилим
так что это все можно было сделать. без проблем
понятно, что вы пара нуждаящаяся в ЭКО, а остальное-детали
а Новикову нужно было поскандалить просто
жалко только вот и вас и А.О. и Иванова...
Инна, я вот все-равно не понимаю... ну какая разница всем им (Новиков имеется в виду) как нам там будуть делать эко??!!!! Икси, не икси!!! Их-то какое дело! Раз САМА клиника берет пациента с плохой СГ на эко по жф, значит она и несет расходы по процедуре икси. Вот не понимаю, ей богу - радоваться Новиков должен, что Мариинка так делает! Экономит пару тысяч рублей городу...
Простите меня девочки, просто накипело. убивают меня эти бюррократы. Да и АО жалко, он ведь и меня так-же в прошлом году взял по жф с отвратительной СГ мужа (сделал как положено икси). Благодарна ему за это...говорит - "ничего-ничего, пусть жф будет, это не важно, проиксируем"
Старый 11-03-2009, 21:53     #937
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Знаешь, когда 8 лет каждый год проходишь обследования по бесплодию и ничего супер-криминального не находят и при этом ничего не получается просто скандального чиновника хочется сильно-сильно покусать после таких слов. Может еще образуется и подпишет?!? (с надеждой). Почему же все это на мне испытывают, как на кролике.
Ну нет у нас сейчас возможности делать его самим... кризис чтоб ему неладно...
Старый 11-03-2009, 21:59
ответ для MargoT на сообщение "Знаешь, когда 8 лет каждый год..."
    #938
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Знаешь, когда 8 лет каждый год проходишь обследования по бесплодию и ничего супер-криминального не находят и при этом ничего не получается просто скандального чиновника хочется сильно-сильно покусать после таких слов. Может еще образуется и подпишет?!? (с надеждой). Почему же все это на мне испытывают, как на кролике.
Ну нет у нас сейчас возможности делать его самим... кризис чтоб ему неладно...
Ох, надо было покусать все-же...
Атласов подпишет, почти уверена в этом! Только не надо ему говорить, что у вас присутствуем МФ (а то может поставить код мф и тогда будете ждать и ждать свою квоту). ИМХО
Старый 11-03-2009, 22:46     #939
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Я ушла около 14ч, никого не было. Я абсолютно ничего против не имею, тем более что столько положительных отзывов. Просто начинаешь спрашивать про врача, а вдруг у других как-то иначе. По всей видимости он сам по себе такой.
В 14ч он меня на подсадку взял и ушел только в 14.45 сразу же на прием очередной парочки. А потом мне ставили капельницу и после этого он мне еще минут 10 уделил, причем прием закончил вести за 3 минуты до того, как меня пригласил в кабинет.Девочки, будьте более лояльны к А.О., он очень хороший и серьезный доктор, думает обо всех своих пациентках, а веселить нас ему не обязательно, мы не за этим приходим туда!
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
вот так и знала я, что он даже есть не успевает
очень на него похоже
как у тебя дела, Наташенька?
Иннусь, по словам А.О. все нормально. Никакой он не заторможенный и не пожеванный, просто как всегда с особым вниманием относится ко всем своим пациенкам и их ситуациях. Короче, ты меня понимаешь!? Назначил ХГЧ на 24 марта.
Старый 11-03-2009, 22:50     #940
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Наташ, а как прошла подсадка, почему не пишешь? Сколько подсадили, каких? Сколько заморозили?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.