Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 18:36
ответ для ulyana на сообщение "А я клинический сдаю и время..."
    #921
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Напишу и здесь тоже.Девочки, была сегодня у А.О.. То ли он всегда такой, то ли мой рассказ его ввёл в ступор Практически не разговаривал, сидел с печальным лицом, всё о чем думал. У меня эндик очень тонкий и ни одного фоликула, сказал что скорее всего на фоне приёма ОК. Несколько раз задал один и тот же вопрос, принял меня меньше полчаса, дал список анализов и сказал приходить 20.03. Больше ничего не сказал. Вот так. Я даже как-то расстроилась. То ли я действительно нулевой вариант, то ли он о чём то своём думал. Девочки, кто у А.О., он всегда такой??????
Старый 11-03-2009, 18:48     #922
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Напишу и здесь тоже.Девочки, была сегодня у А.О.. То ли он всегда такой, то ли мой рассказ его ввёл в ступор Практически не разговаривал, сидел с печальным лицом, всё о чем думал. У меня эндик очень тонкий и ни одного фоликула, сказал что скорее всего на фоне приёма ОК. Несколько раз задал один и тот же вопрос, принял меня меньше полчаса, дал список анализов и сказал приходить 20.03. Больше ничего не сказал. Вот так. Я даже как-то расстроилась. То ли я действительно нулевой вариант, то ли он о чём то своём думал. Девочки, кто у А.О., он всегда такой??????
Он, скорее всего, обдумывал как лучше поступить. Не расстраивайся!!!! Меня тоже вчера принимал недолго, на ресепшене записали все данные по квоте, а потом А.О. уделил мне не более получаса, но на все вопросы ответил. Его просто больше спрашивать надо, он бывает - тот ещё молчун!!!
Старый 11-03-2009, 19:10     #923
u_lala
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 35
u_lala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Напишу и здесь тоже.Девочки, была сегодня у А.О.. То ли он всегда такой, то ли мой рассказ его ввёл в ступор Практически не разговаривал, сидел с печальным лицом, всё о чем думал. У меня эндик очень тонкий и ни одного фоликула, сказал что скорее всего на фоне приёма ОК. Несколько раз задал один и тот же вопрос, принял меня меньше полчаса, дал список анализов и сказал приходить 20.03. Больше ничего не сказал. Вот так. Я даже как-то расстроилась. То ли я действительно нулевой вариант, то ли он о чём то своём думал. Девочки, кто у А.О., он всегда такой??????
Сегодня рано утром тоже был в своих мыслях что-ли
Почти не разговаривал.
Мне кажется у них пациентов РЕЗКО БОЛЬШЕ стало.
Может, нагрузка увеличилась на врачей?

Хотя сегодня в 9 утра ну никогошеньки там больше не было!
Старый 11-03-2009, 20:35     #924
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Он, скорее всего, обдумывал как лучше поступить. Не расстраивайся!!!! Меня тоже вчера принимал недолго, на ресепшене записали все данные по квоте, а потом А.О. уделил мне не более получаса, но на все вопросы ответил. Его просто больше спрашивать надо, он бывает - тот ещё молчун!!!
Цитата:
Сообщение от u_lala Посмотреть сообщение
Сегодня рано утром тоже был в своих мыслях что-ли
Почти не разговаривал.
Мне кажется у них пациентов РЕЗКО БОЛЬШЕ стало.
Может, нагрузка увеличилась на врачей?

Хотя сегодня в 9 утра ну никогошеньки там больше не было!
Девченки, он отвечает на все вопросы, надо их задавать! А просто так говорить лишь бы время занимать, ему действительно некогда - квоты многие получили, а также хозрасчетных пациенток прибавилось, когда будете в протике- поймете! Ведь поговорить- мало, надо еще запомнить, у кого какие диагнозы, стадии протокола и т.д. Он очень внимательный и серьезный, вот увидите! Он сегодня поел первый раз в 16.30- я сама слышала, все остальное время был с пациентами.
Старый 11-03-2009, 20:52     #925
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Напишу и здесь тоже.Девочки, была сегодня у А.О.. То ли он всегда такой, то ли мой рассказ его ввёл в ступор Практически не разговаривал, сидел с печальным лицом, всё о чем думал. У меня эндик очень тонкий и ни одного фоликула, сказал что скорее всего на фоне приёма ОК. Несколько раз задал один и тот же вопрос, принял меня меньше полчаса, дал список анализов и сказал приходить 20.03. Больше ничего не сказал. Вот так. Я даже как-то расстроилась. То ли я действительно нулевой вариант, то ли он о чём то своём думал. Девочки, кто у А.О., он всегда такой??????
Леночка, не расстраивайся! Мой первый прием у него был примерно таким же. Он не только со мной не разговаривал, он на меня даже не смотрел!!! Только в мои бумажки смотрел и молчал...думал, какую мне схему назначать. И не улыбался, ничего, был весь бледный такой, уставший тогда...тоже был разгар квотников в сентябре...и я никаких вопросов ему не задала, ничего, только головой кивала... вот такой был прием! не знаю сколько по времени он длился минут 20-30 примерно...
Он бывает таким молчаливым, даже напряженным. Я его в такие минуты даже и не тормошу, мне его жалко (и мне, кстати, много раз так жалко его было во время протика, что даже хотела ему это сказать...но конечно такого себе не позволю).
но при этом он очень серьезно думает о тебе и что с тобой делать! даже не сомневайся!
твой случай, конечно, очень непростой...скорее всего он еще с Ивановым насчет тебя переговорит или еще как обдумает как сделать лучше. Не переживай!
Старый 11-03-2009, 20:52     #926
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девченки, он отвечает на все вопросы, надо их задавать! А просто так говорить лишь бы время занимать, ему действительно некогда - квоты многие получили, а также хозрасчетных пациенток прибавилось, когда будете в протике- поймете! Ведь поговорить- мало, надо еще запомнить, у кого какие диагнозы, стадии протокола и т.д. Он очень внимательный и серьезный, вот увидите! Он сегодня поел первый раз в 16.30- я сама слышала, все остальное время был с пациентами.
Я ушла около 14ч, никого не было. Я абсолютно ничего против не имею, тем более что столько положительных отзывов. Просто начинаешь спрашивать про врача, а вдруг у других как-то иначе. По всей видимости он сам по себе такой.
Старый 11-03-2009, 20:53     #927
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девченки, он отвечает на все вопросы, надо их задавать! А просто так говорить лишь бы время занимать, ему действительно некогда - квоты многие получили, а также хозрасчетных пациенток прибавилось, когда будете в протике- поймете! Ведь поговорить- мало, надо еще запомнить, у кого какие диагнозы, стадии протокола и т.д. Он очень внимательный и серьезный, вот увидите! Он сегодня поел первый раз в 16.30- я сама слышала, все остальное время был с пациентами.
вот так и знала я, что он даже есть не успевает
очень на него похоже
как у тебя дела, Наташенька?
Старый 11-03-2009, 20:56     #928
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Леночка, не расстраивайся! Мой первый прием у него был примерно таким же. Он не только со мной не разговаривал, он на меня даже не смотрел!!! Только в мои бумажки смотрел и молчал...думал, какую мне схему назначать. И не улыбался, ничего, был весь бледный такой, уставший тогда...тоже был разгар квотников в сентябре...и я никаких вопросов ему не задала, ничего, только головой кивала... вот такой был прием! не знаю сколько по времени он длился минут 20-30 примерно...
Он бывает таким молчаливым, даже напряженным. Я его в такие минуты даже и не тормошу, мне его жалко (и мне, кстати, много раз так жалко его было во время протика, что даже хотела ему это сказать...но конечно такого себе не позволю).
но при этом он очень серьезно думает о тебе и что с тобой делать! даже не сомневайся!
твой случай, конечно, очень непростой...скорее всего он еще с Ивановым насчет тебя переговорит или еще как обдумает как сделать лучше. Не переживай!
Спасибо, Инночка, успокоила. Значит он действительно такой А принимал, прямо как ты описываешь. Может действительно я его в ступор ввела. Длинный протокол мне не помогает, пурегон тоже не очень, только менопур, а его у них я так понимаю нету. А Иванова я сегодня видела, улыбающийся такой дяденька
Старый 11-03-2009, 20:58     #929
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


может еще втык получил. Он вообще сегодня замученный был. Была в районе 16 по своему вопросу. У него вид был пожеванный.
Старый 11-03-2009, 21:00     #930
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
может еще втык получил. Он вообще сегодня замученный был. Была в районе 16 по своему вопросу. У него вид был пожеванный.
Я уже почитала про твой вопрос, может это после того звонка он таким сурьёзным стал и о чем-то думал??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.