Не знаю как быть... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 02:44     #1
simarim
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1
simarim отсутствует


Очень надеюсь почитать мнения со стороны...
Заранее извиняюсь, что много букв. =)

Начну издалека. Почти 4 года назад я разошлась с молодым человеком. Были первые длительные отношения, мы жили вместе какое-то время. Молодой человек был очень сложный. Эгоист, ревнивец и тиран. Фразы типа "Выбирай или я или твои родители и сестра!" и "Кому ты такая нужна будешь?" (это по поводу некоторых физических недостатках, например грудь немного разная) Эти фразы были совершенно нормальным явлением для него. Я терпела всё это 3 года, потом больше не смогла и разошлась. очень было тяжело. Не представляла, что смогу кого-то полюбить, кому-то довериться...

Но через пару месяцев я познакомилась с НИМ. Симпатичный молодой человек, от которого так и веяло НАДЁЖНОСТЬЮ. Мы начали встречаться. Я была на небе от счастья. Он оказался очень активным. Походы, поездки, тусовки у друзей. Я не всё это могла разделять, т.к. практически всё свободное время сидела с младшим братишкой.
Через 1,5 месяца, я случайно узнала одну интересную вещь. Что всё это время ещё одна девушка была уверена, что она с этим молодым человеком встречается. Он звал её в походы, в которые я не смогла поехать, ( там они спали в одном спальнике), не удивительно, что в один прекрасный день девушка пришла к нему в гости "посмотреть фотографии" (он увлекался фото) и оставила у него свою невинность. Самое забавное, что за 2 дня до этого, на той же постеле случился первый раз у нас с ним. А ещё через 2 дня он поехал отдавать какие-то вещи бывшей девушке, они как-то попали вместе в гости к друзьям, там остались на ночь и он... переспал с ней, а утром, между прочим, поехал ко мне.
В ту ночь, бывшая девушка взяла его мобильник и писала мне смски о том, что они любит друг друга и всгда будут вместе, что он мне врёт и они только что отлично провели ночь и т.д. А я, наивная дурочка, верила его оправданиям на следующий день, что это бред, что ничего не было, да, типа ночевали в одной комнате, она со злости спёрла телефон и писала мне послания...

Так вот, через 1,5 общаясь в Интеренете с девушкой, которая оставила у него свою невинность. (Мы все общались на одном форуме! Но я была уверена, что у них всё было очень давно, она была уверена, что у нас ни всё только начинается, а ей он поэтому уже сказал, что всё, между ними отношений больше нет.) Мы затронули вопрос а когда у кого, что было и пришли в ужас поняв, что все наши отношения шли параллельно. Созвонились мы с ней и часа 3 всё это обсуждали. И она и я знали про его ночёвку у друзей с бывшей и её и меня он убедил, что ничего не было.
Поле этого разговора, я позвонила ему и сказала, что всё закончилось. Что мне такие отношения не нужны. Никто и никогда мне не изменял и терпеть я не собираюсь. Спросила, а действительно ли у него ничего не было с бывшей. Он до последнего говорил, что нет. Тогда я сказала, что с ней мы тоже пообщались и он раскололся. Было. ещё как было.
Мы тогда долго говорили. Мне было очень больно, я уже очень сильно полюбила его. Довериться кому-то полсе прошлого парня было так сложно, но я доверилась и верила ему как никому и никогда.

Пару дней мы не общались. Потом он уговорил меня, встретиться лично. приехал ко мне. долго умолял, говорил, что всё понял, что такого больше не будет, что это всё по инерции, в прошлых отношениях подобное было нормой. Его трясло и это было на столько искренне. Он тоже успел меня полюбить.
И я сдалась. дала шанс.
Мы стали встречаться. Через полгода мы поженились. Он буквально затащил меня в загс. Свадьба была не особо. Она была двойная "заодно с друзьями" Платье и причёску как я хочу он не одобрил, никаких лимузинов и прогулок по городу и т.д. В свадебное путешествие мы поехали в компании с его бывшей девушкой (другой) и её новым мужем и друзьями. Я была на всё согласна, я вообще не конфликтная. Была.

Жизнь в браке это что-то. Во-первых мы жили то с моими, то с его родителями. Это отдельная песня и достойна отдельной темы. Было сложно и тяжело. У меня начались проблемы со здоровьем, но на поведение мужа это влияло не сильно. он оставлял меня на выходные одну больную, а сам узжал с друзьями и девушками на природу, на пьянки, в бильярды и т.д. Возвращался он оттуда как правило с полными флешками фотографий обнажённых девок на бильярдных столах. Или прыгающих под небом тряся целлюлитом. Увлечение фотографией развивалось =) Я ругалась, пыталась объяснить, что так нельзя, и зачем он вообще женился, если ведёт такую жизнь.

Я довела себя. Проблемы со здоровьем всё усугублялись и усугублялись. А ему хоть бы что. Уговорила его не снимать голых девушек. Согласился. Как-то звоню ему, он был на др нашей общей знакомой, "Что-нибудь такое снимал?" Отвечет: "Нет" а перед ним на кровати сидит голая девушка и снимает как он мне врёт в трубку. Фотки прятал, иногда наоборот с вызовом так: "Да! Снимал! И что?!"

Сказать, что я жила в аду - ни сказать ничего. Но это был мой выбор. Хотя я и не понимала. Я любила его. Я всё прощала. Я довела себя до проблем с сердцем, стала неадекватной истеричкой и не могла из этого вырваться. А он не понимал. Он считал,что женщина должна подстраиваться, а он будет жить как хочет.
Всякое было и сексуальное насилие и применение силы в ссорах касающихся других девушек, общение с которыми занимала всё его время. Фотосесси в рабочее (он не работал фотографом) и свободное время, обсуждение с ними того какая я истеричка и т.д.

Я терпела 2,5 года. А потом случилось нечто.
В то время мы с мужем работали в одной компании. Муж решил сменить работу и на его место пришёл молодой человек. Мы как-то зацепились в инетернете, стали общаться. Просто так, без всяких намёков на флирт. Он мне очень понравился. Как-то разговоры перешли на более личные темы. Я вкратце рассказала о том, что у меня твориться в жизни. он был в шоке. А я наконец нашла в общении с человеком 100% понимание и поддержку.
С его помощью я решилась на последний шаг. Поговорила с мужем и потребовала, чтобы он уезжал. Он был против, он умолял меня, доводил до страшных истерик. Это длилось 2 дня. Но всё-таки он собрал вещи и уехал. Было очень тяжело. Я всё ещё любила его. Постепенно начались отношения с новым молодым человеком. Это была сказка. он подходил мне абсолютно во всё. Во всех взглядах на жизнь, в постеле, в быту. Это было нечто. Оказывается мы всю жизнь ходили друг мимо друга, живя на соседних улицах. Теперь я знаю, что "половинки" существуют. Он терпеливо выслушивал мои терады про бывшего мужа, поддерживал во всё, заваливал цветами и ЛЮБИЛ, ЛЮБИЛ.
Я тем временем развелась с мужем, молодой человек сделал мне предложение. Так красиво сделал, подарил кольцо. Сказка подолжалась...
А через 2 месяца ко мне приехал муж. Приехал забрать какие-то последние вещи. Мы сели поговорить. Он утверждал, что очень переживал всё это время. (Я, кстати, не скрывала, что у меня всё хорошо, что у меня БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ.) Но межу тем, он завёл себе девку, нашу общую знакомую, водил её к родителям и пока они спали за стенкой имел на нашем диване, которым мы когда-то покупали вместе. А на утро писал мне как любит скучает и т.д. Так же снова встретился с той самой бывшей девушкой и переспал с ней тоже. =))) Циничный секс. По его словам он так переживал разлуку.

Но приехав ко мне он начал говорить такие вещи, которые я ему пыталась вдолбить годами. О важности семьи, а не гулянок, что он хочет от меня ребёнка. Что он на всё готов и всё понял, что он был мудаком каких мало и т.д. И говорил от всего сердца.

И вот тут я снова растаяла. Он умолял всё вернуть попробовать снова, клялся, что всё будет иначе.
Я несколько дней прибывала в тихом шоке и раздумьях. Оба молодых человека знали, что происходит. Я должна была сделать выбор.
И я сделала. Я выбрала мужа. Потому что к тому моменту уже начала увлекаться фотографией и только он мог меня поддержать в этом, потому что любила до сих пор, потому что.... потому что.... Я рассталась с тем молодым человеком и мы с мужем снова съехались.

Он действительно изменился. он живёт ради меня, нас. Он не делает мне больно, он готов ради меня на всё и доказывает это. Все гадости остались в прошлом... НО. Именилась я. Я перестала его хотеть в постеле. Т.е. он для меня как брат, близкий и очень родной друг. Я испытываю к нему нежность, но как к мужчине полная тишина. Секса у нас нет. Т.е. у него есть, а я терплю. Хотя это совсем не про меня и обычно я очень активна в постеле.

Я ревную его к каждому столбу, даже к нарисованным попам в рекламе на мтв, т.е. доходит до маразма =) Мне больно видеть ка к он общается с дургими женщинами. и такое только с ним. С тем мужчиной такого и в помине не было. Т.е. те 2,5 года сломали меня, полностью изменили моё отношение к нему. Я не верю, не доверяю, боюсь, не чувствую что рядом со мной МОЙ МУЖЧИНА и не ощущаю себя с ним ЖЕНЩИНОЙ (навылезало куча комплексов).

Мы уже почти год живём и не было ни одной пьянки или похода с девками на фотсессии. Он фотограф. Я тоже. Я стала хорошим фотографом, мне хочется надеяться, у нас своя студия дома. Без него это было бы невозможно...
моё доверие к нему так и не вернулось. И люблю ли я его? так много боли в душе, что не знаю... Не доверяю - это точно. Нет надёжности и уверенности в завтра.

Межу тем, меня тянет к тому молодому человеку. Он писал мне, что всё ещё любит и готов ждать. Что мне надо только сказать и мы снова будем вместе, потому что мы идеально подходим друг другу и т.д.

Отношения с бывшем мужем меня уже тяготят. Но у нас идеальный устоявшийся быт, у нас общие привычки.
Несколько раз мы решали, что надо расходиться. Но так и не разошлись. Я финансово завишу от бывшего мужа. И это тоже проблема.
С одной стороны может быть стоит бороться за СЕМЬЮ, но Семья ли это?
Я очень хочу ребёнка. Мне пора заводить детей и хочется чтобы они были счастливы и имели счастливых маму и папу. А всё как-то не складывается. Да и как сделать детишек, если я ничего не испытываю к мужу??
Терпеть, жить с мужем? Решать проблемы? Искать что-то новое? Или попробовать строить семью с очень хорошим человеком?

Спасибо, что прочитали....
Старый 24-10-2008, 03:12
ответ для simarim на сообщение "Не знаю как быть..."
    #2
dopozdna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Руднева и Луначарского
Сообщения: 1 059
dopozdna отсутствует


За Вас выбор никто не сделает.
просто подумайте, пока у Вас нет детей, всё можно начать с чистого листа, всё можно изменить. И стоит ли рожать от нелюбимого "близкого друга"? Идеальный быт - это не идеальная семья.
Если Вам сейчас так сложно решиться уйти, то что будет, если родится малыш?
Дети должны рождаться в любви! Не обрекайте их на "идеальный быт"...
Старый 24-10-2008, 03:20
ответ для simarim на сообщение "Не знаю как быть..."
    #3
magic_me
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 438
magic_me отсутствует


По моему с мужем Вам не попути.Что значит *финансово завишу от него* ? У вас же нет детей пока,так? Что ж вы на себя не заработаете? Или это такая форма мазохизма?Ничего личного.
Я с двумя детьми оставалась с 300 р ,когда выгнала мужа.Выжила.
Старый 24-10-2008, 03:40
ответ для simarim на сообщение "Не знаю как быть..."
    #4
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


Идеальный быт, пора заводить детей... А Вы вообще счастливы?
Простите... но по-моему это болото.
Старый 24-10-2008, 03:53
ответ для simarim на сообщение "Не знаю как быть..."
    #5
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Странная вы девушка!!! Один "половинка", другой "любовь"... Со всеми не так... Может, вам просто скучно, когда все хорошо?... Потому и к мужу вернулись, что та жизнь с ним вас больше будоражила, куча эмоций (пусть даже и негативных) и все такое... И зачем теперь жить с мужем, если "ничего к нему не испытываете"? Тем более, что нет детей и есть любящий "запасной аэродром"?
Старый 24-10-2008, 07:36
ответ для simarim на сообщение "Не знаю как быть..."
    #6
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Автор,вы не мазохистка случайно? Вы терпеливо держитесь, пока об вас вытирают ноги, и на форуме спрашиваете, что делать? Имхо, странно.
Старый 24-10-2008, 07:41
ответ для simarim на сообщение "Не знаю как быть..."
    #7
Free_Bird
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: too many places I've got to see
Сообщения: 144
Free_Bird отсутствует


Не стоит "заводить детей" только потому, что пора. Иногда счастливые браки не выдерживают испытание детками, а что уж говорить про те, где и так проблемы.
Старый 24-10-2008, 09:29     #8
Стрела**
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 107
Стрела** отсутствует


Милый автор, внимательно прочитала все, что вы написали. Решать, конечно, вам и только вам, но со стороны это выглядит ужасно. Бывает такое, что мужчина ведет себя некрасиво по отношению к своей женщине (жене), но ведь не с самого начала отношений. И когда муж делает какую-то глупость, уходит, возвращается и жена его прощает, она прощает не только потому, что он попросил прощения, а потому, что она знает КАКИМИ счастливыми они могут быть вместе, потому что вместе многое было пройдено рука об руку, и доверие, вы не поверите, возвращается. А в вашем случае муж ИЗНАЧАЛЬНО был таким, поэтому и доверие он просто не заслужил. А вообще советую вам хорошо подумать: а нужен вам кто-либо из этих двух персонажей (муж и коллега по работе). Создается такое впечатление, что каждая последующая ваша любовь - это попытка забыть предыдущую.
Старый 24-10-2008, 10:18
ответ для simarim на сообщение "Не знаю как быть..."
    #9
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


вот он, шедевр человеческой глупости
автор простите конечно за прямоту, но мы имеем, только то что мы выбираем.
желаю вам разобраться в себе и сделать тот выбор, который поможет вам стать счастливой и вылезти наконец из болота о котором вы написАли.
Старый 24-10-2008, 10:22
ответ для simarim на сообщение "Не знаю как быть..."
    #10
ciaobambino
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 314
ciaobambino отсутствует


Лично моё мнение, вы слабый человек. Вы не можете противостоять соблазнам, наивная и верите, что всё станет лучше, но реальность такова, что не всегда всё бывает так, как нам этого хочется. Я говорю не в обиду, я себя ставлю на Ваше место и понимаю, что сама не смогла бы решить, сама мучалась бы и оставалась бы в такой вот ситуации. НО я также считаю, что человека не изменить и ваш бывший\настоящий муж не изменится, и рано или поздно всё продолжится..., мне так кажется.
Очень очень грустно и печально, но раз Вы с ним живёте.., Вы можете с ним жить и хотите продолжать с ним отношения.., когда совсем станет плохо, Вы уйдёте. Просто живите сегодняшним днём-мой Вам совет. не загадывайте,не думайте пока о детях просто потому что "пора", живите и, главное, полюбите себя. Полюбите себя так,чтобы никогда и никому не позволять делать себе больно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.