Девчонки,хелп...разобраться бы.. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 02:13     #1
Мариулик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: в районе м. Большевиков
Сообщения: 1 115
Мариулик отсутствует


Спать уж собралась,но все таки решилась написать топик...тяжеловато,но держать в себе больше не могу. Как быть? Вот пришел мой сегодня пьяный вдрызг. Ну причина типа уважительная,Дни Рождения справляли. Но дело не в этом, пятницы как заколдованные ,вечно поводы есть выпить,да и не только в пятницы. казалось бы дело обыденное, у многих так, но меня больше волнует,что ,когда он пьяный,это для меня как красная тряпка для быка. В такие моменты,мне кажется,что я его просто ненавижу.
Раньше было чуть проще,когда вдвоем жили,хоть свалить могла из дома,а теперь дома ребенок,всегда жду,волнуюсь, а он бы хоть отзванивался периодически....а то наобещает с три короба,что приду мол не поздно,даже иногда точное время называет,раньше,дура ,верила,теперь поняла,вранье,припрется ,когда уже все выпито и хоть бы звонил,вечно самой приходиться названивать, а он ...чего названиваешь..или сейчас выезжаю и так на протяжении нескольких часов и выезжает...а когда домой приходит, в душе думаю,Слава Богу пришел,живой ,здоровый, а на словах вечно как наговорю гадостей,то ли стресс так сгоняю,то ли еще что...потом бывает частенько стыдно за сказанное,хотя во многом и по делу. Не могу просто выносить его пьяным,если бы просто приходил и спать заваливался,это ладно,так его же прет...то чушь всякую несет..то деятельность бурную развивает,начинает посуду мыть,половину переколотит( я вообще к этому моменту стараюсь,чтобы все убрано было,но не всегда времени хватает)...понимаю,что с пьяным выяснять отношения бесполезно,но не могу прям сдерживаться...пару раз был в таком состоянии аж страшно,ну не "белочка" конечно,но мозг ВАЩе в отключке,творит черт знает что...потом и не помнит,а когда ему рассказываю,что натворил,так говорит,врешь,не было такого...хоть на видео записывай.

фух,написала,кучу всего ,не знаю,поймете,что имела в виду..просто вот мучаюсь вопросом...когда он трезвый люблю его,жить не могу,боюсь за него...когда пьяный раздражает аж жуть...как быть,как себя вести,что делать??? как научиться сдерживаться...пару раз получалось,держалась,но недолго,он сам иногда аж провоцирует,цепляется,фигню всякую говорит, я ему: Иди спать дорогой,завтра поговорим, а его от моего спокойствия еще больше распирает...а когда выясняю все сразу,говорит,вот мол ты мне праздник весь испортила...
тфу блин...может я в корне не права???
Старый 18-10-2008, 02:16     #2
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Запишите его, действительно, на видео. Может, что щелкнет. Но, скорей всего, любовь Ваша пойдет на убыть потихоньку, оно и к лучшему.
Старый 18-10-2008, 02:20     #3
Мариулик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: в районе м. Большевиков
Сообщения: 1 115
Мариулик отсутствует


Боюсь этого,не могу себе представить,что семья может развалиться...всегда хотела,чтобы один раз и на всю жизнь..как пытаться сохранить все...ведь разбежаться ,это самое простое...
Старый 18-10-2008, 02:23     #4
Стю
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Ветеранов, Дачный пр.
Сообщения: 1 004
Стю отсутствует


Ситуевина один в один...... Прям как будто сама писала....Тож пришел, всех на уши поставил, сломался....Вот дрыхнет сейчас - похрапывает.... А я не могу - весь сон прошел, сидю - размышляю....Вот сюда пришла... Постою - послушаю, что люди умные скажут...
Старый 18-10-2008, 02:24     #5
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариулик Посмотреть сообщение
Боюсь этого,не могу себе представить,что семья может развалиться...всегда хотела,чтобы один раз и на всю жизнь..как пытаться сохранить все...ведь разбежаться ,это самое простое...
Вы представьте, что ребенок Ваш вырастет немного и начнет все понимать. И пример ему какой. Кому-то разбежаться проще, кому-то терпеть.
Старый 18-10-2008, 02:24     #6
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариулик Посмотреть сообщение
Боюсь этого,не могу себе представить,что семья может развалиться...всегда хотела,чтобы один раз и на всю жизнь..как пытаться сохранить все...ведь разбежаться ,это самое простое...
да если он сам не остановится боюсь что дальше только хуже будет извините
Старый 18-10-2008, 02:27     #7
Мариулик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: в районе м. Большевиков
Сообщения: 1 115
Мариулик отсутствует


И я спать так хотела,весь день накрутилась..а вот теперь сижу,голова пухнет от раздумий,да и еще ребятенка еле спать уложила,до позна скакал, а как услышал,что папа пришел...в общем сейчас оба спят... а я тут кукую..тоже жду умных советов...
Старый 18-10-2008, 02:30     #8
Мариулик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: в районе м. Большевиков
Сообщения: 1 115
Мариулик отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Вы представьте, что ребенок Ваш вырастет немного и начнет все понимать. И пример ему какой. Кому-то разбежаться проще, кому-то терпеть.
Наверно,Вы правы,но я пока не могу понять,что мне проще...
Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
да если он сам не остановится боюсь что дальше только хуже будет извините
Интересно,что должно сподвигнуть на то,чтобы самому остановиться?
Старый 18-10-2008, 02:30     #9
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Почитайте пока топик про дочерей пьющих отцов.
Старый 18-10-2008, 02:41     #10
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


И я с вами, девочки. Тоже мой такой никакой бывает. Убила бы его в такие моменты и уйти готова. А потом наступает утро и все становится хорошо.. до следующего какого-нибудь "праздника". День Рождения его я прям ненавижу. Это ж тааакой повод! В этот раз он на свой ДР уезжает, так я прям втихушку радуюсь этому А вообще, какие тут советы: или уходить, или как-то пытаться "пережить" эти периоды.. ну если, конечно, это не каждый день происходит..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.