Краткий отчет о Черногории - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2006, 12:59     #1
Annuchka
Guest
 
Сообщения: n/a


Отдыхала в Черногории в Бечичи с дочкой 3,5 года с 3 по 24 июня. Просто супер.
Очень понравилось:
Чистейшее море, прекрасные пляжи, красивая природа. К русским отношение очень доброжелательное. Детей местные просто боготровят. Для них и площадки и паровозик возит по набережной и в кафешках специальные детские порции. Продукты отличные.
Жара не ощущается, легко, не душно. В отеле 2 звезды кормили просто здорово и номер вполне приличный+ удачное расположение (отель МОЦ). Тихо, не шумно ночью - для тех кто с детишками в самый раз. Очень интересные экскурсии - действительно есть что посмотреть. Ездили в Хорватию в Дубровник - очень красивый город, Красивые каньены рек, пейзажы, Монастыри, озера в горах.

Не очень понравилось:
Цены на лежаки и зонтик 5 евро в день., паровозик по набережной 6 евро с человека. Экскурсии дорогие и не всегда хороший гид. Еда тоже не очень-то дешевая, но дико большие порции и очень уж вкусно. Маршрутки из одного поселка в другой ходят очень редко (например Будва-Бечичи). Еще подвела погода в первые 3-5 дней. Было холодное море и вообще прохладно и дожди.


В целом отдых очень удачный. Если будет возможность поеду еще раз. Для тех кому интересно фотки прикреплю позднее. Пока не получается.
Старый 30-06-2006, 13:05
ответ для Annuchka на сообщение "Краткий отчет о Черногории"
    #2
Valeria-St
Активный участник
 
Профиль Valeria-St
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 574
Valeria-St отсутствует


А где же, где же фотографии и подробности....
Старый 30-06-2006, 13:12     #3
Annuchka
Guest
 
Сообщения: n/a


Фотками с цифровика, волею обстоятельств не располагаю сейчас. А обычные попробую сканировать и разместить но не в первый рабочий день, не сегодня. Для принимающих решение о поездке отвечу на все вопросы.
Старый 30-06-2006, 13:14
ответ для Annuchka на сообщение "Краткий отчет о Черногории"
    #4
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


А сколько вы заплатили за тур?
Старый 30-06-2006, 13:23     #5
Annuchka
Guest
 
Сообщения: n/a


на двоих с дитем с 3 по 24 июня , включая завтрак, ужин, билеты, страховку и скидку по дисконтной карте, которую дала подруга обошлось 1234 евро. Хотела поехать с 10 ,но было уже значительно дороже.
Старый 30-06-2006, 15:38
ответ для Annuchka на сообщение "Краткий отчет о Черногории"
    #6
Фрекенбок
Хранитель
 
Профиль Фрекенбок
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 9 149
Фрекенбок отсутствует


ждем фотографий
Старый 30-06-2006, 15:56
ответ для Annuchka на сообщение "Краткий отчет о Черногории"
    #7
i_z_a_b_e_l
Мега-элита
 
Профиль i_z_a_b_e_l
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 044
i_z_a_b_e_l отсутствует


Однако дорожает Черногория не по дням, а по часам прямо А с какой турфирмой ездили?

Насчет гидов - это точно. Особенно если вам R-Tours их организовывала.
Старый 30-06-2006, 16:57     #8
Annuchka
Guest
 
Сообщения: n/a


Тур фирма Fremad Russia Невский 173. А экскурсии действительно организовывала R-Tours- вообще очень странная контора. Потом я познакомилась с русскоговорящим гидом который сам на своей машине возит на экскурсии - это было значительно интересней и дешевле. Но один раз с R-Tours мы съездили на экскурсию.
Если я еще раз соберусь в Черногорию поеду сама или в отель или в частный сектор без всяких агенств.
Старый 30-06-2006, 18:19
ответ для Annuchka на сообщение "Тур фирма Fremad Russia Невский 173. А..."
    #9
i_z_a_b_e_l
Мега-элита
 
Профиль i_z_a_b_e_l
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 044
i_z_a_b_e_l отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annuchka
Тур фирма Fremad Russia Невский 173.
Мы тоже с ними ездили.

Цитата:
Сообщение от Annuchka
А экскурсии действительно организовывала R-Tours- вообще очень странная контора.
Вот ППКС. В Петроваце нашли контору, которая нас за 50 евро двоих в Дубровник свозила, а R-Tours просила такие же деньги за одного человека. В Цетинье правда с ними пришлось ездить, о чем очень жалею. Ничего особенного не показали, зато в таверну кушать бутерброды с пршутом за 5 евро повезли часика на два

Цитата:
Сообщение от Annuchka
Если я еще раз соберусь в Черногорию поеду сама или в отель или в частный сектор без всяких агенств.
Золотые слова

Единственное я вам скажу, питание мне в копеечку вылетело, хотя готовила я почти все время сама (мы в апартаментах жили). Очень дорого по сравнению с Болгарией
Старый 02-07-2006, 03:27
ответ для Annuchka на сообщение "Тур фирма Fremad Russia Невский 173. А..."
    #10
Danushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 526
Danushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annuchka
Потом я познакомилась с русскоговорящим гидом который сам на своей машине возит на экскурсии - это было значительно интересней и дешевле.
А мы собрались туда в частный сектор, может поделитесь координатами гида? Правда мы жить будем в городе Бар, это ближе к Албании. Сколько стоит частный сектор в Бечичи? Что-то приглянулось?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.