Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 549 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 12:09     #5481
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Я тож мнительная... мне всё кажется неспроста..мы тож засели дома....кружки..кружки..развивалки..а ходить неполучается...
Старый 01-10-2008, 12:24     #5482
Tasha50
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ул.М. Тухачевского
Сообщения: 926
Tasha50 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tutta76 Посмотреть сообщение
В туб диспансер нас постоянно пытаются спихнуть, но я пока сопротивляюсь. Манту в норме. Правда нас всегда запугивают. что в будущем будут проблемы, тк во время обследование не сделали.
Нас в прошлом году направили в туб.диспансер.
Я сделала ребенку флюшку, анализ мочи и все. Пришли туда, посмотрели, послушали и все!!! Дали две справки (одну для садика, другую сохранить для школы), что мы не состоим у них на учете.
И нам ни манту, ни пирке не делали. А мы еще им принесли справку из садика о манту. У нас с этим все окей.
Старый 01-10-2008, 12:41     #5483
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Мы вот тоже везде записались и сидим дома-все болеем.Одно пройдет,другое уже в очереди к нам выстраивается.Знаете,девочки,мне кажется что сейчас все вирусы и бактерии какие-то другие стали-мутируют.Они же тоже должны приспосабливаться к нашей погоде,к экологии,к бомжам,к мигрантам(а их скоро больше чем нас будет)Раньше,когда была очаговость заболеваний(в разных странах преобладала определенная заб-ть)тогда и мы меньше болели,т.к привыкшие к своим родным бактериям.А теперь оглянитесь-сколько бомжей,сколько мигрантов...кто их проверяет?Вы даже не представляете носителями чего они являются!А онм живут рядом с нами!Вот наш иммунитет в постоянном напряге и трудится,а кто послабее -падает.
Старый 01-10-2008, 13:47
ответ для МамаВаря на сообщение "Всем, всем, всем..."
    #5484
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя мама Гриши Посмотреть сообщение
Всем, всем, всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Мне вот кажется, что в городе был выброс какой-то дряни - при в принципе стабильной температуре (шальных заморозков-то так и не было) все подряд болеют, а у астматиков как на подбор - ухудшения на ровном месте (((((
Что за проверки с сиренами по городу были? я вот заволновалась даже (((( в новостях так буднично сказали, что если электричествва не будет - надо проверить все радиоточки оповещательные... Что-то все это меня сильно смущает... Я наверное очень мнительная и тревожная.
А я и не слышала про такое??? а когда это сирены по городу были???
Старый 01-10-2008, 15:06     #5485
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


да вот
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=711885
даже я следила с интересом.
у нас по городу раз в неделю строго по графику тревога -проверка-ох и громко.но все привыкли.
может и в питере регулярно заведут)
Старый 01-10-2008, 15:16
ответ для yxc на сообщение "да..."
    #5486
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от yxc Посмотреть сообщение
да вот
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=711885
даже я следила с интересом.
у нас по городу раз в неделю строго по графику тревога -проверка-ох и громко.но все привыкли.
может и в питере регулярно заведут)
ааааа, это....ничего позавчера не было ....на работе никто никому ничего....думаю кто-то в очередной раз
Старый 01-10-2008, 16:04     #5487
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Сейчас пришли со школы,а Сашка говорит,что сегодня была какая-то уче и бная тревога-все выходили из школы и получали инструкции...А сейчас открыла форум,смотрю вы тут тоже развлекаетесь...
Старый 01-10-2008, 22:05     #5488
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
Мы вот тоже везде записались и сидим дома-все болеем.Одно пройдет,другое уже в очереди к нам выстраивается.Знаете,девочки,мне кажется что сейчас все вирусы и бактерии какие-то другие стали-мутируют.Они же тоже должны приспосабливаться к нашей погоде,к экологии,к бомжам,к мигрантам(а их скоро больше чем нас будет)Раньше,когда была очаговость заболеваний(в разных странах преобладала определенная заб-ть)тогда и мы меньше болели,т.к привыкшие к своим родным бактериям.А теперь оглянитесь-сколько бомжей,сколько мигрантов...кто их проверяет?Вы даже не представляете носителями чего они являются!А онм живут рядом с нами!Вот наш иммунитет в постоянном напряге и трудится,а кто послабее -падает.
Я об этом совсем недумала, а ведь точно же....
Старый 02-10-2008, 00:11     #5489
Лuсёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Лuсёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
Мы вот тоже везде записались и сидим дома-все болеем.Одно пройдет,другое уже в очереди к нам выстраивается.Знаете,девочки,мне кажется что сейчас все вирусы и бактерии какие-то другие стали-мутируют.Они же тоже должны приспосабливаться к нашей погоде,к экологии,к бомжам,к мигрантам(а их скоро больше чем нас будет)Раньше,когда была очаговость заболеваний(в разных странах преобладала определенная заб-ть)тогда и мы меньше болели,т.к привыкшие к своим родным бактериям.А теперь оглянитесь-сколько бомжей,сколько мигрантов...кто их проверяет?Вы даже не представляете носителями чего они являются!А онм живут рядом с нами!Вот наш иммунитет в постоянном напряге и трудится,а кто послабее -падает.
Ну на счет эмигрантов я с вами полностью согласна!!! Мы вот сейчас в двух больницах подряд полежали, и там их видим- невидимо!!!!
Старый 02-10-2008, 10:57     #5490
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
а что значит с нуля? и кашля нет, а откашливает? приступ что ли?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@на всякий случай, чтобы не болели и поправлялись
да, кашля нет, я сама её прошу покашлять, она кашляе и окрота там хлюпает, приступа е было, сейчас Лазолван даю, стала откашливаться, но говорит при этом голосом каким-то гнусавым, но нос нормальный, nттт? правда что ли вирус какой-то не понятный...спасибо за кулачки

Цитата:
Сообщение от Лuсёнок Посмотреть сообщение
Рано я радовалась, что мы перешли на тайлед. 2 месяца и мы опять на беклозоне Завтра едем за выпиской в больницу. Хватит, наболелись уже. 1,5 месяца сидим.
всем не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.