Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 541 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 00:41     #5401
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! Мне наверное уже не педиатра надо искать, а психиатра себе...Какие вы все молодцы-СИЛЬНЫЕ.А я что-то сломалась(от безконечных соплей,температур,болезней)Все чего-то ждешь надеешься...и так 7лет.Надеялась,что перерастем,да второй будет покрепче-УВЫ!Уже даже бороться не хочется-не вижу смысла.
НИ-НИ-НИ, вы тоже сильные, только не знаете об этом.....Бороться НАДО обязательно.
Старый 26-09-2008, 01:59     #5402
SAndrO03
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 814
SAndrO03 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
НИ-НИ-НИ, вы тоже сильные, только не знаете об этом.....Бороться НАДО обязательно.
Точно-точно Мы тож бывает раскиснем(особенно когда),потом в кучку соскребаемся и опять кто кого
Вот, держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-09-2008, 09:08
ответ для SAndrO03 на сообщение "Точно-точно:031: Мы тож бывает..."
    #5403
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Спасибо.
Старый 26-09-2008, 09:39
ответ для Beladonna 200 на сообщение "Спасибо."
    #5404
Танечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр, Лиговка
Сообщения: 1 402
Танечка отсутствует


Держитесь, все наладится.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

P.S.Кстати по-поводу солей в моче мне врач сказала, что это тоже последствия аллергии (причем наследственной) и может вылезти очень не хорошими болячками. Астма уже вылезла.
Старый 26-09-2008, 11:02
ответ для Танечка на сообщение "Держитесь, все..."
    #5405
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ

CТАСА (мама - Саша К., Александра)

19 сентября ему исполнилось 10 лет !!!!

ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В УЧЕБЕ И СЧАСТЬЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
Всем привет.После сегодняшнего утра,задалась вопросом-а нужна ли вообще такая бесплатная медицина(поликлиника)? А смысл вот в чем:две недели назад дети заболели ОРЗ.Старшего лечила сама(все,как всегда(ОРЗ-сопли кашель-ХРИПЫ),а маленькому вызвала участкового,т.к.на 4 день была обстукция впервые.Врач сделала назначения и сказала,чтобы мы ходили каждый день к ней в пол-ку слушаться.Ятак удивилась,что гулять запретила,а в пол-ку,где куча инфекции ...раз нет температуры,то ходите на прием.Ну мы,как послушные пациенты ходили 5дней,а на 6-ой она сказала ,что динамики нет-пейте антибиотики.Я ОТКАЗАЛАСЬ-решила подождать пару дней(температуры не .было).А сегодня утром проснулись-темп.37,7чихает,сопли ручьем.Пришла опять наша уч-я и говорит:правильно,теперь на ваш обструктивный бронхит свежий вирус сел,надо было в пол-ке маску на ребенка одевать...пейте антибиотики,беродуал и лечите сопли...Я чуть не расплакалась...А старший только в школу 2 дня отходил после бол-ни.сейчас опять от мелкого заразится И опять ....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! Мне наверное уже не педиатра надо искать, а психиатра себе...Какие вы все молодцы-СИЛЬНЫЕ.А я что-то сломалась(от безконечных соплей,температур,болезней)Все чего-то ждешь надеешься...и так 7лет.Надеялась,что перерастем,да второй будет покрепче-УВЫ!Уже даже бороться не хочется-не вижу смысла.
мы тоже бывает киснем, паникуем или незнаем что делать, но надо держать себя в руках, включать разум над эмоциями, постарайтесь не зацикливаться на болезни, а стараться адаптироватся и существовать с ней, возможно в один прекрасный момент Вы осознаете, что она ушлазаглядывайте сюда чаще, этот топик как раз и создан, чтобы и поплакать и поделиться успехами, держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ЮЛЕ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО ЗА СОЗДАНИЕ ЭТОГО ТОПА!!! ЭТО ОГРОМНАЯ ПОДДЕРЖКА ВСЕМ НАМ!!!


Старый 26-09-2008, 12:18     #5406
МамаВаря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на Удельной
Сообщения: 592
МамаВаря отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ

CТАСА (мама - Саша К., Александра)

19 сентября ему исполнилось 10 лет !!!!

ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В УЧЕБЕ И СЧАСТЬЯ!!!

Поздравляем!!!!!!! Здоровья!!! Всего самого хорошего!

Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
Всем привет.После сегодняшнего утра,задалась вопросом-а нужна ли вообще такая бесплатная медицина(поликлиника)? А смысл вот в чем:две недели назад дети заболели ОРЗ.Старшего лечила сама(все,как всегда(ОРЗ-сопли кашель-ХРИПЫ),а маленькому вызвала участкового,т.к.на 4 день была обстукция впервые.Врач сделала назначения и сказала,чтобы мы ходили каждый день к ней в пол-ку слушаться.Ятак удивилась,что гулять запретила,а в пол-ку,где куча инфекции ...раз нет температуры,то ходите на прием.Ну мы,как послушные пациенты ходили 5дней,а на 6-ой она сказала ,что динамики нет-пейте антибиотики.Я ОТКАЗАЛАСЬ-решила подождать пару дней(температуры не .было).А сегодня утром проснулись-темп.37,7чихает,сопли ручьем.Пришла опять наша уч-я и говорит:правильно,теперь на ваш обструктивный бронхит свежий вирус сел,надо было в пол-ке маску на ребенка одевать...пейте антибиотики,беродуал и лечите сопли...Я чуть не расплакалась...А старший только в школу 2 дня отходил после бол-ни.сейчас опять от мелкого заразится И опять ....
Врач просто засранка!!!! Могла бы к вам и походить -послушать ребятенка несколько дней - такое ощущение, что им платят хорошо за то, что они сами себе больных делают беспрерывно ((((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Держитесь! Не раскисайте!!! Главное выдержать все самой маме - тогда детям легче болеется! Гулять, если нет температуры - я считаю очень даже нужно!!! Счас дождики пойдут - в воздухе все полегче будет... Слышала по телевизору как говорили, что в такие ясные дни в городе как раз скапливается в воздухе вся бяка(((( Так что обещают завтра дождик, ну и хорошо
Старый 26-09-2008, 12:31     #5407
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Девчата, ну а смысл бороться, если в таком загазованном и грязном городе неизбежны все эти бяки...я тоже всё жду..вот уже 5ть..а мы опять заболели..только два раза сходили на занятия(((. Есть интересно ещё дети в городе,которые не болеют более мение или не тяжело и мало????????...ну понятно бассейн, коньки укрепляют, бани.. А если нет возможности сейчас это всё..и загородом же круглый год неполучается..ну что делать то((((((.
Если все наши усилия перечёркиваются мебелью ДСП, алергенами в пище, заводами, газами, водой, радиацией и т.д.?????
Если напимер жить загородом- то там и ингаляторы не нужны и очистители, увлажнители и т.д..да и все эти врачи вообщем..
Как вы справляетесь с этой мыслью--ну что здесь неизбежна болезнь???

И ещё подскажите мамочки у кого стенозы.. НАФТИЗИН- 0,05%, сколько капель на 2или 3мл физ раствора?
Чтоб приступ снять..мне врач говорила- 1мл нафтизина детского(это какой процент?) на 2мл физраствора--но у меня капельница с нафтизином- я капать тока могу..в каплях знает кто нить сколько? И 0,05 это детский???
Старый 26-09-2008, 12:34
ответ для jas на сообщение "УЖАС КАКОЙ!!! 1. Поправляйтесь..."
    #5408
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
УЖАС КАКОЙ!!!
1. Поправляйтесь @@@@@@@
2. Старшему, чтобы не заразиться @@@@@@@@@@@@
3. Врача все же лучше своего иметь. У нас у Сашки был педиатр платный. В поликлинику я только к специалистам тогда ходила. Сейчас же вообще дорогу забыла.......
у нас моя мама
вот и дочку хочу в медицину
Старый 26-09-2008, 12:36
ответ для Макейка на сообщение ":flower::flower::flower: @@@@@@@@@@@@@@..."
    #5409
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение

ЮЛЕ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО ЗА СОЗДАНИЕ ЭТОГО ТОПА!!! ЭТО ОГРОМНАЯ ПОДДЕРЖКА ВСЕМ НАМ!!!


+50000000000
Старый 26-09-2008, 14:28     #5410
Тюфочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 757
Тюфочка отсутствует


СКУ, вспомните двух пнтелеевских лягушек.
И лапками, лапками, лапками!!!!!
Всем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Да, чуть не в тему,о том,как врачи сами себя работой обеспечивают:
Вчера в нашей школе объявили,что нынче будет ПРАЗДНИК ЗАРЯДКИ
По этому поводу все дети (1-11 кл) должны явться в 8-30 на школьный двор в СПОРТИВНЫХ КОСТЮМАХ и в течении 1,5 часов будет проводится коллективное занятие. После оного дети пойдут по классам в спортивной форме и на каждой перемене буду проводить физразминку.
Я свою сегодня в школу не пустила.
Во избежание...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.