****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 314 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 17:14     #3131
Olgittka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Пушкин
Сообщения: 25
Olgittka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
да смотрю жизнь тут кипит.
Я давно не писала. Т.к совсем заболела. Теперь к токсикозу, бронхиту, добавился еще и насморк с Т.
И конечно нервничаю страшно. Как это все на ребенке отразиться??????
1-я беременность проходина значительно спокойнее,только токсикоз пару недель. А тут..... есть ничего не могу, тошнит и рвет целый день.
А никто не болел в 1-й триместр??? и надеюсь это никак на дктеныше не сказалось???
Я болела в прошлую беременность в 7-8 недель. Простыла и плюс еще отравилась видимо. В итоге всю ночь в обнимку с белым другом, из-за постоянной рвоты начало мазать. Назначили утрожестан и лежать. Все в порядке, бегает Чудо рядом, рисует что-то ))))).
Старый 10-03-2009, 18:53     #3132
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetta_di Посмотреть сообщение
я первое Узи пойду делать в Прайм Роуз (http://www.littleone.ru/reports/inde...order=rating)к врачу Баженовой, мне одна девочка ее порекомендовала и вообще на форуме очень положительные отзывы...А уж 2УЗИ пусть генетики посмотрят, а то сейчас 3600реально нет...
Я тоже в Прайм Роуз иду. Записана на 12 число... Только вот к какому врачу - не знаю....
А вообще я ходила в этот центр к Ипатовой на консультацию, осмотр, анализы...мне ОЧЕНЬ доктор понравилась! Теперь будем стараться (в материальном плане), чтобы вести у нее беременность.
Старый 10-03-2009, 18:59     #3133
tatyana-max
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 78
tatyana-max отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
Я тоже в Прайм Роуз иду. Записана на 12 число...
я тоже на 12 марта записана к Баженовой на 14-30 поедем с мужем вместе
Старый 10-03-2009, 19:05     #3134
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Всем добрый вечер!!!Вот несколько дней не заходила ремонт делалитеперь пока всё прочитаю,что пропустила
Старый 10-03-2009, 19:12     #3135
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Это мазок на оценку гормонально фона, то есть прогестерона... Если все нормально, то угроза снимается....
спасибо за разъяснениявот интересно почему мне сразу прописали дюфастон...
Старый 10-03-2009, 20:24     #3136
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лялечка_ Посмотреть сообщение
Девочки, а есть кто с петроградского района? Подскажите,пожалуйста, что нужно иметь,чтобы встать на учет в ЖК. Я сегодня иду.боюсь Очень.....
привет!я с петроградского..только сейчас прочитала твоё сообщение...Встала на учёт???
Старый 10-03-2009, 20:40     #3137
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ливретка Посмотреть сообщение
спасибо за разъяснениявот интересно почему мне сразу прописали дюфастон...
мне утрожестан вообще по телефону прописали, так как я сказала, что живот тянет и разок мазануло...
Старый 10-03-2009, 20:46     #3138
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Спасибо тебе большое!!! Постараюсь!
Кровь - да, ни есть ни пить, максимум воду пару глоточков!
Ты с собой возьми что-нить перекусить потом после сдачи ..
да так и сделаю, кровку сдам и сразу что нибудь схомячу
Цитата:
Сообщение от anetta_di Посмотреть сообщение
а мне при сдачи крови(биохимия) врач говорила вообще ни капли ни есть ни пить и даже зубы не чистить...
ой даже зубы не чистить, я так не смогу

Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Всех с прошедшим праздником весны!!Хорошего настроения и главное здоровья, крепкого-крепкого!!!

Орхидейка, расскажи у кого ты встаешь на учет, кто твоя врач?
я пока вообщем то ничего кошмарного про нашу жк сказать не могу!кроме геммора попасть к терапевту...
приветик
я к Кожиной она у меня на участке тетка вроде нормальная не мучает особо в 18 встаю на учет если всё ок
Цитата:
Сообщение от anetta_di Посмотреть сообщение
я первое Узи пойду делать в Прайм Роуз (http://www.littleone.ru/reports/inde...order=rating)к врачу Баженовой, мне одна девочка ее порекомендовала и вообще на форуме очень положительные отзывы...А уж 2УЗИ пусть генетики посмотрят, а то сейчас 3600реально нет...
мне Баженова очень понравилась и мужу тоже, на 12 нед. тоже к ней пойдем
Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
Привет всем!!!

Я сегодня сходила на свое первое УЗИ! Врач как начала смотреть сразу сказала угроза прерывания (напряжение миометрия по задней стенки матки). Хотели сразу же положить в стационар на сохранение, но я уговорила чтоб лечь завтра с утра...

Прописали утрожестан 2 раза в день и 10 дней стационара!!!

Кто-нибудь лежал на сохранении? Я вся перепуганная и расстроенная и поэтому так не поняла почему я не могу лежать дома с таблетками, а не а стационаре (причем он в этом центре бесплатный....)
ну вот ... ты главное сильно не нервничай хорошо. и лучше конечно в стационар тем более ты не в обычную больничку.
удачи тебе, все обязательно будет хорошо
Старый 10-03-2009, 20:54     #3139
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Ура! Я, наконец, с полисом решила..... Завтра пойду в ЖК15 на учт становиться... Скажите, кто в курсе, а чтобы на учет встать во скока придти необходимо? Пораньше или как получится? И вообще какая там схема? Мне назначат того врача, который у мея на участке или могу выбрать?
Старый 10-03-2009, 21:10     #3140
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
мне утрожестан вообще по телефону прописали, так как я сказала, что живот тянет и разок мазануло...
тогда ладноа то я всё периодически думаю,зачем мне прописали прогестерон пить если ни одного анализа на него не брали...вот как раз в четверг к врачу собираюсь и хотела его спросить не надо ли сдать кровь на прогестерон,а то чего то не понимаю если он в норме зачем его ещё питьНаверное достаточно для его приёма,если живот тянет или бок болит(у меня просто бок первые три недели болел левый)...во написала то....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.