****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 250 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 15:43     #2491
argamaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 123
argamaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anya 83 Посмотреть сообщение
Спасибо, буду стараться. Итак уже на 1 кг похудела за неделю.
А я вот решила идти без результатов анализов добеременных, возьму только УЗи и анализ крови на ХГЧ. Остальное все равно доберут.
Единственное подскажи плиз, можно ли анализы и врачей проходить попозже, например я сейчас встану на учет, а анализы уже буду сдавать через недельку-две, чтоб уже после простуды отойти?
я честно давно не была в нашей ЖК, и дитенок у меня первый, поэтому точно не могу сказать...но по идее я думаю что направление выпишут сразу, а сдать можешь как поправишься....тем более ты на официальном больничном и можешь с полным правом лежать под одеялом и никуда не ходить...
Старый 03-03-2009, 15:51     #2492
argamaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 123
argamaka отсутствует


я, кстати наоборот если все анализы будут нормальные и врач это подтвердит (я в четверг в прайм роуз записалась, надеюсь найду врача которому смогу доверять и консультироваться помимо ЖК), то наоборот что б 20 раз не брали одно и тоже покажу что уже сделано именно в беременнсоть(да там этого и не много, в основном добеременное обследование когда готовились)...а потом буду в консультации сдавать текущие анализы которые все равно надо сдавать и с ними в прайм ездить...вобщем хочу совместить грамотные консультации с разумной экономией...надеюсь получится...
а ты потом не планируешь на курсы для будущих мамочек ходить и в бассейн?
Старый 03-03-2009, 15:51     #2493
anya 83
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 145
anya 83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
я честно давно не была в нашей ЖК, и дитенок у меня первый, поэтому точно не могу сказать...но по идее я думаю что направление выпишут сразу, а сдать можешь как поправишься....тем более ты на официальном больничном и можешь с полным правом лежать под одеялом и никуда не ходить...

Я в принципе того же мнения. Главное теперь вылечится окончательно и все будет ок

ты сама то когда собираешься идти?
Старый 03-03-2009, 15:53     #2494
anya 83
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 145
anya 83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
я, кстати наоборот если все анализы будут нормальные и врач это подтвердит (я в четверг в прайм роуз записалась, надеюсь найду врача которому смогу доверять и консультироваться помимо ЖК), то наоборот что б 20 раз не брали одно и тоже покажу что уже сделано именно в беременнсоть(да там этого и не много, в основном добеременное обследование когда готовились)...а потом буду в консультации сдавать текущие анализы которые все равно надо сдавать и с ними в прайм ездить...вобщем хочу совместить грамотные консультации с разумной экономией...надеюсь получится...
а ты потом не планируешь на курсы для будущих мамочек ходить и в бассейн?

слушай а это где? и что из себя представляет? Вообще хотелось бы... очень
Старый 03-03-2009, 15:55     #2495
anya 83
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 145
anya 83 отсутствует


[quote=argamaka;22543086]я, кстати наоборот если все анализы будут нормальные и врач это подтвердит (я в четверг в прайм роуз записалась, надеюсь найду врача которому смогу доверять и консультироваться помимо ЖК), то наоборот что б 20 раз не брали одно и тоже покажу что уже сделано именно в беременнсоть(да там этого и не много, в основном добеременное обследование когда готовились)...а потом буду в консультации сдавать текущие анализы которые все равно надо сдавать и с ними в прайм ездить...вобщем хочу совместить грамотные консультации с разумной экономией...надеюсь получится...

Я перед беременностью тоже сдавала все анализы, но это было пол года назад, поэтому и не знаю, подойдут или нет.
А так параллельно буду наблюдаться в клинике и в ЖК, чтоб была уверенностьв том, что все делается правильно
Старый 03-03-2009, 15:56     #2496
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от anya 83 Посмотреть сообщение
Петергофская как я понимаю 25? Когда пойдешь? Есть предложение встретится и вместе топать, хоть не так стремно будет

Ты как к этому относишься?

кстати ты к кому идешь то?
Неее, №25 это на Петергофском шоссе. А я иду в №65 в Старом Петергофе.

А так бы я с удовольствием вместе сходила
Старый 03-03-2009, 15:58     #2497
anya 83
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 145
anya 83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
Неее, №25 это на Петергофском шоссе. А я иду в №65 в Старом Петергофе.

А так бы я с удовольствием вместе сходила

Блин, жалко

Давай меняй ЖК
Старый 03-03-2009, 15:59     #2498
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Radostt Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Спасибо!!!!
Цитата:
Сообщение от Radostt Посмотреть сообщение
Беременным положено тупить или это меня индивидуальные особенности?
Положено видно!!!!!! Я так туго стала соображать, задаю вопрос и забываю что мне ответили... муж уже шутит видимо кровь в матку отливает от мозга!
Старый 03-03-2009, 16:00     #2499
argamaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 123
argamaka отсутствует


вот когда я пойду тут все зависит от посещения прайма...если все пройдет хорошо и мы найдем с врачем общий язык, и не надо будет сдавать кучи анализов то пойду ближе к 12 неделям, а если понадобится что то сдать, то придется идти в консультацию вставать на учет и сдавать анализы...

Цитата:
Сообщение от anya 83 Посмотреть сообщение
слушай а это где? и что из себя представляет? Вообще хотелось бы... очень
это ты про курсы? так я про курсы при ЖК...я знаю что там проводят лекции для будущих мам, и вроде как занятия по гимнастике, про бассейн читала что можно ходить в 106 поликлиннику, но вроде платно...вобщем сама все знаю исключительно из сайта...кстати если будет завтра настрой и возможность, узнай поточнее на месте...
Старый 03-03-2009, 16:01     #2500
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
Девочки, чего-то я напряглась - мне 35 и наверное надо сдавать какие-то анализы на ген.болячки, риск кот. увеличивается с возрастом мамы(ттт) или к генетику сходить или куда? и что сдавать? В консультации спрошу, но боюсь, там начнут путать или на деньги разводить. Кто в теме подскажите!
Да. желательно сходить к генетику, из ЖК обязаны послать на бесплатную консультацию в МГЦ (на Тобольской), а так просто внимательнее надо к себе относиться, если есть хронические болячки, то соответственно к соответствующим специалистам...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.