ХНА - расскажите!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 20:09     #31
An'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пискаревка-Ветеранов
Сообщения: 729
An'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яркая брюнетка Посмотреть сообщение
Я обычной хной давно пользуюсь и у меня жирные волосы как были так и остались. Совсем не сушит.
Купила Лаш на днях каштановый..но поскольку волосы темные..каштановый оттенок почти незаметен..только больше еще потемнели волосы. От обычной волосы не темнели просто медный оттенок приобретался.
Хочу красную хну попробовать вдруг поярче оттенок будет. Кстати может быть кто-нибудь хочет поменятся 4 кубика каштановой хны Лаш на красную? А то покупать не хочется вдруг опять не подойдет.
Ну,это и парикмахеры говорят,что хна волосы сушит..поэтому "умасливание" желательно,если конечно волосы не жирные... Но с Лашевской этого делать не нужно
Я красилась и коричневой и каштаном..и красной...особой разницы не заметила..только на солнце цвет по-другому играет. Добовляла почти все и лимон и кефир..и вино и гибискус..Оттенок конечно меняется..но окружающие наверно и незамечают Эх..еслиб волосы были посветлее..
Старый 20-01-2009, 17:05
ответ для nastena_simakina на сообщение "ХНА - расскажите!!!!"
    #32
Briskindova
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 103
Briskindova отсутствует


почитала состав лашевской хны.....и вчера сделала сама (но состав не полностью продублировала ): 2 пакета хны иранской, вместо воды - настой на ромашке, добавила масло какао и по 5 капель корицы и иланг-иланга....2 часа...
ощущения - после обычной хны - волос тяжелый, запах до мытья не проходит.......а после этого состава - и волосы гладкие, блестящие .....запаха нет и цвет помягче
видимо так и буду продолжать
Старый 20-01-2009, 18:50     #33
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Briskindova Посмотреть сообщение
почитала состав лашевской хны.....и вчера сделала сама (но состав не полностью продублировала ): 2 пакета хны иранской, вместо воды - настой на ромашке, добавила масло какао и по 5 капель корицы и иланг-иланга....2 часа...
ощущения - после обычной хны - волос тяжелый, запах до мытья не проходит.......а после этого состава - и волосы гладкие, блестящие .....запаха нет и цвет помягче
видимо так и буду продолжать
здорово! надо попробывать!
Старый 20-01-2009, 20:08
ответ для nastena_simakina на сообщение "ХНА - расскажите!!!!"
    #34
Алекса1985
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Искровский пр
Сообщения: 98
Алекса1985 отсутствует


Давочки, так сколько хны лаш нужно купить, если волосы чуть ниже лопаток? Сколько получается нужно заплатить за эту хну?Вопрос для тех , кто уже покупал хну лаш.
Старый 20-01-2009, 21:09     #35
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекса1985 Посмотреть сообщение
Давочки, так сколько хны лаш нужно купить, если волосы чуть ниже лопаток? Сколько получается нужно заплатить за эту хну?Вопрос для тех , кто уже покупал хну лаш.
Меньше 6 "шашечек" не возьмёшь, если волосы не густые, то на 3 раза хватит.
Я в целях экономии и спасения от запаха (лаш сильно пахнет) перешла на Альпину, она не хуже, а смывается - очень хорошо.
Старый 20-01-2009, 21:13     #36
Алекса1985
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Искровский пр
Сообщения: 98
Алекса1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
Меньше 6 "шашечек" не возьмёшь, если волосы не густые, то на 3 раза хватит.
Я в целях экономии и спасения от запаха (лаш сильно пахнет) перешла на Альпину, она не хуже, а смывается - очень хорошо.
а где продается Альпина? сколько стоит?
Старый 20-01-2009, 21:42     #37
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


а еще вопросик, я конечно понимаю, что обычная хна Иранская дешевая не сравнима с LASH, но т.к. поблизости нигде не продают Лэшевскую, взяла попробывать за 15р (бесцветную для укрепления).....
ВОЛОСЫ НЕУПРАВЛЯЕМЫЕ....это у всех так....просто даже трудно расчесываются....

Цитата:
Сообщение от Алекса1985 Посмотреть сообщение
а где продается Альпина? сколько стоит?
да и что такое Альпина?
Старый 20-01-2009, 21:48
ответ для nastena_simakina на сообщение "ХНА - расскажите!!!!"
    #38
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Долго пользовалась ЛАШ.Нравилось,но выходит дороговато для меня. Волосы жирные,мою каждый день и крашусь часто.перешла на рецепт хны с кефиром.Очень нравится.Волосы тоже,как и после лашевской хны блестят,выглядят толще и здоровее.А если просто хной с водой красить,то процесс лично для меня противный.Все это течет,брр.
Старый 21-01-2009, 02:04     #39
Алекса1985
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Искровский пр
Сообщения: 98
Алекса1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Долго пользовалась ЛАШ.Нравилось,но выходит дороговато для меня. Волосы жирные,мою каждый день и крашусь часто.перешла на рецепт хны с кефиром.Очень нравится.Волосы тоже,как и после лашевской хны блестят,выглядят толще и здоровее.А если просто хной с водой красить,то процесс лично для меня противный.Все это течет,брр.
у меня волосы сухие и тонкие( порчу еженедельно утюжком для выпрямления) вот и хочу попробовать ЛАШ, что б укрепить или она мне не подойдет? И еще, сколько же она стоит в итоге? А еще вопросик, а у этой хны ЛАШ есть оттенок черный с синим отливом?
Старый 21-01-2009, 08:12     #40
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекса1985 Посмотреть сообщение
у меня волосы сухие и тонкие( порчу еженедельно утюжком для выпрямления) вот и хочу попробовать ЛАШ, что б укрепить или она мне не подойдет? И еще, сколько же она стоит в итоге? А еще вопросик, а у этой хны ЛАШ есть оттенок черный с синим отливом?
До Нового года Лашевская хна стоила 500 рублей, за 6 кубиков.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.