Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1540 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 23:20     #15391
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Поздравляю кому дали субсидию!!!!!
Старый 08-04-2009, 23:24     #15392
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
реально, хочется плакать так обрубить надежду на корню... теперь не известно в какую мы комиссию, и попадем ли...
Что вы, почему надежду обрубили? Это же только ПЕРВАЯ комиссия, будут еще, срок действия сертификата - год, у вас еще полно времени, а квартиры пока только дешевеют. Все будет хорошо, я уверена!
ЗЫ: если бы мы ждали молодежку сестры, как и планировали, то сейчас действие сертификата еще бы не закончилось, а цены на квартиры упали очень значительно. И мы бы смогли объеденить сертификаты и купить хорошую квартиру. Но, конечно, нервов бы у меня лично на это не хватило бы... столько ждать...
Старый 08-04-2009, 23:26     #15393
kitasha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: просп. ветеранов
Сообщения: 232
kitasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сказочная Посмотреть сообщение
и я с Петродворцового района, подавала документы на субсидию в феврале, первый раз в марте позвонили с Вознесенского и сказали чтоб приехала и переписала заявление, никуда не выбросили наше дело
мы тоже обновляли доки , но перед новым годом еще...
Старый 08-04-2009, 23:29     #15394
Tarira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 447
Tarira отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
спасибо)) понятно! а какие вам сказали принести документы? а вы можете завтра промежду прочим узнать какие года рассматривались и если что узнать когда будут рассматривать с 83 года?буду очень благодарна!!!!
Спрошу обязательно. Мне когда я неделю назад звонила, сказали, что в первую очередь будут рассматривать доки по объединению субсидий и расселению коммуналок. Из документов мне сказали принести только паспорт и св-ва рождения детей.
Старый 08-04-2009, 23:32     #15395
Allena
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 11
Allena отсутствует


Поздравляю Всех кому, наконец, дали субсидию.
Ура-ура-УРА!!!!!!!!
А мне пока не звонили, хотя документы обновляла в январе...
Старый 08-04-2009, 23:35     #15396
kitasha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: просп. ветеранов
Сообщения: 232
kitasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tarira Посмотреть сообщение
Спрошу обязательно. Мне когда я неделю назад звонила, сказали, что в первую очередь будут рассматривать доки по объединению субсидий и расселению коммуналок. Из документов мне сказали принести только паспорт и св-ва рождения детей.
спасибо!!!!!!!
Старый 08-04-2009, 23:46     #15397
Ольгушка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 43
Ольгушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tarira Посмотреть сообщение
Спрошу обязательно. Мне когда я неделю назад звонила, сказали, что в первую очередь будут рассматривать доки по объединению субсидий и расселению коммуналок. Из документов мне сказали принести только паспорт и св-ва рождения детей.
А вы какой-нибудь документ подавали что у Вас будет расселение коммуналки?
Старый 09-04-2009, 00:13     #15398
kleo77781
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-он, метро пр. Большевиков
Сообщения: 54
kleo77781 отсутствует


Доброй ночи! Товарисчи, подскажите плиз, а то совсем надежду потеряла.... Я вступила в программу МДЖ в мае 2008 года, год постановки на городскую очередь - январь 1984, в 2001 году на городскую очередь поставила дочь (при рождении), с 2001 по 2006 (а возможно и до сих пор, т.у. усыновления не было) являлась матерью-одиночкой! Соответственно, у меня 1 или 2 приоритета (согласно постановлению № 1539 от 04.12.2007 п.3.4.-"первоочередное право на получение субсидии имееют заявители с наиболее ранней датой постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий"). Муж со мной и моей дочерью в программе не участвует (прописка ЛО и не стоит на городской очереди). В феврале 2009 была на Вознесенском и мне сказали, что сейчас ведется работа с теми, кто встал на МДЖ до апреля 2008 года, разве в этом случае закон соблюдается??? Или меня просто "отфудболили"??? Сегодня озвонила туда снова (узнать как дела с моим личным делом), сказали ехать на консультацию... А смысл??? Чтобы опять ничего нового для себя не услышать??? Тут некоторые пишут, что им присылали письма... мне же ничего не присылали!!! Что делать??? К кому обращаться в моем случае???? В эту пятницу планирую снова поехать туда лично!!!
Старый 09-04-2009, 00:48     #15399
Tarira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 447
Tarira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгушка Посмотреть сообщение
А вы какой-нибудь документ подавали что у Вас будет расселение коммуналки?
Да, ездила на Ефимова за ним.Отдала в феврале вместе с новой справкой очередника (добавляла сына в очередь)
kleo77781 Звоните и прямо спрашивайте про списки с ЖК. Если Вас там нет - то узнайте дату передачи доков на Островского и попробуйте позвонить туда.
Старый 09-04-2009, 08:18     #15400
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
а вы с какого года?да, я тоже расстроилась очень...
мы с 1984, но у нас приоритет - объединение субсидий

Цитата:
Сообщение от Сказочная Посмотреть сообщение
и я с Петродворцового района, подавала документы на субсидию в феврале, первый раз в марте позвонили с Вознесенского и сказали чтоб приехала и переписала заявление, никуда не выбросили наше дело
привет соседям!!
да мы в марте тоже какие-то доки подвозили - типа страницы паспорта
а потом мы еще и заявление писали на объединение - тоже в марте

Цитата:
Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
Что вы, почему надежду обрубили? Это же только ПЕРВАЯ комиссия, будут еще, срок действия сертификата - год, у вас еще полно времени, а квартиры пока только дешевеют. Все будет хорошо, я уверена!
ЗЫ: если бы мы ждали молодежку сестры, как и планировали, то сейчас действие сертификата еще бы не закончилось, а цены на квартиры упали очень значительно. И мы бы смогли объеденить сертификаты и купить хорошую квартиру. Но, конечно, нервов бы у меня лично на это не хватило бы... столько ждать...
ну мне сказали, что я в первую попаду, поэтому мы, наивные, уже варианты искали, чемоданы практически паковали в этом облом конечно, за оставшиеся 11 мес. действия ЖС, наверняка нам дадут МДЖ, и, надеюсь, подберем что-то стоящее
мне просто ребенка в сад отдавать, а хотелось бы все-таки поближе к дому, а мы пока и не знаем, где у нас будет дом
надеюсь, периодичность комиссий будет все же не как в прошлом году
Цитата:
Сообщение от Tarira Посмотреть сообщение
kleo77781 Звоните и прямо спрашивайте про списки с ЖК. Если Вас там нет - то узнайте дату передачи доков на Островского и попробуйте позвонить туда.
хоть и не мне совет, а тоже им воспользуюсь. спасибо


всем удачи и коротких очередей сегодня на подписании!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.