В 150-й раз о главном , или как моя подруга обнаружила , что она живет с кАзлом. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 22:09     #1
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Вкратце ситуация "как у всех" - сегодня утром моя подружка невзначай взяла телефон мужа,чтоб так сказать держать руку на пульсе,и с удивлением обнаружила в нем те самые СМС двоякого содержания.Т.е. " Вася, ты спишь?", "Вася,перезвони мне,если сможешь" и т.п. То есть не откровенно намекающие,что это пишет дама,но все это сопровождалось смайликами , из чего и был сделан вывод,что пишет женщина.Кстати, номер был забит в адр. книгу и значился под кодовым названием Ра. Подружка как бы невзначай спросила благоверного,не изменяет ли он ей,на что получила ответ:"конечно,НЕТ.Ты достала, глупые вопросы...Бла-бла" Потом,когда он уехал на работу,она ему туда позвонила и сказала напрямую,что прочитала и попросила пояснить,что это и кто.Он отмазывался,что это типа мужик,друг и всякая чушь.Ничего внятного.Но она тетька не дура и наводящими вопросами вывела его на чистую воду.Он признался,что это баба,но в лучших традициях " у нас ничего е было,только СМС и звонки,да мне ничего не надо, и опять бла-бла..."
И тут она вспоминает,что последние месяц-полтора секса у них почти не было, зато были ночные звонки ему,на кот. она не обращала внимания,т.к ему и с работы звонят, да и мало ли... Вобчем,дама присутствует в жизни её кАзла уже некоторое время.
И вот подруга моя интересуется у общества - а как бы сделало большинство женщин - погнала кАзла Аднозначно или закрыли бы глаза на его интрижку (то,что там только интрижка ясно по его поведению).
Пояснения : у них 3 детей - 4 года , 2 и год.Она не работает, он работает и получает 25 тыс.( это к тому,что им явно мало) , при этом живут в его кв., но он при разводе готов ее покинуть ,так по крайней мере говорил раньше.
Что делать , люди добрые,спрашивает подруга? С одной стороны муж явно оборзел,он еще при всем при этом и домашний тиран и они вечно в состоянии напряга,с др. стороны - а как одной? Все как всегда.
ЗЫ Извините за 150-ую тему,но...
Старый 15-02-2009, 22:19     #2
Runa
дочь южной ночи
 
Профиль Runa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Десантников
Сообщения: 3 872
Runa отсутствует


Меня бы больше беспокоило то, что "он тиран", чем интрижки на стороне.
Если есть любовь и взаимопонимание, то можно все пережить.
Старый 15-02-2009, 22:19     #3
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Оставить все как есть. С какой стороны ни посмотри.
Ревнительницы семейных ценностей щас Вам расскажут про "ну и что, интрижка это мелочи, главное - семья".
Вариант: главное - любофф))))))))))))))).
Циничные тетки вроде меня скажут, что если она живет с "тираном" в состоянии вечного напряга и на такие деньги и до сих пор не ушла - то переживет и интрижку)).
Старый 15-02-2009, 22:20     #4
Jylka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 972
Jylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Оставить все как есть. С какой стороны ни посмотри.
Ревнительницы семейных ценностей щас Вам расскажут про "ну и что, интрижка это мелочи, главное - семья".
Вариант: главное - любофф))))))))))))))).
Циничные тетки вроде меня скажут, что если она живет с "тираном" в состоянии вечного напряга и на такие деньги и до сих пор не ушла - то переживет и интрижку)).
ППКС
Старый 15-02-2009, 22:21     #5
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Оставить все как есть. С какой стороны ни посмотри.
Ревнительницы семейных ценностей щас Вам расскажут про "ну и что, интрижка это мелочи, главное - семья".
Вариант: главное - любофф))))))))))))))).
Циничные тетки вроде меня скажут, что если она живет с "тираном" в состоянии вечного напряга и на такие деньги и до сих пор не ушла - то переживет и интрижку)).
Что переживет - однозначно
И правильно говорите, важно еще и то,что он тиран.
Может, ей и карты в руки,чтоб решиться,наконец,на развод?
Старый 15-02-2009, 22:23     #6
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


не знаю поможет ли этот пример...
когда ребенку моей подруги исполнилось пол года она узнала что ей муж изменыет...у нее тут живет папа, она бросилась к нему за советом...и получила!
когда муж спокойненько пил пиво дома на диване, она собрала необходимые вещи и по-тихонечку свалила из дома. к папе. оставив мужа с ребенком!(благо ребенок был не грудной)
конечно тут у него началась паника! он звонил, молил о пощаде...
она ему сказала что вернется если он прекратит всяческие отношения с любовницей.
она вернулась через неделю...муж был присмиревшим ...и очень усталым...
Старый 15-02-2009, 22:30     #7
Поганюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Проспект Ветеранов.
Сообщения: 468
Поганюшка отсутствует


А собственно куда с тремя детьми..??????
По своему опыту(тоже трое) не особо разбежишься.
Старый 15-02-2009, 22:31     #8
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Вот что не надо делать, так это рыться у мужика в телефоне. А если уж и рыться, то явно не сообщать ему об этом.
Старый 15-02-2009, 22:32     #9
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Вот что не надо делать, так это рыться у мужика в телефоне. А если уж и рыться, то явно не сообщать ему об этом.
+100000000
Старый 15-02-2009, 22:33     #10
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поганюшка Посмотреть сообщение
А собственно куда с тремя детьми..??????
По своему опыту(тоже трое) не особо разбежишься.
Он ей,вроде как,обещал оставить Жилплощадь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.