Что чувствует мужчина, когда жена больше его зарабатывает? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 22:57     #1
Лелики
Активный участник
 
Профиль Лелики
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 382
Лелики отсутствует


Мужчины у меня вопрос к вам: я зарабатываю в 7-10 раз больше мужа, работу свою люблю и бросать не собираюсь, а муж меня постоянно этим попрекает (на мои советы, чтобы он тянулся за мной, говорит, что это не возможно), вот я и хочу понять, что в такой ситуации чувствует мужчина? и как мне быть? может говорить, что зарабатываю меньше и занижать стоимость покупок? Должна добавить, что дома я бываю очень часто, свою львиную долю в семейный бюджет тоже вношу.
Старый 13-02-2009, 23:02     #2
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


незнаю что чувствует мужчина но у моего сотрудника в свое время была проблема - ЗП у него была весьма хоошая,но в како то момент его жена стала зарабатыать болше него... чкть не кончилось разводом ( на 20-м году брака) потому, что жена резко зменила к нему отношение .. через пол-года высокие зароботки у нее закончились и все пришло в норму))))
Старый 13-02-2009, 23:07     #3
Лелики
Активный участник
 
Профиль Лелики
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 382
Лелики отсутствует


Вот и у нас все на грани развода. Отношение к мужу я не изменила, стараюсь заботиться о нем, уделять ему внимание.
Старый 13-02-2009, 23:10     #4
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелики Посмотреть сообщение
Мужчины у меня вопрос к вам: я зарабатываю в 7-10 раз больше мужа, работу свою люблю и бросать не собираюсь, а муж меня постоянно этим попрекает (на мои советы, чтобы он тянулся за мной, говорит, что это не возможно),.
Увы, мадам, но по моему мнению ваш муж прав. С таки большим разрывом в уровне зарплат, ему с вами тягаться не имеет никакого смысла.

Вы можете не озвучивать сумму, получаемую вами, но у же и так понятно, что эта сумму достаточно велика и является показателем того, что либо вы занимаете какое либо определённое положение, либо очень удачливы в бизнесе.

С нынешними передрягами экономическими, вашему мужу за вами будет не угнаться.
Ну сократит он разрыв немного, потратит кучу сил на это и что?
Его это напрягает?

Или больше вас?
Старый 13-02-2009, 23:13     #5
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелики Посмотреть сообщение
Мужчины у меня вопрос к вам: я зарабатываю в 7-10 раз больше мужа, работу свою люблю и бросать не собираюсь, а муж меня постоянно этим попрекает (на мои советы, чтобы он тянулся за мной, говорит, что это не возможно), вот я и хочу понять, что в такой ситуации чувствует мужчина? и как мне быть? может говорить, что зарабатываю меньше и занижать стоимость покупок? Должна добавить, что дома я бываю очень часто, свою львиную долю в семейный бюджет тоже вношу.
Я так понимаю, можно прикупить еще не одного нового и молодого мужа

Ну а этого - ГКА, за то, что не ценит
Старый 13-02-2009, 23:25     #6
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


да нафиг дамам не нужны мужья без бабла - а мужик у которого бабла меньше чем у жены - по женскому мнению бабла не имеет и уважения не заслуживает)))))
Старый 13-02-2009, 23:34     #7
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


я. наверно, какая-то неправильная женщина, но я не считаю, что высокий уровень зарплаты мужчины является определяющим в крутости его работы и социального статуса. Например. мужчина - талантливый врач,который полностью реализован в своей профессии, добился в ней потрясающих успехов, балдеет от своей работы и т.д. при этом получает значимо меньше своей жены-бизнесменши. Почему он должен "тянуться до ее уровня"? Или ее муж интересует только в качестве добытчика? мне кажется. если муж реализован в своей профессии и денег(пусть в-основном ее) хватает им на жизнь,в чем проблема?
Старый 13-02-2009, 23:40     #8
Лелики
Активный участник
 
Профиль Лелики
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 382
Лелики отсутствует


Меня эта ситуация не напрягает. Вот его да. Мне просто не хочется постоянно выслушивать упреки.
Старый 13-02-2009, 23:56     #9
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелики Посмотреть сообщение
Меня эта ситуация не напрягает. Вот его да. Мне просто не хочется постоянно выслушивать упреки.
так а в чем состоят упреки?
Старый 14-02-2009, 01:11     #10
Лелики
Активный участник
 
Профиль Лелики
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 382
Лелики отсутствует


В том, что я могу машину купить за наличные, а он только в кредит. Что квартиру в Болгарии купила, взяла в долг и нам пришлось 3 месяца жить только на его деньги, пока долги отдавала (хотя было несколько раз, что мы 3-4 месяца жили только на мои деньги) и т.п. Еще я устала от его депрессии в день, когда получаю деньги.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.